14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

В Заречном парке Тюмени появится фонтан с водопадом, ручьями и мостиком

На проектную документацию из бюджета городского округа выделяют более 1,2 миллиона

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
29 июл 2020 в 10:15

Очередной распил бюджета! Лучше бы деревьев больше в городе посадили!

Доброжелатель
29 июл 2020 в 10:25

Не надо там фонтана - у меня там бывшая жена живет😜

Гость
29 июл 2020 в 10:32

Ура опять Мостоотстой -11 будет государственные деньги хлебать!!!

Гость
29 июл 2020 в 10:39

Зачем? Хороший был парк, сделали бы больше скамеек и везде хороший асфальт, и все! И не надо было доступ к реке ограничивать. Жители любят этот парк за деревья и возможность посидеть у реки, а что планируют? Не дай Бог деревья вырубят. Чувство такое, будто и правда хотят бюджет попилить и сделать в парке арендные места для киосков, чтобы денежки капали. Очень печально

Гость
29 июл 2020 в 10:47

Если залезли в парк с фонтанами, может выйти наподобие пародии на цветной бульвар. Мало деревьев, много асфальта. Парк должен быть ухоженным лесом. Кто нибудь в лесу видел асфальт и фонтаны?

Гость
29 июл 2020 в 10:48

когда там же начнут строить свечки Газпромнефти?

Гость
29 июл 2020 в 10:51

Только пусть яблоневую аллею не трогают, она единственная там на всю Зареку!

Андрей
29 июл 2020 в 10:57

Очень хорошая идея.

Илья
29 июл 2020 в 11:01

Надеюсь по поводу проекта выслушали мнение всех безграмотных бездельников которые не живут в заречном или никогда там не были, без образования и опыта работы, в анамнезе которых только пару видео из блога Варламова, я говорю про урбанистов?

Гость
29 июл 2020 в 11:09

12 фонтанов в сквере это уже перебор! Или решили пародию на Петергоф сделать?

29 июл 2020 в 11:33

Я понимаю фонтаны! А водопады кто и как строить будут, для водопада минимум метров 12 нужно

гость
29 июл 2020 в 11:41

Как в последний день обжираются деньгами. Наглые бессовестные чиновники.

Гость
29 июл 2020 в 12:01

Зачем?????? Вам что деньги не куда девать, страна дебилов

Гость
29 июл 2020 в 12:02

Знаем тюменские фонтаны, недолго они работают и радуют горожан. Вон на Тульской напротив Сбербанка, второй год "радует" поломанными мраморными плитами, без воды.

Гость
29 июл 2020 в 12:19

Да сделайте уже типа опрыскивателя, как рамка, в каких то жарких городах такие показывали! Ведь реально нужная штука в жару! Да в людных проходных местах.

Гость
29 июл 2020 в 12:24

Если фонтаны и водопады посчитаны, то есть эскизный проект. Очень любопытно взглянуть...

Гость
29 июл 2020 в 12:25

Нытики развлекаются )) Ноют и ноют тут, все им плохо, все не так.

Гость
29 июл 2020 в 12:27

Мостик построит сами знаем кто!

29 июл 2020 в 12:30

Во народ - им парк делают, который будет потом одним из символов города и притяжения горожан(тем более в Зареке), а они не рады😀
Стройте быстрее и больше-эти же комментаторы первые туда приедут

Гость
29 июл 2020 в 14:19

Также в документации говорится о фонтане площадью 15 на 15 квадратных метров...
Бу га га.
Ну хотя если в документации так написано, то это уже не смешно, а плакать надо.

Софья
29 июл 2020 в 15:16

Только не сцену !!!
Фонтан очень здорово !!! Только за!!!