30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 авг 2020 в 19:13
Не правда!!!! Ьо что за контактными идет наблюдение.У меня ребенок накануне постул в детское отделение с пневмонией. Взяли тест на covid 19, тесты пришли отрицательные.Тесты готовились 3 дня и нас отправили лечиться домой.На вопрос у врача почему нас выписывают,ведь пневмания не лечится за 3 дня, лечащий врач ответила у нее приказ выписать.Дома снова поднялась температура, наша поликлинника по месту жительства отправила нас обратно в стационар.А нас там не приняли, сказали что мы контактные.Якобы у них по корридору прошел короновирусный.и мы стали контактные.На вопрос к врачу почему нас контактных да еще с таким восполением средней тяжести отправили домой, получается заражать семью.На вопрос почему нас не перевели сразу на котовского в госпиталь? Просто сказали не знаем.Мы ничего не знаем.А дома такую пневманию не вылечить.Нам пришлось ехать в госпиталь на котовского.Обратились в департамент, ни кто не стал даже разбираться.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость Игорь
4 авг 2020 в 18:25

Цирк шапито,в больнице где всё обрабатывают вирус поймали😏

Гость
4 авг 2020 в 18:27

медиков же постоянно должны проверять?

Гость
4 авг 2020 в 18:30

Значит завтра в новостях будет информация о не менее 130 заболевших. А заголовок будет начинаться со слов: "Такого еще не было в Тюменской области...".

Гость
4 авг 2020 в 18:33

К ответу никого в ОКБ 2 не хотят призвать? Там всю жизнь бардак 😃

Гость
4 авг 2020 в 18:39

А страховую выплату заболевшие медицинские работники получили?

Гость
4 авг 2020 в 18:43

Журналисты, наверное, разносят коронавирус. Недавно две заметки написали, заодно занесли?!

ГостьЯ
4 авг 2020 в 18:52

Не удивительно. Персонал больницы не носят маски. На мой вопрос почему они без СИЗ, ответили, что уже все переболели.

Гость
4 авг 2020 в 19:13

Не правда!!!! Ьо что за контактными идет наблюдение.У меня ребенок накануне постул в детское отделение с пневмонией. Взяли тест на covid 19, тесты пришли отрицательные.Тесты готовились 3 дня и нас отправили лечиться домой.На вопрос у врача почему нас выписывают,ведь пневмания не лечится за 3 дня, лечащий врач ответила у нее приказ выписать.Дома снова поднялась температура, наша поликлинника по месту жительства отправила нас обратно в стационар.А нас там не приняли, сказали что мы контактные.Якобы у них по корридору прошел короновирусный.и мы стали контактные.На вопрос к врачу почему нас контактных да еще с таким восполением средней тяжести отправили домой, получается заражать семью.На вопрос почему нас не перевели сразу на котовского в госпиталь? Просто сказали не знаем.Мы ничего не знаем.А дома такую пневманию не вылечить.Нам пришлось ехать в госпиталь на котовского.Обратились в департамент, ни кто не стал даже разбираться.

Гость
4 авг 2020 в 19:16

Да дураки вы,комы вы нужны,болейте и сдызайте,меньше народу больше кислороду,а вы и Ами рады вымирать

Гость
4 авг 2020 в 19:35

Что и требовалось доказать. Еще раз для непонятливых и глупых людей! Ваши маски и есть причина распространения коронки. Когда 8 июля ввели этот обязательный режим, то медперсоналу пришлось почти все время находиться в этих намордниках, то в автобусах на смену ехали, потом у себя на работе, то потом в магазине. Вот так за несколько дней они понизили иммунитет. И как раз 11 числа после трех дней масочного геноцида и выявился очаг. Еще бы, походи все время повдыхай одни микробы обратно в себя. Тем более в то пекло.
Вы и есть причина всего этого. Убирайте свои маски.

Гость
4 авг 2020 в 19:38

Сегодня в Свердловской области первый случай завоза коронавируса с курорта Краснодарского края. Загорайте дома, если не хотите южной волны. Славно начнётся новый учебный год, если целыми семьями навезут ковида!

Рунчик
4 авг 2020 в 19:53

Наверное так решили официально отказать в плановых операциях людям, которые уже терпеть не могут......наверное.......вот только есть интересный факт.. когда отказывают в плановой операциии...тут же предлагают за деньги всё сделать и не важно есть ли корона, есть ли возраст 65+

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
4 авг 2020 в 19:59

В каком именно месте обнаружен очаг и каковы его размеры можно узнать? )) Вспомнилась песня Корнелюка- Там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин, мне до него один лишь шаг и этот шаг длиннее жизни...))

