14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

Будут сносить? Мэрия Тюмени ищет застройщика для частного сектора недалеко от роддома № 3

Застраивать и развивать предлагают территорию между Ставропольской и 5-ым Степным переулком

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
31 июл 2020 в 22:23

Не расслабляйтесь, возможны пожары

Прохожий
31 июл 2020 в 22:29

Мдаа... интересно найдется вообще дурак который туда полезет? Место просто расчудесное. С одной стороны тупиковая Ставропольская, которая когда-то по генплану (была) сквозным дублером улицы Пархоменко от тракта до тракта ныне наглухо запертая между Гастелло и 9-января причем выезд без светофоров со второстепенной дороги попасть выбратьсяс не нее можно только по перегруженной в дупеь ул Баумана ну е условно есть и выезд на объездную по снова перегруженной узехонькой Гастелло, на которой через 100 метров лежачих полицейских напихано, т.е. ни туда не приехать ни оттуда не выехать в пиковые часы без приключений никак. И вид там для строительства жилья просто сказочный - с одной стороны на промзону напичканную действующими сервисами и складами строительного двора, которая уже частная и соответственно никогда не пойдет под снос. С другой стороны Склады Тюменского Бената, которые тоже никогда не пойдут под снос, с третьей железные гаражи... Супер просто место ну просто драка будет за право там что-то построить...

Гость
31 июл 2020 в 22:34

Это место дома Ставропольская-10, его снесли уже и сейчас пустырь там!

Гость
31 июл 2020 в 22:36

Коттедж что ли кто-то себе решил там построить?

Гость
31 июл 2020 в 23:38

дайте два

Борис
31 июл 2020 в 23:48

Надоели человейники и пятерочки, сделайте парк!

Геша
31 июл 2020 в 23:48

Концерт разыграют , уже давно решено кто строить будет .

Денис
1 авг 2020 в 02:50

Перспективное место.
Рядом есть крупная частная собственность, которая приносит меньше чем за нее дадут ... .
Большинство собственников данных сооружений уже года так с 90 ждут этого сноса.

Доброе утро
1 авг 2020 в 02:50

Вы так быстро плодитесь в сельской застройке, что 100 этажей уже мало.

Гость
1 авг 2020 в 08:19

А как же зеленная зона?

Гость
1 авг 2020 в 08:42

Как то странно вырван этот квадрат

Гость
1 авг 2020 в 09:59

Что за точечные удары? Хорошо подумали?

гость
1 авг 2020 в 10:07

снесу и сравняю с землей за 2 млрд рублей

Зарегистрированный
1 авг 2020 в 10:58

Сделать малоэтажную застройку было бы правильно.

Гость
1 авг 2020 в 11:52

Район Московского тракта? Может Червишевского?

Гость
1 авг 2020 в 11:58

Вы че это же памятники. Надо ходить и любоваться.

Пенсионер
1 авг 2020 в 14:38

Я че то не понимаю. Жили себе люди десятилетиями и на тебе! Приходят какие то захватчики и говорят "Вот вам 500 тыр за ваши гнилушки и валите отсюда, нам мэрия велела тут дома строить, не уедите спалим!" А ничего что отцы и деды живущих людей, кровью и жизнями расплатились чтоб защитить землю от фашистов??

Водила
1 авг 2020 в 23:14

Почему во дворах разруха и не убирают? Новые земли строят, а элементарно внутри города не наведу порядок. Почему заброшенные стройки не убрали? Моор ты где?

Водила
1 авг 2020 в 23:15

Мельникайте, Герцена, Щербакова так и будут недостроями

Водила
1 авг 2020 в 23:16

Войновка тоже

ВОВОЧКА
2 авг 2020 в 12:56

ЗА ТЦ "СОЛНЕЧНЫЙ" СТОИТ МОНСТР-ДОЛГОСТРОЙ ОСТАВШИЙСЯ ОТ ПРЕЖНЕГО ГУБЕРНАТОРА КАК ПОДАРОК НЫНЕШНЕМУ И НАВЕРНО ПЕРЕЙДЕТ СЛЕДУЮЩЕМУ...

Гость
2 авг 2020 в 14:28

Да пора навести порядок и снести старые дома,а то новостойки ( Плехоново,Новопатушео и т.д ) ухожены , а такие как Червишевский и Московский тракт - одни частные дома!
Нужно хоть скверы сделать в этих районах! А то Тюмень- столица деревень!

гость
3 авг 2020 в 10:43

в центре хибары снести не могут. 20 раз принимали решения по принудительному сносу. а трущебы так и стоят на главных улицах города. деревенщина тюменщина продолжается.