30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Андрей
28 июл 2020 в 13:54

Почему нет информации о количестве проведенных тестов на COVID за сутки и проценте положительных. Общее число выявленных не отражает ситуацию. Ведь чем больше тестов в сутки проведено - тем больше положительных результатов в эти сутки, чем меньше тестов - меньше выявленных случаев заражения. Следует вывод, что варьируя количеством проводимых тестов, можно играть со статистикой выявленных случаев заражения. Можно вообще не проводить тестирование - и будет всё отлично, если требуется занизить показатели. Или, наоборот, их завысить для получения большего финансирования, увеличив количество проведенных тестов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:00

Здравствуйте. Живём в центре города и парков в шаговой доступности не хватает. Цветной бульвар и набережная Туры, к сожалению, сложно назвать парками. Вопрос - что Вы думаете по поводу организации в логу Тюменки лесопарка. Будет естественный парк на протяжении всего центра города (от ул. 30 лет ВЛКСМ и до набережной Туры). Мы считаем это имиджевым проектом для Тюменской области, поскольку эффект для горожан и гостей города будет огромным. Из крупных городов подобные проекты успешно были реализованы, например, в Анкаре. Мы тоже считаем, что Тюмень достойна в центральной части города иметь такой парк в логу.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 июл 2020 в 14:04

Тюменская Слобода расстраивается людей много,а транспорт не добавляют,пустите еще газели и автобусы в разные концы города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:07

Почему такие скучные вопросы задаете?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
28 июл 2020 в 14:15

Количество выявленных случаев COVID-19 не показатель. Показатель это процент положительных тестов за сутки. Но такую информацию не публикуют. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:20

Зачем пропустили вопрос про уличные праздники? И так же понятен ответ был! Да и кому они вообще нужны (даже без коронавируса)?

28 июл 2020 в 14:24

ничего нового и конкретного

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:27

Что за вопросы. Главный вопрос о поддержке семей с детьми!!!! Кто-то не попал под путинские. А от области никакой поддержки! Даже хроника не всем выплаты поступили.!

Гость
28 июл 2020 в 14:29

Вопрос о гостинице Восток не прозвучал

Гость
28 июл 2020 в 14:30

Где вопросы про озеленение города?

Гость
28 июл 2020 в 14:31

Вопрос о ночных автотусовках и покатушках с громкой музыкой не прозвучал

Гость
28 июл 2020 в 14:35

Что за вопросы. Главный вопрос помощь семьям с детьми, на региональном уровне! Не все попали под путинские. Даже хронические не все получили!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:37

Для людей 65+ Как я понял помощи в 2 тысячи больше не будет?

Гость
28 июл 2020 в 14:38

За что наградили Шевчик, ее место под следствием

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:38

Да уж половина трансляции уже прошла и пока ни одного нормального вопроса так и не задали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:40

Откройте детские сады уже!!! Дети одичали и не развиваются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:42

Когда разгонят ночные автомобильные сборища и гонки с музыкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:42

Очень жаль что Моор до сих пор собирается общагу в логу строить, значит надо делать так что-бы губернатора поменяли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:44

И снова взгляд в сторону, видимо не может смотреть людям в глаза.

Гостьинаалид 2гр по зрению
28 июл 2020 в 14:47

Я задала вопрос Александру Моору,прошу вас ответить на мой вопрос,почему выселяют инвалидов 1 и 2гр,Проживаю с 1995г,погорелец,выделено Киричуком,Деп Катаевой и док Красный Октябрь.Прошу помощи!!!

Гость
28 июл 2020 в 14:49

Про театры, кинотеатры спросите. Если открытие торговых центров не повлияло на ситуацию, то театры с кинотеатрами как на неё могут повлиять

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:50

Наконец-то вопросы поинтереснее пошли, но Моор все равно как-то вяло отвечает!

Гость
28 июл 2020 в 14:51

Я считаю, чтобы вопросы губернатору должны были задавать "острые" такие например как, где рабочие места выпускникам школ и училищ ..., куда они пойдут работать после этих заведений? Почему не строятся квартиры очередникам, а если строятся, то очень и очень медленно? Почему столько развелось "дармоедов" при области всяких структур, которые получают зарплаты за счет государство и при этом нет от них никакой пользы , а зарплаты у них за 200-300 т.руб.при этом у той же санитарки в больнице около 10 т.руб. и т.д. А говорить с губернатором о цветочках как они будут расти и как Вы проводите свое личное время НИКОМУ не интересно. Какие планы на 5 лет у области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:52

Издевается над тюиенцами

Гость
28 июл 2020 в 14:52

Де факто гостиница Восток принадлежит Мору

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:54

Почему не приходят выплаты на детей в размере 3000 рублей безработным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:56

Гостиницу отжал у города, передал другу. Где прокуратура?

