26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Степан
3 авг 2020 в 12:43

Браконьером убийцей беременной лосихи , его друзьями и дезинфекцией непроведенной , когда прокуратура займется?

Гость
3 авг 2020 в 12:58

Предписание или требование по устранению!?

Гость
3 авг 2020 в 12:59

А с дезинфекцией подъездов как дела!?

3 авг 2020 в 12:59

Такой заголовок 😁 «вонючей водой».

Гость
3 авг 2020 в 13:10

Тюменцы, отдавая им должное, иногда, но моются... вода после их помывки стекает в реку, почву... от того и вонючая. Если бы мылись почаще, то может быть и...

Возмущенный дяденька
3 авг 2020 в 13:12

Пахнет 3мя немытыми писями, вода, не возможно ничего делать. Руку правую даже мыть противно, о левой уж молчу.
Доколе?

Гость
3 авг 2020 в 13:20

вы что ещё не поняли, что идет биологическая война, с ковидом промахнулись, пошли другим путем. как говориться план есть план и именно этот план они и хотят исполнить на 100%

Мимо проходил
3 авг 2020 в 13:20

Слабо прокуратуре заняться незаконной торговлей фруктами на улицах города?

захарова
3 авг 2020 в 13:33

неужто выпьет?

ТОПТОП
3 авг 2020 в 14:00

Больше месяца шла вонючая вода, вонючая, что посуда после мыться воняла как дустом обмыли. Наконец-то кто-то додумался обратить внимание. Наверное кто-то из начальства после отпуска руки помыл....

Христианин
3 авг 2020 в 14:15

Как истинный христианин моюсь три раза в год...на Рождество, на Крещение и на Пасху...ну бывает еще летом под дождем. Но многие тюменцы моются еще реже... что за вера у них такая?

Гость
3 авг 2020 в 14:23

Да, уж. С водой разбирайтесь. Она Вам ответит. А мы думали с ответственными за это 😞

Наталья
3 авг 2020 в 14:49

На лесобазе уже нормальная вода стала. Точнее, в микрорайоне Тура

Гость
3 авг 2020 в 15:10

уберите фото трубопроводов тепловых сетей

Гость
3 авг 2020 в 15:36

Проверяют это хорошо. Но почему так поздно? Вода уже смыла все следы халатности. А по бумагам у них всё отлично, нет отклонений от норм.

3 авг 2020 в 16:22

Куда отправить фото и видео фильтров, установленных по Моторостроителей??? Слизь и ржавчина!!! Куда жаловаться????

гостья
3 авг 2020 в 17:18

А если из Москвы заругаются,
вонь от воды на мысу

Сергей
3 авг 2020 в 18:22

деньги за фрукты получены и разделены обратно нельзя

Марат Ильясович
3 авг 2020 в 19:23

Займитесь качеством воды в Тюменском районе. Как обещал губернатор Моор президенту В.В. Путину вода будет в Каскаре, в Ембаево, на Яру. Но так и ждём

Гость
3 авг 2020 в 20:18

Приятно, что прокуратура начала хоть как-то реагировать!

Гость
4 авг 2020 в 10:07

И опять по кругу - два последних вечера невозможно гулять на улице в восточных районах, вплоть до Пермякова (может и дальше) опять этот запах птичьего навоза!!!! Сколько можно??? - закрывайте их уже, чтоб что то сделали.

Гость
4 авг 2020 в 10:53

Эти бездельники давно разучились работать. Только отписки пишут.

Гость
4 авг 2020 в 22:36

В Тюменском районе уже лет 6 сливают каналию в реку ушаковка ( т.е даже в начало этой реки , если так можно назвать этот ручей ) . И сливается всё это с посёлка Молодёжный. И пошло через Елань , Ушакова, и далее..в реки . рыбу отравили, птицы нет . река мёртвая и вонючая. Все знают и дела им нет до этого. Вот и подумайте какая у нас власть.