26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
3 авг 2020 в 22:12

Назвать женщину "курицей" это прям по-петушачьи. Она конечно не права и так бросать машину нельзя. Нигде нельзя. Думать надо о других. Очень надеюсь, что ей выпишут приличный штраф и она так делать не будет. Лучше пройти пешком 100 метров, чем так припарковаться.

ParisP1
3 авг 2020 в 22:14

А какой там регион на номерах? Ну совсем неудивительно...

Гость
3 авг 2020 в 22:18

Почему в заголовке слово в мужском роде, почему не автохамка?

111
3 авг 2020 в 22:21

Водитель конечно коза, Но для скорой имеется ещё один заезд. Водитель мог бы и оперативно реагировать. Видимо в бригаде конфликт.

Гость
3 авг 2020 в 22:21

"Из-за неудачной парковки женщины"?Юлия Мальцева, почему текст так множественно безграмотен?
А поведение автохамов - следствие слабой профилактики правонарушений.

Гость
3 авг 2020 в 22:21

А другого заезда разве нет, в приемное отделение?!

А44
3 авг 2020 в 22:30

Мастера парковки не только козы с севера, местных козлов предостаточно

Гость
3 авг 2020 в 22:31

Вызвали бы эвакуатор и делу конец.

Гость
3 авг 2020 в 22:32

Там таких воДятлов хватает,частенько перегораживают проезд.

DOK
3 авг 2020 в 22:37

Почему с севера? Ранее купили авто и поставили на учет, до принятия закона о смене региона. Пусть бы ее, или его маму, или папу, тогда привезли. А может, просто, приспичило?

Гость
3 авг 2020 в 22:38

Почему водитель скорой должен маневрировать, искать другой заезд, давно надо узаконить таран в таких случаях, а ремонт скорой после этого тарана на автовладельца автомобиля заблокировшего проезд спецтранспорту, и всё будет нормально.

Пенсионер
3 авг 2020 в 22:40

По номерам землячка сотрудников 72 ру. Котрые "нам на севере открыли нефть и газ, понастроили нам тут все в грязной деревушке и озолотили всех"...

Гость
3 авг 2020 в 23:08

Надо приделать к скорым спереди "кенгурятник" и пусть они им таранят все мешающие машины!

Гость
3 авг 2020 в 23:12

Оленям всё равно,где захотел,там и встал

Гость
3 авг 2020 в 23:23

Каждый второй неадекват , на корейских помойках отдельная тема

Гость
3 авг 2020 в 23:25

Северным оленям все можно, они всех нас кормят

999
3 авг 2020 в 23:37

Лень свои сраки донести несколько метров, дай волю они бы до двери квартиры доежали.

Гость
3 авг 2020 в 23:44

Я бы ей нечаянно носилками машинку поцарапала

горожанин
4 авг 2020 в 00:39

86,89,45,96 и им подобные.... ГОУ ХОУМ!

Гость
4 авг 2020 в 01:55

Нечего выдавать водительское удостоверение всем подряд....хотя от этого государство только в плюсе... хорошо подумайте.. такие случаи не редкость..))) штраф... налог... кредит... страховка...и ТД .... плати..плати..плати..p.s. а ситуацию комментировать бессмысленно...и так всё очевидно!

Олег
4 авг 2020 в 06:33

Ну что уж она, специально что ли так машину поставила? Были бы чёткие предупреждающие знаки и разметка, обозначающая въезд скорой, она бы и не подумала туда парковаться. А так, там даже по притопленному бордюру сложно догадаться, что это выезд с прилегающей.

Во-вторых, что, у второй городской нет охраны или банального дворника, который бы следил за порядком на территории? Если не реагирует на предупреждения, то вызывать эвакуатор.

Бардак какой-то, что в головах, что на деле.

Гость
4 авг 2020 в 07:05

курица с севера

Справедливый тюленец
4 авг 2020 в 08:55

Надо было ей колёса проколоть, пусть бы потом своего "мусика", который ей тачку подарил, вызывала. Потом бы он ей вставил по первое число.