Гость
4 авг 2020 в 20:04

и этот же все оплачивается... Ну и по этому случаю разбирательство проведут согласно установленным правилам... чтобы решить выплатить страховку или не выплатить...

Гость
4 авг 2020 в 20:17

Кто-то преследует цель все остановить в этом мире...

Пенсионер
4 авг 2020 в 20:30

Есть еще один очаг. Но все молчат

Гость
4 авг 2020 в 20:50

надо еще 39 лямов выделить на обработку ничего.

Гость
4 авг 2020 в 21:03

только в современной России человек загубивший здравоохранение региона может уйти на повышение в Москву, или орден получить, по хорошему обе сидеть должны

Гость
4 авг 2020 в 21:10

Просто ужас.

Гость
4 авг 2020 в 21:11

Оказывается зараза в больницах, а не в автобусах и маршрутках!!!

Екатерина
4 авг 2020 в 21:25

Еще бы его не было там. Приехали мы в приемное . Там ни каких антисептиков, масок, дистанции не говоря уж об отсутствии элементарного мыла в уборной. И все говорят об какой-то повышенной готовности и соблюдении правил санитарной обработки. Требуют от всех а в самом трубуемом месте БОЛЬНИЦЕ нет ничего. Жалко мед персонал. Ужас !!!

Гость
4 авг 2020 в 21:40

А есть какая связь с этим и теми двумя выпавшими из окон?

ЧУДО, ЧУДНОЕ , ДИВО ДИВНОЕ ! нужно закрыть больнички на карантин, если врачи не соблюдают меры, о че вы власти поете нам горожанам частушки...

Гость
4 авг 2020 в 22:31

Приезжали с ребёнком в понедельник вечером, на вопрос к врачу- почему на нем нет маски, он сказал что начальства уже нет, можно маску не гость. Убежали мы из этой больницы без оглядки. Беспорядок там! Пришлось деньги в клинике мать и дитя заплатить, чтобы ребёнка осмотрели,

Гость
4 авг 2020 в 22:34

Флешмоб какой то, а почему Роспотребнадзор регистрирует, не департамент здравоохранения!?

Гость
4 авг 2020 в 23:11

Сначала здоровье масками угробят, а потом на короновирус все повесят, народ вы когда хотелки выполняли чьи то думали о своем здоровье и умышленно напяливали намордники, вы выдыхаете углекислый газ и вновь его вдыхаете и вот процесс в легких пошел, а там палочка Коха,заработает, а там раковая клетка, сердечко от нехватки кислорода заборахлит, тромбы образуются и все спишут на короновирус и на этом заработают, а вы 1 на 2 пойдете гноить землю

Гость
4 авг 2020 в 23:54

В итоге всех пациентов с Ковид перевели в ОКБ№1

Гость
5 авг 2020 в 00:23

Бардак

гость
5 авг 2020 в 01:18

Во всех больницах очаги?

Гость
5 авг 2020 в 06:48

А в статистике снова будет 82 заболевших?

Гала
5 авг 2020 в 07:19

Кому вирус,кому мать родная,деньги какие платят,как от них отказаться.

Гость
5 авг 2020 в 07:47

Когда же начнут болеть кассиры, кондуктора?

5 авг 2020 в 08:56

"новый очаг в больнице"😂

незнакомец
5 авг 2020 в 10:06

Посмотрите в ЮТУБе Девид Айк Что происходит в мире.

Гость
5 авг 2020 в 10:16

в детском отделении в приемном даже во время взятия анализа на корону мед.работник без маски!!!

Гость
5 авг 2020 в 12:57

В больнице (где в принципе и должны болезни выявляться!) почти за месяц выявили 51 заболевшего... Какой же это очаг?!

Светлана
5 авг 2020 в 14:25

Да во многих стационарах очаги, но скрывают. Почему??? Да, потому, что всем пофиг.

Гость
5 авг 2020 в 15:41

А это только в самой ОКБ? Ездили в травмпункт с ребенком 1числа...

Сергей
5 авг 2020 в 18:59

Миром правят деньги.

Гость
5 авг 2020 в 23:20

кто-то еще верит в защитные свойства масок?)))

Корона
7 авг 2020 в 08:40

Соболезнования всем, кто потерял близких и родных и неважно от каких либо заболеваний!

все считают, что в ОКБ2 все таки плохо и печально, но при этом -это единственная больница, которая работала непереставая! И все знают, что если что случится с человеком , все туда бегут, но при этом все равно обсирают ее! Зачем так поступать?