1 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Злая мать
31 июл 2020 в 18:15

Нам это зачем??? Живу в России, смотрю федеральный канал по телевизору, хоп, включают намаз в прямом эфире! 😬

Тюменка
31 июл 2020 в 18:56

Я не понимаю, это репортаж про баранов или про религиозный праздник Курбан-байрам? Зачем разводить тут межрелигиозный конфликт? Зачем так подробно рассказывать про баранов? Давайте на пасху сделаем репортаж у кого яйца больше и как ими все бьются. Позор авторам и редакторам за такой непрофессионализм.

Русский
31 июл 2020 в 20:59

Я русский и православный, но УВАЖАЮ МУСУЛЬМАН!! Они держатся за свои традиции, а мы БУХАЕМ, ДЕГРАДИРУЕМ и бросаем наших женщин с детьми. Нам есть чему у них поучиться.

Anton
31 июл 2020 в 22:42

Ну что вы за мусор пишете? Обо всех так думаете? Нет ни одного друга татарина?
Сожалею, что вы порядочного татарина не встретили.
Среди любой веры есть море дерьма и много людей с больной буквы.
Не раз убеждался

Дмитрий
1 авг 2020 в 00:18

С праздником всех, соседи по вере! Не обращайте внимание на злобные комментарии, не все такие, извините! Здоровья Вам и Вашим семьям!

Елена
1 авг 2020 в 00:20

Какого рожна..убийство животных стало подаваться с УДОВОЛЬСТВИЕМ? Жрать трупы животных..это ужасно!!!!

Гость
1 авг 2020 в 01:03

21 век, обряды приношения жертвы....

Гость
1 авг 2020 в 07:50

Когда православные праздники освещают в новостях, ни одного негативного комментария от мусульман. Поливать грязью чьи то обычаи и традиции, это и есть верный признак дикости. В РФ есть более 150 коренных национальностей и народностей, среди которых немало мусульманских, и орать насчет выселения, это опять заявлять о своем невежестве и убожестве.

Гость
1 авг 2020 в 10:42

Складывается впечатление, что читатели 72.ру не любят:
1. Северяне.
2. Велосипедисты.
3. Неправославные.
4. Включать сигнал поворота.

Таисия
2 авг 2020 в 11:04

Что это за Боги такие, что требуют жертвоприношений? Эпоха религий (христианства, мусульманства, иудаизма) скоро закончится. В эпоху Водолея можно жить и без них. Живите по совести, по заповедям, и не придется бить поклоны и считать себя рабом Божьим.