Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Истории про первый прыжок с парашютом и дети в тельняшках: репортаж о празднике ВДВ в Тюмени в пандемию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
2 авг 2020 в 18:41

Самое большое достижение в жизни у этих персонажей служба в ВДВ ! Большинство без высшего образования и нормальной профессии

Рунчик
2 авг 2020 в 17:17

Почему ни слова про то, что сегодня ещё и день железнодорожника????

Гость
2 авг 2020 в 17:54

А еще 2 августа - день северного оленя. И это не фейк, это легко гуглится и проверяется.

казалось бы - причем тут вдв?)

21 сен 2021 в 08:14

Подскажите пожалуйста у нас есть в городе или рядом с городом место, Где можно пообщаться с енотом…) странно прозвучит, но меня люто умиляют такие зверьки, но есть мнение у меня, что заводить себе ни за что не стоит, по причине собственной безответственности. А погладить зверушку, да вкусняшку дать было бы прикольно.)

21 сен 2021 в 08:16

Есть у кого-нибудь опыт прыжков с парашютом? Нужна прям мощная консультация. Если ща сорок и вес немножко за сто при росте метр восемьдесят. возьмут ли прыгать с парашютом? Я слышал, что первый прыжок с инструктором, то есть в один парашют два человека? как такое возможно?
И если кто знает где можно рядом прыгнуть первый раз тоже напишите пожалуйста

Гость
2 авг 2020 в 18:22

А почему у людей нет социальной дистанции и масок на лице? Данное мероприятие вообще санкционировано с администрацией города, все ли законно? Будут ли штрафы от роспотребнадзора за нарушение масочного режима в общественном месте?

афоня.
3 авг 2020 в 01:20

нищие но счастливые.

Мур-мур
2 авг 2020 в 21:02

В мск росгвардия и ВДВшники подрались. Раньше элитные войска гоняли продавцов с кавказских республик, а сейчас росгвардию. Что-то не так в этом государстве.

Артём
2 авг 2020 в 17:26

Роберт прыгнул с парашюта?))))) Куда приземлился?)))

Прохожий
3 авг 2020 в 10:13

Ой Ростовщиков ваш это вообще чучело ряженое огородное

Гость
3 авг 2020 в 08:07

Почему такой негатив??? Высшее образование вы вообще о чем?? Если у человека нет образования он недочеловек? А вопрос он ли виноват что родители не смогли проплатить за его образование? Просто заткнитесь и не болтайте чушь! А парней с праздником! Слава ВДВ!!!!

Гость
3 авг 2020 в 08:48

Что вы с этим образованием ....у нас на базе вышка у бухгалтера и пары секретуток.. да ещё у молодого никчемыша (балбес балбесом). Ни у директора ни у замов нету и ничего....даже короновирус не подкосил рабочий процесс....сколько этих "образованных " креативных на собеседования приходит....ни знаний , ни желания развиваться и работать....одни понты да умение в сети писать фигню....а простые парни "на ком земля держится" всегда в цене будут....как там.....мужик работу не ищет ему ее предлагают больше чем надо

Гость
2 авг 2020 в 19:48

а кто это в небе похоже на одуванчиков не

Алексей
2 авг 2020 в 18:38

вы чего такие негативные? Всех причастных с праздником! и проведите его достойно!

Гость
3 авг 2020 в 00:23

Мур-мур
2 авг 2020 в 21:02\В мск росгвардия и ВДВшники подрались.....
Половина ВДВ служит в Росгвардии. Сегодня у них ( у ВДВ и Росгвардии) были учения, ребята потренировались.
Скакуны увидели, и поняли и подумали ещё раз нужно ли скакакть или нет?.
ВДВ с праздником.

ЗА ВДВ !!!
2 авг 2020 в 18:50

Мы выходим на рассвете,
Над горами дует ветер,
Раздувая наши флаги до небес,
Только пыль встаёт над нами,
С нами Бог и с нами знамя,
И родной АКМС на перевес,
Только пыль встаёт над нами,
С нами Бог и с нами знамя,
И родной АКМС на перевес,
***
Командир у нас хреновый,
Не смотря на то, что новый,
Только нам на это дело наплевать,
Было б выпить, что покрепче,
И не больше, и не меньше,
Всё равно с какой заразой воевать,
Было б выпить, что покрепче,
И не больше, и не меньше,
Всё равно с какой заразой воевать,
***
Ну, а если кто то помер,
За него сыграют в покер,
Здесь ребята не жалеют не о чём,
Есть у нас ещё в резерве,
Деньги, водка и консервы,
И могила занесённая песком,
Есть у нас ещё в резерве,
Деньги, водка и консервы,
И могила занесённая песком,
***
Говорят здесь рост не малый,
Может стану генералом,
Ну, а если вдруг не выйду из огня,
Ты найдёшь себе другого,
От несчастия такого, и быть может позабудешь про меня.
Ты найдёшь себе другого,
От несчастия такого, и быть может позабудешь про меня.
***

Гость
2 авг 2020 в 20:24

Ни служил, ни мужик

Гость