26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Еее
4 авг 2020 в 08:43

Вилал я как обрабатывали. Лучше б уборщице из ук надбавку заплатили, от нее толку больше.

Игорь
4 авг 2020 в 08:47

Это решение - днище тюменского правосудия и показатель абсолютной вседозволенности тюменских властей!

Гость
4 авг 2020 в 08:50

👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍 Молодцы красавцы браво.....

Гость
4 авг 2020 в 08:52

Не чего не сделано должным образом, а получили бюджетные деньги.....

Гость
4 авг 2020 в 08:55

Сама идея обработки подъездов, тротуаров, дорог и прочих мест общего пользования очень сомнительна, как показало время.

И чё?
4 авг 2020 в 08:59

Так и не понял в чем смысл обработки дезсредствами проезжей части дорог.

Гость
4 авг 2020 в 09:01

Что не сделаешь для соседей......

Капитан Очевидность
4 авг 2020 в 09:02

Кто не работает, тот ест !

Справедливый тюленец
4 авг 2020 в 09:04

Всё, я теперь налоги платить не буду, раз так моими деньгами распоряжаются! В принципе, я их и раньше не платил, но теперь ещё больше не буду платить!

Гость
4 авг 2020 в 09:08

Мне кажется это уже сверхнаглость так откровенно харкнуть на мнение жителей тюмени

Гость
4 авг 2020 в 09:08

Мафия бессмертна!!!

Гость
4 авг 2020 в 09:09

Дезинфекция прошла сейчас и браконьеров не привлекут лось заявление забрал.......

Гость
4 авг 2020 в 09:16

ХА ХА ХА Своих не бросаем! Можемповторить!

Гость
4 авг 2020 в 09:17

И потом нас будут созывать на выборы за своих.....!?

Гость
4 авг 2020 в 09:22

Сейчас браконьерам на лосиху осталось только компенсацию выплатить за моральный ущерб...

Гость
4 авг 2020 в 09:24

После того, как по делу Мамаева и Кокорина приговорили СТУЛ к казни через уничтожение, ничему уже в этом государстве не удивляюсь.

DVZ
4 авг 2020 в 09:27

Ну что... утрёмся масками, санобработаемся антисептиками и с благодарностями Моору пойдем бухать на веранды!

Гость
4 авг 2020 в 09:43

Уже становится понятно,где обозначился "почетный консул",идет какая то очень мутная и грубая схема.Сейчас и подрастающее поколение, консульское ,подтянулось.

Гость
4 авг 2020 в 09:48

когда-нибудь это гнездо разворошат или нет? Так и будут миллионы таскать из бюджета?

Лекс
4 авг 2020 в 09:50

Значит кому то надо,,,,,,,,

Гость
4 авг 2020 в 09:51

Вот так работает Москва, деньги регионам выделяет, выигрывают вот такие фирмы прокладки и обратно деньги забирает в виде штрафов, пеней и т.д. , а жители остаются ни с чем

))))
4 авг 2020 в 10:13

Вот тут уже не стесняясь видно тупо распил бабла. Прокуратура ждет отмашки?
ТАкой дурдом это ужас. Каждый день больным детишкам всем миром помогаем по копейки собираем , а тут на тебе 29 млн тупо по полили

Гость
4 авг 2020 в 10:22

Все таки отпилили!

Гость
4 авг 2020 в 10:27

Олеся Белозерова трешь не нужные комменты, ну ладно буду писать левые...

Олег
4 авг 2020 в 10:27

Высшей степени Чванство, безразличие и пренебрежение на мнение горожан, вера в полную безнаказанность.

Гость
4 авг 2020 в 10:28

Нет такого Самкаева, который не хотел бы стать Гоцыком!

Гость
4 авг 2020 в 10:31

Молодец Самкаев! Наградить и сделать почетным гражданином Тюмени.

Гость
4 авг 2020 в 10:32

Семья своего не упустит

Чел.
4 авг 2020 в 10:34

Почувствуйте всю силу Конституции (обновлённой) !

