14 августа пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
30 июл 2020 в 12:36

Число заболевших постоянно снижается.

А44
30 июл 2020 в 12:41

Не проверяют НИКОГО. Откуда цифры?

Горожанин
30 июл 2020 в 12:41

Ни о каком снижении и речи не может быть. Больше 10 заболевших на 100тысяч населения что в 2-3 раза больше чем в Москве Питере Екатеринбурге и других крупных городах. Вот когда станет 40-50 заболевших за сутки тогда можно будет говорить о снижении!

Вася
30 июл 2020 в 12:45

Масочки то помогают!

Гость
30 июл 2020 в 12:48

Откуда ж вы все заболевшие беретесь

Гость
30 июл 2020 в 12:49

И ведь не проверишь. Приходится только верить что так. График снижения спокойный, умиротворяющий получается.

Гость
30 июл 2020 в 12:52

72ру - жду от вас таких же ежедневных сводок по гриппу, с количеством заболевших и ужасом в заголовках )

Гость
30 июл 2020 в 13:08

вон Ивлеева с мужем заболели ковидом и купили Ломбардини, учитесь правильно болеть

123
30 июл 2020 в 13:14

Почему не пишите колличество тех кто выздоровел!!!! их больше чем заразившихся полит. вирусом!!

Гость
30 июл 2020 в 13:29

Их всех в реестр инфицированных внесли? Который федеральный?может быть очень больно потом... если по статистике расхождения будут...

Гость
30 июл 2020 в 13:39

Больным с симптомами коронавируса тесты брать не торопятся, какое может быть доверие липовой статистике?! Да еще пои этом показывают по -1 каждый день. Сказочники(((

Гость
30 июл 2020 в 13:54

Когда в Тюмени появятся экспресс-тесты?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 14:32

Всё враньё! Сейчас до сентября будет снижение, снижение, потом Бах 💥 вторая волна 🌊 первая на вторую уляжется и мы наконец то обгоним США, ну хоть в чем то

Петрушка мальчик
30 июл 2020 в 14:50

А можно еще параллельно вести увеличение количества больных пневмонией? У нас в в конторе трое еле живые, а им пневманию ставят. Ну вы поняли, единая же страна

30 июл 2020 в 15:12

Очевидно, идет снижение. Эти заболевшие идут с голосования за поправки. Вместе с пачкой засохших пряников они получали и ковид в подарок.

Любовь Нурдинова
30 июл 2020 в 16:10

принесите еду. голодаю.

Гость
30 июл 2020 в 17:42

Вот вы гоните. Наоборот ростет. покажите реальную статистику а ни этот бред

Гость