6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

30 июл 2020 в 09:20

Ну все, теперь и оборона встанет в пробку 😐

Петр
30 июл 2020 в 09:58

Мост очень нужен .Район начнет развиваться!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
30 июл 2020 в 10:06

Там столько машин нету, чтоб мост строить

ОТВЕТИТЬ
Васек
30 июл 2020 в 10:20

30 млн. за проект - вы с ума сошли. Бюджет 50млн. Вот где коррупция. Свободу Фургалу.🔥

Гость
30 июл 2020 в 10:23

А что так дорого за проект!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 10:27

На ближайшем путепроводе у Плеханово не сделали развязку с улицей Интернациональной, которая позволяла бы выехать с неё и из Плеханово в обе стороны по объездной. На аккумуляторной мало места для путепровода, требуется около 500 метров длины без учёта съездов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 10:37

Тупиковый мост получится

Гость
30 июл 2020 в 10:42

Похоже на распил. Легко его воткнуть в этом месте... А нужен ли он вообще в этом месте - вопрос очень лишний...

ОТВЕТИТЬ
Че_
30 июл 2020 в 10:55

Поясняю для хомячков: в этом месте раньше был переезд а 41-й маршрут был кольцевой. Соответственно, именно тут путепровод будет строить дешевле всего. Если строить на Белинского, расходы будут не сопоставимы.
А городской администрации хочу пожелать наконец-то заняться организацией дорожного движения. Строительство дорог и развязок, это, конечно, хороший способ "освоения бюджета", но к организации дорожного движения он имеет весьма отдалённое отношение. Организация движения, это весьма кропотливый процесс, который нельзя "освоить" в рамках госзакупок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 12:14

Давайте давайте! Разнесите ещё здесь всё в пух и прах, всё в лучших традициях! Снесите ЮТэйр и оставьте людей без работы, вырубите парк и оставьте район без деревьев (у нас это легко и просто получается), набейте свои кармашки! Можете, умеете, практикуете! Только вот кому тут сдался этот мост?????????

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 июл 2020 в 12:18

Где Плеханово, и где Дом Обороны. Вы вводите людей в заблуждение такой "географией".

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 июл 2020 в 12:35

С кольцом Дома Обороны пора что-то решать, Вам не кажется ?
Со всех сторон на него потоки машин несутся: из города , в город, с Товарного шоссе все упирается в кольцо со светофором ! Вот там многоуровневая развязка просится давным давно, а о ней даже речи не ведётся !
Данный мост упрется в светофор на Ямской, но безусловно облегчение даст !
Вообще больше можно и нужно делать для правильного и свободного автомобильного потока путе пробивки улиц, правых стрелок, сносом лишних светофоров и переходов !

ОТВЕТИТЬ
СРОЧНО ! тюменка
30 июл 2020 в 12:58

Нужен срочно мост через ЖД с 30 лет Победы и на Тульскую - хоть как-то разгрузит микроши! а то отремонтируем Мельникайте и развязку построим и будем стоять там в пробках также как и было!

Юрий
30 июл 2020 в 13:01

мост надо стороить не у плеханово а у маяка сразу выход на оборону а у плеханово там то зачем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 13:38

Не зря Николай Руссу в комитете по бюджету сидит. И подарок своим избирателям сделал и заработал на этом)))

Гость
30 июл 2020 в 14:07

Тунель пробить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 14:44

Транспортная развязка через ж/д, соединяющая Маяк и Дом Обороны нужно построить в районе ул.Восстания-Волгоградская и с другой стороны ул. Клары Цеткин. А которую сейчас собираются построить, она не решит проблему с пробками в данном районе. ул.Аккумуляторная в час-пик утром - сплошная пробка в сторону Дома Обороны.

ОТВЕТИТЬ
Изморось
30 июл 2020 в 14:55

Какая разруха, сплошные вредители

Гость
30 июл 2020 в 16:22

Такое ощущение что работников ЮТэйра принудительно заставляют тут писать комментарии против моста!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
30 июл 2020 в 16:56

а не проще, один раз потратиться и убрать железку за город.... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 17:25

Давно нужен там переезд. Хоть объездная разгрузиться.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 июл 2020 в 17:48

За проектную документацию 30 лямов !!!!! Это же отмывание бюджетных денег !!! Хотя плевать ...

Гость
31 июл 2020 в 09:22

Нужно что то делать с авторемонтной. Ежедневные пробки по федюнинского. Проблема ТКАД черв тр и мск тр путепроводы клеверного типа не справляются с потоком. Необходима расширять полосы движения.

Денис
31 июл 2020 в 10:59

Лучше скорее на Белинского развязку где пешеходный мост и гаражи

антихабнер
1 авг 2020 в 16:43

Самое неудачное место выбрали. Нужен туннель под Ж.Д. магистраль в районе Маяка, как это раньше и планировалось. Вот тогда часть транспорта с Товарного щоссе и Ямской ушла бы на Маяк.

Загрузка...