30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
31 июл 2020 в 16:38

Защитники животных - ваш выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:47

Это какой век, 11? Ew.

Anton
31 июл 2020 в 16:54

с праздником, соседи по вере)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:56

не кто не соблюд дистанцию а маски так для вид журналиста и то на подборот. носят

афоня.
31 июл 2020 в 16:57

зачем вы это средневековье показывайте.! лучше бы митинг в хабаровске показали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:59

по чему они свинину не едят не вкурси только не надо говорит. что грязн. она почише. всех парно капытн.т.д есть небует. там где ...а баран или лощад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:00

напридумали себе религий вот и воюють мир всем

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 июл 2020 в 17:05

Всех с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:23

Кушайте свининку о Мираторга

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:26

Убийство животных в открытом эфире... Вы 72.РУ совсем уже одичали? то вам жоппы и письки, а сегодня убой животных во имя праздника...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:28

Пишу жалобу в Роскомнадзор, с адресом статьи , и скриншотами убийства животных, пообещали ответить через 30 суток!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:33

С праздником Курбан байрам! Мир вашему дому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:49

Еще и на глазах своих детей животных жестоко убивают. Что из них вырастет с таким-то воспитанием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:54

С праздником Вас уважаемые мусульмане! Мира и процветания всем на этой земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:54

Зачем в прямом эфире показывать стадо овечек, которым перережут горло! во имя праздника? Жестокое обращение с животными, статья УК есть за это!

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
31 июл 2020 в 18:15

Нам это зачем??? Живу в России, смотрю федеральный канал по телевизору, хоп, включают намаз в прямом эфире! 😬

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
31 июл 2020 в 18:56

Я не понимаю, это репортаж про баранов или про религиозный праздник Курбан-байрам? Зачем разводить тут межрелигиозный конфликт? Зачем так подробно рассказывать про баранов? Давайте на пасху сделаем репортаж у кого яйца больше и как ими все бьются. Позор авторам и редакторам за такой непрофессионализм.

ОТВЕТИТЬ
Русский
31 июл 2020 в 20:59

Я русский и православный, но УВАЖАЮ МУСУЛЬМАН!! Они держатся за свои традиции, а мы БУХАЕМ, ДЕГРАДИРУЕМ и бросаем наших женщин с детьми. Нам есть чему у них поучиться.

ОТВЕТИТЬ
Anton
31 июл 2020 в 22:42

Ну что вы за мусор пишете? Обо всех так думаете? Нет ни одного друга татарина?
Сожалею, что вы порядочного татарина не встретили.
Среди любой веры есть море дерьма и много людей с больной буквы.
Не раз убеждался

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 авг 2020 в 00:18

С праздником всех, соседи по вере! Не обращайте внимание на злобные комментарии, не все такие, извините! Здоровья Вам и Вашим семьям!

Елена
1 авг 2020 в 00:20

Какого рожна..убийство животных стало подаваться с УДОВОЛЬСТВИЕМ? Жрать трупы животных..это ужасно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 01:03

21 век, обряды приношения жертвы....

Гость
1 авг 2020 в 07:50

Когда православные праздники освещают в новостях, ни одного негативного комментария от мусульман. Поливать грязью чьи то обычаи и традиции, это и есть верный признак дикости. В РФ есть более 150 коренных национальностей и народностей, среди которых немало мусульманских, и орать насчет выселения, это опять заявлять о своем невежестве и убожестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 10:42

Складывается впечатление, что читатели 72.ру не любят:
1. Северяне.
2. Велосипедисты.
3. Неправославные.
4. Включать сигнал поворота.

ОТВЕТИТЬ
Таисия
2 авг 2020 в 11:04

Что это за Боги такие, что требуют жертвоприношений? Эпоха религий (христианства, мусульманства, иудаизма) скоро закончится. В эпоху Водолея можно жить и без них. Живите по совести, по заповедям, и не придется бить поклоны и считать себя рабом Божьим.

Загрузка...