14 августа пятница
СЕЙЧАС +12°С

В перинатальном центре Тюмени рассказали о самых возрастных мамочках. Одна из них родила двойню

Самой взрослой тюменке, которая родила на свет малыша в 2020 году, исполнилось 47 лет

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

29 июл 2020 в 18:13

сделайте аленке водотраховой эко

111
29 июл 2020 в 18:19

«Самой взрослой тюменке, которая родила на свет малыша за три месяца» - носила три месяца или роды длились три месяца? Что хотели сказать? Что за американизмы - догадайся сам.

Гостья
29 июл 2020 в 18:35

Молодцы женщины. Природа мудра: пока женщина детородного возраста - можно смело рожать!

!!!
29 июл 2020 в 18:58

Главное здоровье и хорошее самочувствие! Ну и возможность дать хорошее будущее, почему бы и не родить)

Гость
29 июл 2020 в 19:23

Мамочке здоровья и сил на воспитание деток!

ЗАСАЛЕННЫЙ НАМОРДНИК ДЛЯ КОВИДНИКА
29 июл 2020 в 19:31

Во старухи разошлись, наклёпышей стругают как горячие пирожки. Новые рабы 21 века, они ещё не знают, какое будущее их ждёт...

Гость
29 июл 2020 в 20:12

Какое всем дело кто когда рожает, как же народ любит чужую жизнь обсуждать, хуже бабулек у подъездов.

Гость
29 июл 2020 в 20:40

Родить-то можно, но как вырастить, на ноги поставить? Мамашке-старушке сколько будет когда ее ребёнок на выпускной в школе пойдёт? Возможно, что деточка стесняться станет престарелых родителей, а ещё образование высшее надо дать,жильём обеспечить, а на что на нищенскую пенсию? Да и такая разница в возрасте не способствуют взаимопониманию людей из разных эпох.

Гость
29 июл 2020 в 21:50

Сколько злобы, нет слов , не стыдно мужчинки, по другому вас не назвать

Гость
29 июл 2020 в 23:21

Ну понеслась! Пойду за попкорном

Гость
30 июл 2020 в 00:05

Мамочки, папочки, детки... Страна лилипутов какая-то, аж блевать тянет.

Гость
30 июл 2020 в 03:39

Видать в 47 лет еще здоровье есть Раз решается родить и знает, что успеет вырастить

Простите
30 июл 2020 в 04:14

Какая разница детям сколько лет им родителям? В моё детство относительно молодые родители пропадали на работе. Вырос в основном с бабушками. А вот разница есть - это поддержка детей после их совершеннолетия. У меня так вышло что родители развелись и мама заболела и не могла работать. Это очень тяжело было заработать на квартиру и помогать родителям одновременно, пока они не вышли на пенсию.

Ггость
30 июл 2020 в 09:52

Недовольные и возмущающиеся будут всегда (хотя кому какое дело до того, во сколько лет рожают абсолютно посторонние для них женщины). Родишь в молодости, пока здоровье крепкое, скажут - за душой ни гроша, денег и рабочего опыта еще мало, на кого ребенка скинешь, будешь у государства пособия клянчить и т.д. Родишь ближе к 40 годам, когда уже и квартира, и машина, и накопления на жизнь есть, скажут - куда, старая, рожаешь себе внуков, в молодости успевать надо было... Так что слушать надо только себя, а никак не троллей интернетовских!

Гость
30 июл 2020 в 10:59

Сын родился, когда мне было 38. Никогда не считала себя старухой. С сыном всегда находила общий язык. Старалась быть на высоте. Трудно, да. Но надо быть современной и понимающей. Сын вырос, я его смогла обеспечить всем. Как хотела-так и сделала! По этому-хоть в 40, хоть в 50 - главное, чтоб здоровья и средств хватило вырастить, выучить и обеспечить.

Гостьюшка
30 июл 2020 в 12:51

Все правильно,главное от хорошего мужчины, тогда возраст ни по чем. А говно_мужчинки пусть помолчат)))