Гость
4 авг 2020 в 09:12

Она конечно не права, но может у неё горе случилось и разум затуманен был

момом
4 авг 2020 в 09:20

Чума северная!

Гость
4 авг 2020 в 09:27

подскажите адрес места жительства? где она паркуется?

Лёха
4 авг 2020 в 10:04

Таких овец огого сколько

Гость
4 авг 2020 в 10:10

Надо было водителю скорой зажать эту мадзель и идти так часов на пять чаю попить, заодно бы на шоу посмотрел как эта мадама бегает и кипятком ссыт

Городской
4 авг 2020 в 10:15

ТАКИХ "ДЯТЛОВ" по городу сотни! Они считают,что весь мир подождет пока они решат свои проблемы! очень жаль,что ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ В РАМКАХ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ не работает в этом направлении! Совсем забыли нормы как пожаоный проезда и тд! Тут скорая а если пожарка? Или другая служба?

Гость
4 авг 2020 в 10:32

Давно пора понять, что частная собственность не важнее безопасности, жизней и здоровья людей. Разрешить производить любые действия с имуществом, мешающим исполнению обязанностей, связанных с экстренными ситуациями, без последствий для должностных лиц и возможности взыскания ущерба.

Гость
4 авг 2020 в 10:43

Хорошая женщина, правильно все сделала, правила парковки выполнила

Гость
4 авг 2020 в 11:47

ну и где же были доблестные эвакуаторы?

ГАРИК
4 авг 2020 в 12:02

АЛЬБИНОСЫ ПО ВСЮДУ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😂😂😂😂

Гость
4 авг 2020 в 12:21

Кому бы не вздумалось парковать авто по равнодушию, невнимательности там, где можно помешать ,,скорой", необходимо это сразу пресекать: штрафы, видеонаблюдение и работа охраны, поста милиции и пр. по своевременному удалению.
Когда был заезд с харьковской и водителям скорой приходилось крутиться из-за стоящих на месте заезда куче машин около эстакады, истерик и видео почему то никто не закатывал про инопланетные и местные номерные знаки. Что, в Тюмени исключительно законопослушные и внимательные к друг другу водители? Нет, отнюдь. Общая масса водителей в России не считают дорожные знаки обьязательными, приравненными к закону. Вместо оперативного решения проблемы-сплошная подростковая истерика в виде навешивания ярлыков на ,,чужаков", блондинок. Заезжанная тема про северян попахивает завистью и ущербностью, давайте не позориться перед приезжими. Кстати зачем водители скорых включают сирены ночью при пустых дорогах и отсутствии препятствий? Неужели не хватит световой сигнализации?

Гость
4 авг 2020 в 12:24

Здоровья этой бабище на долгие годы!

Гость
4 авг 2020 в 12:48

Эвакуатор вызвать и все дела.

Гость
4 авг 2020 в 13:28

может она рожать ходила! если ни знаите то и не говорите!

Анонимный
4 авг 2020 в 14:33

Уууу щас мужчинки раздуют щеки и понесутся гнобить и оскорблять девушку, как на кар72. Там такие герои сидят прямо спасите помогите ))))

Гость
4 авг 2020 в 19:34

Она тоже могла кого-то по срочному привезти, не до парковки было.

Гость
4 авг 2020 в 20:38

Че вы ноете, там проехать можно было, если водила олень, то это по жизни

Гость
4 авг 2020 в 22:30

Потому что не нужно совмещать парковку и въезд служебного транспорта, и вообще делать этот въезд-выезд один! А если что-то случится и им друг за другом нужно будет десятком заезжать, как они разъезжаться будут, терять драгоценное время и жизни? Еще бы на месте пожарной части устроили паковочную зону, а потом возмущались, что на вызов выехать не могут, кругом никуда неспешащие курицы и курицы мужского пола.