25 сентября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Папарим
7 авг 2020 в 10:42

Ну и бараны! 😂😂

ОТВЕТИТЬ
DVZ
7 авг 2020 в 11:48

Украли пять баранов - до 12 лет (и ведь по максималке отсыплют!), пострелял из ружья в центре города - 400 часов исправительных работ...

Что-то пошло не так в этой системе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:20

За 5 баранов 12 лет . А убийцам дают 7 и 10 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:12

какое-то извращённое похищение невест однако

Гость
7 авг 2020 в 11:44

Ворами и убийцами не рождаются ими становятся от безысходности. Нормальные люди когда в доме жрать нечего часто сворачивают на этот путь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:45

Даже не 25, не 20, а 5 баранов. Без холодильника и почетной грамоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:32

С курбан байрамом!

Гость
7 авг 2020 в 14:10

Не тех баранов украли, и не там

7 авг 2020 в 10:46

татары тюменские хотели баранинки покушать.

ОТВЕТИТЬ
999
7 авг 2020 в 10:59

Имена в студию!!! Полюбому какие нибуть оглы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:33

Вот тебе и пример . Орут, уберите уличную торговлю . Эти люди сами себя обеспечивают не ходят не просят Никого не обворовывают и не убивают . Была бы работа у всех -другое дело . Присекали бы . Кушать -то хочется . А убийца который девушку порешил в два счета , а девушка зачем в 4 утра гуляла во дворе . Это все результат безработицы . А вы кричите , чтоб в городе тряпки не болтались . Оно и правильно , но тогда будьте готовы вот к таким последствиям . Воровство , убийства будут процветать и не факт , что жертвой станет тот кто не хочет ходить по засраным лошадями тротуарам . Блеск и нищета -понятия несовмесимые

бот
7 авг 2020 в 11:59

барашканама хосится насяльника

очевидец
7 авг 2020 в 14:54

Надо уровнять людей с баранами и занести в Красную книгу

Гость
7 авг 2020 в 17:25

а может им зарплату не выплатели

ГостьЯ
7 авг 2020 в 19:01

Все как положено!Были в масках.

гость
7 авг 2020 в 22:02

слышал что он там работал и ему мало заплатили , но лучше было пойти в суд

гость
8 авг 2020 в 00:19

в масках теперь обязательно ходить, так что не удивительно. сегодня продавцы заставляют в масках ходить, завтра к ним придут в масках и с топорами и не покупать, а забирать

Гость
8 авг 2020 в 03:54

Украл барана...12лет...украл из бюджета домашний арест... как-то так..😏

Гость
9 авг 2020 в 01:20

К успеху шли🤣

Гость
9 авг 2020 в 11:22

Наверное, намёк владельцу баранов от Всевышнего, что часть благополучия надо нищим отдавать. Или хотя бы делиться с кем-то, не жадничать. Так в священных книгах написано.

Гость
7 авг 2020 в 12:59

Ну все. Теперь некому за обнуление голосовать.

ОТВЕТИТЬ