26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
3 авг 2020 в 17:11

Юлька Ты прическу поменяла?

гость
3 авг 2020 в 17:15

Что налоги перестали поступать?))) ясное дело без налогов не будет этих бесполезных чиновников....

Гость
3 авг 2020 в 17:17

решил общается?

Игорь
3 авг 2020 в 17:18

"Глава региона решил общается с народом..." - а воз и ныне там...

Гость
3 авг 2020 в 17:23

А че? Закрывали чтоли?

Игорь
3 авг 2020 в 17:25

"Интересно, на сколько вопросов успеет ответить сегодня Александр Моор. - ...Тогда удалось ответить на множество вопросов местных жителей." Вопрос-ответ по принципу6: Да потомугде?

Игорь
3 авг 2020 в 17:27

"Он обратился к пенсионерам и попросил их не рисковать, идя в медучреждении, не созвонившись с врачом." - это как? Человек не в теме, как работают поликлиники. от слова совсем?

Злая мать
3 авг 2020 в 17:29

Уличное кафе актуально, пока лето теплое, что в Тюмени бывает примерно раз в 4 года. Остальное время дождь, в куртках.

Гость
3 авг 2020 в 17:47

ЗАВТРА В ПОЛИКЛИНИКУ МОЖНО ИДТИ?

Гость
3 авг 2020 в 18:18

Да вы что, нет столько дежурных групп в садике, часть воспитателей в отпусках! Меня только и кормят завтраками, вот -вот будет место, ждите! Я не могу выйти на работу!

Гость
3 авг 2020 в 18:25

В Сочи давно все работает

Гость
3 авг 2020 в 18:40

Почему в автобус, где как сельди в бочке можно, а в театр нельзя? Идиотские решения.

гость
3 авг 2020 в 18:46

Почему никто не спрашивает Моора про ночных гонщиков? Неудобный вопрос?

прелесно
3 авг 2020 в 18:46

Объявить о "прямом эфире" во вконтактике за пару часиков и провести эфир в то время когда граждане едут домой с работы.

Очень удобно. Гитлер переворачивается от зависти.

Александр
3 авг 2020 в 18:48

Надеюсь вам приготовят место рядом с Фургалом, вы знаете за что и всё расскажете.

REVOЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ
3 авг 2020 в 19:15

Он бы и рад отменить ограничения, но кукловоды из ВОЗ во главе с Гейтсом сказали что нельзя, Александр Викторович как послушный человек подчинился. Кстати а в банях тоже в намордниках надо будет мыться или в бане барановирус не летает? Cтоишь такой, с голой ж...ой, намыленный и в наморднике, прямо готовый сюжет для триллера )). И почему в ЗАГСе, в школе, в садике, в бане, в спортзале можно без намордника находится, а в ВУЗе, автобусе, магазине нельзя? Где логика? Кто нибудь может внятно обосновать все эти бредовые идеи или барановирус уже настолько засрал мозги людям, что они даже вникать не хотят ни во что?

марина
3 авг 2020 в 23:02

Какая трагическая ситуации!!!! Мэр города совершенно не владеет информацией. Господин хороший. вы хоть анализируете свои ответы,хотя бы о походе в поликлинику через звонок доктору????

марина
3 авг 2020 в 23:05

Да и вот мне интересно. в бане тоже париться в маске. Если да, то какую лучше взять респираторную или трехслойную?

марина
3 авг 2020 в 23:07

назвала вас МЭРом, сорри.

Гость
4 авг 2020 в 09:56

Может уже можно детям карусели открыть? Они уже бедные замучились в садик нельзя,сходить отдохнуть никуда нельзя. Скоро уже в школу а ребятишки от такого лета больше устали чем отдохнули

Гость
4 авг 2020 в 10:23

Кафешки с посадочными местами на улицах...? - на Малыгина на узком тротуаре, с мимо проходящими прохожими и прям впритык с проезжающими машинами что-то там вкушают (так сказать - с выхлопными газами). А некоторые на сегодняшние вечера можно рассматривать и как "полезные"... Например, в Видном, с запахами кальянов на столах (вроде их запретили)! - они перебивают запах любимой птицефабрики, которым опять травят население (несколько дней и соседи и члены семьи жалуются на возникшее головокружение в горизонтальном и вертикальном положении)

Сергей
4 авг 2020 в 17:46

Вот что у нас умеет губернатор, так это говорить, в поликлинику на приём не принимают, к стомотологу в ночьное время увы тоже ждёшь, бардак.

Гость
4 авг 2020 в 22:40

Вы когда закроете притток гоовна в реку ушаковка из молодёжного посёлка.. Уважаемый, закрываемый на это глаза Мэр ?