Теперь Вы можете наглядно видеть как проходит борьба с коррупцией.

"Пчёлы против мёда". Терпим дальше ?

гость_
4 авг 2020 в 10:58

Обнулили? Наслаждайтесь!

ждем новых друзей Моора!

Ну что сказать??? Городская администрация...)) Моор, Гоцик, Самкаев, Герасименко..., список , тех кто отжимает, "пилит", предоставляет лже услуги, можно продолжать, дополнять, доску позора расширять.., а редакция 72.ру в очередной прямой эфир губернатора положит ему на стол , для дачи ответов..

Ээх
4 авг 2020 в 11:06

Это шутка такая?

Гость
4 авг 2020 в 11:10

Видать у Самкаева хорошие связи с выплатой денег.Пилят как могут, а прокуратура видать не очень хорошо видит или может быть рядом?

Рунчик
4 авг 2020 в 11:15

А что в названии статьи НЕ в скобочках и маленькими буквами???
Эээх, 30лямов просто так...как с куста и только пальчиком всем погразили...
Столько людей переболело, сколько умерло от к-19....а им деньги за невыполненную работу....мэр всё на велосипедах катается,губернатор в разгар эпидемии в отпуск умотал.....и не извесно хуже или лучше будут следующие....

Гость
4 авг 2020 в 11:19

Это уже не только неуважение налогоплательщиков, а наглое и открытое воровство из казны. Обработка подъездов производилась плохо и не известно чем ( вроде хлорка разбавленная). Кроме того положительного эффекта это поливание перил и дверей не дала. За что такие деньги? Кругом враньё и ворьё.

3.2.1 -Пуск
4 авг 2020 в 11:41

Ясно конечно, что они из одного корыта едят и у кого харя побольше - больше хапает... Ну это уже сверх наглость.

Гость
4 авг 2020 в 11:42

В качестве дезинфекции многое (вернее почти всё) зависело от конкретных исполнителей. В моем подъезде обработка была нормальная, потому что делали ее не лодыри.

Наблюдатель
4 авг 2020 в 11:43

Ну и что скажут надзирающие за соблюдением законности органы?

Ээх
4 авг 2020 в 11:53

Это ведь не срыв контракта на поставку песочниц для дворов! Это срыв дезинфекции в период смертельно опасной пандемии! Это неизвестно сколько людей заразились из-за такой "работы" Подверг угрозе жизнь и здоровье - ему денег. Их садить надо, а они денег дают!

111
4 авг 2020 в 11:59

Получается - бумажный стаканчик в полицая кинуть и можно загреметь на несколько лет за решетку. А совершить диверсию против народа, жителей города - получить благодарность от губернатора и премию. Объявите сразу, что у нас государство плутократов и не пудрите мозги.

Гость
4 авг 2020 в 12:10

коррупция

Блондинка
4 авг 2020 в 12:16

Пчёлы против мёда?

Гость
4 авг 2020 в 12:46

Глупость наглость и безнаказанность

Пенсионер
4 авг 2020 в 13:13

Обычный распил в наглую. Тюменцев уже считают за "стадо баранов"

Гость
4 авг 2020 в 13:19

Судью Ракову нужно сделать председателем судей Тюмени!

Комерс
4 авг 2020 в 13:23

Налоги платить почему-то совсем не хочется

Гость
4 авг 2020 в 13:30

Как не заплатить? Деньги уже поделены между заказчиком и исполнителем. При Сталине бы расстреляли, при Брежневе посадили и только при нынешней власти - воруй не хочу

Антонина
4 авг 2020 в 15:01

Это называется:-" Ссы в глаза - все божия роса!". Наглость зашкаливает!

Гость
4 авг 2020 в 15:08

А Васька слушает, да ест?...В Генпрокуратуру будем писать, обращаться и жаловаться за растрату бюджетных средств. Все факты собраны! Пусть Генпрокуратура и президент разбираются, если местным контролирующим органам не по силам данный вопрос решить справедливо и по существу.