24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
5 авг 2020 в 13:42

не хотелось бы что дети без отца жили (

Гость
5 авг 2020 в 13:48

А кто у нас работадатель!?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 13:49

Тоже считаю что это случайность, жалко обоих 🥺🥺🥺

Гость
5 авг 2020 в 13:50

Кидайте в меня камни, но я на стороне водителя. 1.Девочка сама ломанулась. 2.спец.техника на раз два резко не тормозит!

Гость
5 авг 2020 в 13:53

А чиновников кто отвечал за участок не привлекут только отписки!?

Иксперт
5 авг 2020 в 13:59

Ну тут же очевидно, что девка сама была виновата! Оправдать водилу!!

Чел.
5 авг 2020 в 14:10

Если всякое туловище будет бегать пол проезжей части, то тогда давайте всех посадим !
Должна быть голова на плечах, а тут только тело...

111
5 авг 2020 в 14:23

Предприятие и его юристы подтянули своих работников в защиту водителя и вину сбрасывают на девочку. Кроме водителя в процесс нужно привлечь и администрацию города.

Гость
5 авг 2020 в 14:39

Роковое стечение обстоятельств.По видео видно,что девочка начала перебегать перед близко идущим транспортом,а потом резко остановилась,как вкопанная.Водитель не ожидал такого,может подумал успеет перебежать.

Ольга
5 авг 2020 в 15:04

уверенна, что у водителя тоже есть чувства и ему сейчас больно на сердце. быть убийцей человека, да еще и ребенка - это ужасно. ему с этим жить до конца. он виноват, он видел пешеходный переход и не снизил скорость. а девочка- ребенок. мне всех жаль в этой ситуации, а больше всего родителей ребенка😢

Гость
5 авг 2020 в 15:19

Конечно жаль обоих. Но, у меня такое ощущение, девочка как будто ждала этого момента... сначала просто сточла на обочине дороги, потом, когда машина практически подьехала к переходу, она резко выскакивает и... так же резко останавливается перед самой машиной... Это страшно... Водитель не может резко остановить большегоуз. Он наверное просто не ожидал такого поворота дел... девочку очень жаль. Бедные родители. Но и водителя тоже жаль. Попробуйте поставить себя на его место...

Гость
5 авг 2020 в 15:41

Да какой ребенок, комментаторы Вы о чем Здоровая девка, можно соображать как дорогу переходить. Такую машину не заметить и побежать. Не знаю, что было в ее голове, земля пухом. А водителю минимальный срок

Гость
5 авг 2020 в 17:22

До какого бездушия дожили!Ребенка убили,на переходе,а вы виновен,не виновен.Виновен однозначно!!!И сохрани господь ваших детей от таких "невиновных"водителей.

Гость
5 авг 2020 в 17:23

Притормаживать перед пешеходным надо и водителям, и пешеходам.

Гость
5 авг 2020 в 19:46

Сам водитель автокрана считает что зря ей посигналил, говорит она бы успела перебежать. Видимо не ожидал что она остановится.

Гость
5 авг 2020 в 19:56

Садясь за руль, нужно понимать, что на дорогах бывают непредвиденные ситуации - дети, животные, глухие или слепые люди, пьяные... Статья такая есть - про источник повышенной опасности. Мертвых не судят.

Гость
5 авг 2020 в 20:19

Такое впечатление что девочка умышленно под колёса просилась, во всяком случае не увидеть такую огромную машину.. земля пухом, водителя жалко! Он уже ничего сделать не мог, такую Машину сразу не остановишь. Бог ему в помощь!

5 авг 2020 в 21:02

Убийца девочки однозначно должен сидеть за решеткой по максимуму.

Гость
5 авг 2020 в 21:43

Водитель не виноват! девочка выбежала сама. В первую очередь это вина родителей, которые не научили переходить дорогу!

Гость
5 авг 2020 в 22:49

Водителя не надо винить,100% он не виноват!на камеру смотрите пожалуйста - там всё прекрасно видно,она сама побежала и остановилась ,от судьбы не убежишь,только вот жалко водителя,,

Гость
6 авг 2020 в 00:01

100% компания тдск, это их методы работы, устраивать троллинг, до сих пор следствие идет по несложному делу

Олег
6 авг 2020 в 10:52

Водитель виновен однозначно из-за невнимательности, он профессионал управляет средством повышенной опасности и обязан предвидеть любые ситуации а он даже не предпринял попытки торможения, значит или отвлёкся или скорость движения была высокой , если бы любой пешеход с любой стороны дороги просто вышел бы на переход он не смог бы вовремя остановиться но есть и вина чиновников создавших условия для аварии.

не защащаю никого
6 авг 2020 в 15:17

Девочку жаль, родителей жаль.. Но и водителю жизнь ломать не надо, кран весит около 20 тонн, он при скорости даже 30-40 км/ч колом не встанет, девочка рванула сама перед самым носом

Гость
7 авг 2020 в 00:22

Жаль что столько проблем для работяги от нарушителя ПДД ...

гость
11 авг 2020 в 17:18

иксперт - все в порядке с головой - погибла девочка (не девка) на пешеходном переходе - и водитель должен ответить (как он только жить дальше будет?), а если с его ребенком .... (не дай бог конечно)