Гость😎
28 июл 2020 в 14:57

опять ни о чем пустословили.Развязки,дети,школа,пособия ну хорош это мозолить.
Толковых вопросов нет?или их убрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:58

Уймите ночных автодрифтеров.

Глас народа
28 июл 2020 в 15:07

Сейчас,после пандемии,когда сокращается количество предприятий,торговых точек и увеличивается количество безработных-ПОЧЕМУ КОЛИЧЕСТВО ЧИНОВНИКОВ в мэрии,департаментах и различного рода надзорных органах ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИМ???Зачем нам столько нахлебников,получающих зарплату 100-300 тысяч рублей?Руководить и контролировать уже практически некого!!!СОКРАТИТЕ ЧИНОВНИКОВ ВДВОЕ-высвободятся огромные бюджетные деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 15:26

В отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 15:26

Надеюсь вопросы не озвученные передадут Губернатору?

Игорь
28 июл 2020 в 15:27

Это ж как так уметь надо столько времени ни о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 15:27

расходимся ,ничего нового.....

Гостья
28 июл 2020 в 15:28

Всё так обтекаемо, вокруг да около, ничего конкретного не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 июл 2020 в 15:31

Мой вопрос проигнорировали, на счёт длительных свиданий в колонии

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 15:34

Добрый день, уважаемый губернатор! Почему земли вокруг Снтсн "Тополя" оказались захвачены председателем и почему за это никто не понёс наказания? Раздел земель РФ Тополями продолжается.

Тюленка
28 июл 2020 в 15:36

Не прозвучали ответы на вопросы по занятости населения, у нас огромный рост безработицы, новых рабочих мест не создаётся. Нет ответов по имущественному цензу для многодетных семей (а это острый вопрос и их было много!).

28 июл 2020 в 15:56

Гм. По-моему, я и то на большее количество вопросов ответил, чем губернатор. И при том гораздо точнее и конкретнее. Может мне отдадут его место?

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
28 июл 2020 в 16:08

72 продался, ни одного острого вопроса

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:30

Конференцию надо было назвать: «Вокруг да около». Насобачился губер муть словесную муть разводить. Осталось научиться ручку раскручивать

гость
28 июл 2020 в 16:39

2 раза задавала вопрос отправляя письменно, ответа нет .Все вопросы только про Тюмень , что касаемо районов вообще не затрагивается.

Гость
28 июл 2020 в 16:57

Рафинированные вопросы и в принципе такие-же, ни к чему не обязывающие ответы.

Гость
28 июл 2020 в 17:06

А про дезинфекцию подъездов не спросили!?

Гость
28 июл 2020 в 17:07

Всем здравствуйте. Вопрос ко всем. У нашего главы все впарядке с головой.? Где точные данные по проверки всех проживающих в Тюмени и тюменской области. Их нет. Проверяли не всех а только выборочно. Заставте всех пройти тесты на короновирус. Мы увидели что больных более 200 будет. Почему мы и я знаем наших родственников и друзей знакомых которые болеют короновирусом а их даже в статистику не вносят. Дождемся от Моора что все подохнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 17:13

Почему из южного микрорайона убрали автобусы до ЖД вокзала также нет паспорта что бы добраться до заречного микрорайона и солнечного трц. 57 маршрутка по дебильному ходит. Коснусь темы зараженных. 1 сентября печальная статистика будет по зараженым. Бедные дети и безголовое провительство

ВОВОЧКА
28 июл 2020 в 17:17

КОГДА ПОЛИКЛИНИКИ БУДУТ РАБОТАТЬ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ ДЛЯ 65+? ЕСТЬ ИЛИ БЫЛИ У ГУБЕРНАТОРА РОДИТЕЛИ?

НИЩИЙ ПЕНСИОНЕР 39 СТАЖ
28 июл 2020 в 18:37

2 ТЫС.. ОДИН РАЗ ДАВАЛИ... ??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 18:58

Детсады растут, как грибы, а вот про школы тишина..., понимаю ситуацию следующим образом, власти нужна не образованная молодёжь, для низкоквалифицированной работы.

Гость
28 июл 2020 в 19:30

конечно много бреда. с этим бредом встречаешься в повседневной жизни

Загрузка...