7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

28 июл 2020 в 14:29

Какой же всё таки народ наш б......

Гость
28 июл 2020 в 15:05

Что не понятно,просто забили на людей-кто выживет тот выживет,меньше народу больше кислороду,а то перенаселение,глобальное потепление,ни один сильно знатный не умер,хоть и лет много,а простые пусть,особенно пенсионеры.

Гость
28 июл 2020 в 15:20

Надо петицию писать в кремль! Пусть закрывать все до 1 сентября! И жёстко карать тех кто не чего не соблюдает! Будем живы и здоровы!

ОТВЕТИТЬ
БАРАНОВИРУС ДО 2021 ГОДА ПО ПЛАНУ
28 июл 2020 в 15:24

Опять троллей продажных понабежало для поддержания истерии. У них даже все сообщения похожи, они как школьники пишут. ))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 июл 2020 в 15:34

Вы пишите в статьях принудительная госпитализация! Какая!? Когда лично я вызвала врача своему мужу в рп Боровском уже с конкретными симтомами и температурой 38,5-40,скорая сказали если бы вы задыхались мы бы вас забрали! Это нормально!? А врач с боровской больницы так и не приехал, вообще! В итоге мой муж лежит в реанимаци с 75% поражением легких! О какой принудительной госпитализации вы говорите!!!? Я все понимаю, что врачей не хватает, так вы сначала в своем регионе людей выличите, а потом уже врачей в другие регионы на помощь отправляйте! А то у нас Россия живет по принципу: "Всем поможем, но только не себе!"

ОТВЕТИТЬ
Васильевна
28 июл 2020 в 15:42

Люди отнеситесь к вирусу серьёзно он существует и очень тяжёлый я тоже в него не верила пока не заболели родные

Катюша:-*****
28 июл 2020 в 22:01

Как же вы все уже заколебали со своими тупыми коронавирусами,карантинами,ограничениями и заболевшими. Аааа,передёргивает аж

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 00:45

Закройте пожалуйста тц, кафе , рестораны.А то каждый день распространяется

Гость
29 июл 2020 в 08:20

Донесите до него, что надо закрывать все и делать сан обработку. Дальше ещё хуже будет. Это не шутка

Гость
29 июл 2020 в 08:22

Не черта подобного, сейчас туристы которые сьездели в Сочи Крым и другие места привезут вирус и их даже ни кто проверять не будет. Приезжих уже полтора месяца не проверяют на ковид. Видимо нет лекарств и препоратов для тестирования. Всем насрать

Гость
29 июл 2020 в 10:03

А где тут про закрытие написано??

Гость
31 июл 2020 в 22:51

Обнуление прошло... Нет смысла закрывать... Больше помрут, меньше платить...

Загрузка...