14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
28 июл 2020 в 20:42

А по дезинфекции подъездов никто не задавал вопрос!?

Гость
28 июл 2020 в 21:00

Вроде он недавно назначен губером, а как то уже надоел.

!!!
28 июл 2020 в 21:43

Откройте ИКЕА!!!!!

Гость
28 июл 2020 в 22:33

И это все вопросы которые волнуют тюменцев?маловато

28 июл 2020 в 23:02

По сути не отчем говори он...

Гость
28 июл 2020 в 23:11

Вот пишет 72 ру про какой то рост заболевших, а действительно то, почему город без дез инфекции? Масками борится уважаемый Моор. Бред полнейший, надоели уже. Ув редакция вам до какого месяца указание дали за коронавирус писать? Вы хоть народу скажите.

Гость
29 июл 2020 в 07:08

Когда объявят гаражную амнистию?

Надежда
29 июл 2020 в 07:44

1и 13 июня затопило квартиры по адресу проезд Заречный дом 2,компания "Меридиан" ведёт ремонт крыши. Нанесен ущерб собственникам. Обращались в отдел качества, к ответственному фирмы"Меридиан", а наш вопрос не решён по ущебу. КАК БЫТЬ?

Гость
29 июл 2020 в 08:07

Интересует вопрос по нарезке земель РФ. В СНТ СН Тополя по Московскому тракту уже много лет председателем раздаются федеральные земли. Администрация Тюмени утверждает, что никаких новых земель снт не выделяла и не выделяет. Но резка земель продолжается. Почему никто это не контролирует и не наказывает виновных?

Пенсионер
29 июл 2020 в 10:29

Ну да, икея у нас теперь самый ключевой вопрос)) Денег у нас немеряно, (Артурка с северянами всех обогатили) так хоть в икее на всякую дрянь потратить.
А то что хроники и старики старше 65 мучаются 4 месяца без медпомощи, на это накакать! Я уж молчу про расрил с дизенФИКЦИЕЙ!

Гость
29 июл 2020 в 10:51

Когда начнется прием граждан в нормальном режиме? Необходимо попасть к психотерапевту на прием

Гость
29 июл 2020 в 12:03

Полностью потухший взгляд. День прошёл и слава богу, солдат спит служба идёт......... С таким ничего хорошего не произойдёт, застой, болото, мор.

крематорий рядом с жильем
29 июл 2020 в 12:04

Строительство крематория рядом с жильем? В состоит необходимость? У нас достаточно много более удобных мест.😠

ненависть к многдетным
29 июл 2020 в 12:08

В Тюменской области на государственном уровне культивируют ненависть к многодетным семьям и инвалидам. Это что? Новый фашизм. Льготы стараются урезать даже федеральные программы. В данном обращении откровенно высказано презрение к жителям города и области.

Детская стоматология
29 июл 2020 в 12:14

Из рук вон плохо организована работа единственной детской стоматологии в Тюмени. Очереди в смотровой кабинет. Что у нас на приеме стоматолог не может карту заполнить? Почему средства ОМС тратятся на услуги, которые нам не нужны. Людей вынуждают таким сервисом обращаться в эту же стоматологию( т.к она единственная имеет лицензию на лечение детей) в платном порядке. Что это как не коррупция?

Гость
29 июл 2020 в 12:31

В отставку

Гость
29 июл 2020 в 17:58

Почему должна платить за вывоз мусора с двух квартир, если в одной не имею права собственности,а только зарегистрирована???

Когда выплатят обещанные деньги на детей с 16 до 18???

Гость
29 июл 2020 в 19:00

Тем кому за 65 и льготы и деньги по 2000 тысячи, а что же тем кому от60-64 ничего не выдают мы что не пенсионеры. Про нас совсем забыли вычеркнули. Очень обидно за такое отношение. Сами зажрались, аж щеки лоснятся.

влад
29 июл 2020 в 19:42

Откройте столовую Самовар кушать охота😞

федя
29 июл 2020 в 20:50

икею не открыли т.к. откат зарядили немыслимый. а еще возмущаются что тюмень на первых местах по коррупции, и это прокуратура определила, а не либерасты

ТМН
29 июл 2020 в 21:02

Ничего, абсолютно ничего нового. О чем? Зачем? Пустословие, переливание из пустого в порожнее.

Альфия К
30 июл 2020 в 11:00

Когда начнут строить детский сад и школу в с Мальково Тюм район ?

Гость
30 июл 2020 в 11:25

Задавали и ответа нет толкового. Вчера узнал от друга ещё вспышка в какой то газовой компании. Газ нипии и как ее там 2 человека и все остальные контактные но ещё не всех проверели.

Гость
30 июл 2020 в 11:31

В новостях говорят по телевизору что в ХМАО все замечательно на спад идёт вирус а в интернете сейчас прочитал что ещё больше больных и они заражают друг друга. Жители ХМАО заражают все больше людей. Это может вернуть в регион жесткий карантин. Такие строки газеты и сайты пишут. У нас все также более 125 человек больных и со вчерашнего дня рост пошел. В трёх компаниях были заражённые выявлен covid 19. Нотариальная контора, газ нипи. Третья была леспромхоз или как ее там . Гос фирма. Срочно надо предпринять меры. Если сейчас все открыть сады школы рестораны, будет только хуже и будет рост больных

Комерс