14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
28 июл 2020 в 08:23

Моор делает бизнес на масках. Шарухо в теме.

28 июл 2020 в 08:25

Логичнее было все закрыть ,когда выявляли по 10 человек в день!
А когда по 100 - открыть))😂👍

Ps: Сразу скажу ,что не сторонник закрытия всего на свете!
Просто удивляет идиотизм и нелогичность действий властей))))

12345
28 июл 2020 в 08:30

Сегодня утром в новостях по первому каналу объявили, что количество заболевших идет на спад. И только в Тюмени, когда половина народа в Крыму, а другая половина на дачах, это количество вдруг стало расти с каждым днем.

И по поводу скептиков. Если бы врачи проводили анализ всем тем, кто обратился с симптомами в поликлинику, а статистика отражала реальное количество заболевших, тогда люди действительно бы верили в эти цифры. А на данный момент - это всего лишь способ, чтоб народ запугать и переключить внимание на заботу о своем здоровье, а не об уверенности в завтрашнем дне.

Борис
28 июл 2020 в 08:35

Как-то власть это свое решение объяснила? Может, исследования какие-то, или хотя бы ход мыслей?

Гость
28 июл 2020 в 08:38

Не смотря на количество тонущих на водоёмах, власти не спешат закрывать пляжи, не смотря на количество гибнущих на дорогах, власти не спешат....

Гость
28 июл 2020 в 08:50

Места в больницах есть. Пока не будут ничего ограничивать.

Гость
28 июл 2020 в 08:51

Доброе утро! Моей маме, старушке под 80 лет, прописали уколы до карантина. Время идёт, а лечения нет. Зато из пятой поликлиники, так во всяком случае представляются, регулярно звонят, интересуются здоровьем. Мама у них спрашивает: "Когда можно прийти в поликлинику, поставить уколы?" Ей отвечают: "Ставьте сами или идите в платную, а мы Вас не пустим в поликлинику".
Так все равно будем болеть, даже не короновирусом и умрём без должного лечения от других болезней. А это больше, чем 25 человек.

Покупатель
28 июл 2020 в 09:01

Посмотрим будет ли вспышка кароновируса в Хабаровске. Журналистам запретили писать о Хабаровске ? Про Екатеринбург писали, когда жители сквер защищали. А тут ни одного слова. Очень интересно, почему?

123
28 июл 2020 в 09:12

Кукол дергают за нитки... На лице у них улыбки... :)

Гость
28 июл 2020 в 09:16

Всех кто в ближайшее время покидал пределы региона на изоляцию.

Апраха
28 июл 2020 в 09:21

Вам зачем ТЦ?) Особенно перед началом учебного года. Позакрывать к чертям!

Илья
28 июл 2020 в 09:33

ХАБАРОВСК - ЧЕМПИОН !!!

гостья
28 июл 2020 в 09:37

а парки при чем😳

Гость
28 июл 2020 в 09:39

Репетиция барановируса, как в армии: "Вспышка справа, вспышка слева".

Гость
28 июл 2020 в 09:51

Не знаю я не видела еще такого вируса , чтоб вспышка продолжалась не смотря на такую жару . Все микробы дохнут на палящем солнце . Свою лепту в историю короновируса внесли кондиционеры в автобусах в магазинах . Заходишь с тридцатиградусной жары распаренный на жаре в Магнит и тебя хорошо обдает не холодным , а ледяным воздухом . А в автобусе попадешь под кондиционер . Посиди-ка под потоком морозящего воздуха минут 30 . что с тобой будет

ААА
28 июл 2020 в 09:57

Посетила ТРЦ Кристалл, никаких мер не соблюдается. Многие молодые мужчины, более атлетического телосложения, даже намека на маску нет и охранники на входе им ничего не говорят. Решив воспользоваться антисептиком, практически не могла найти...пустые дозаторы. Пошла в туалет вымыть руки, пришлось перетрогать кучу диспенцеров, пока нашла мыло. В кабинках для переодевания откуда то сверху летят на тебя клубы пыли, ничего толком не моется, не то что обрабатывается.

Денис
28 июл 2020 в 09:59

Все цифры - ложь, просто они рисуют, что нужно.

Реальная ситуация по COVID-19.
До "обнуления п." был стабильный рост заражений. В процессе "обнуления" рост увеличился. После "обнуления" идет стабильный рост. Вывод: рост заражений не заканчивался.

Официальная (лживая, "нарисованная") ситуация по COVID-19.
К "обнулению п." началось стабильное снижение заражений, вышли на "плато". В процессе "обнуления" стабильное "плато". После "обнуления", в течении месяца, якобы из-за открытия общественных мест и "несознательности граждан", начинается постепенный рост - "вторая волна". Вывод: второй волны нет, есть продолжение первой, которая не снижалась. Они сознательно подставляли граждан под удар, занижая цифры перед и во время "обнуления", а теперь хотят их же выставить виновниками очередного роста.

ПС: все написанное мной является лично моим субъективным мнением.

Гость
28 июл 2020 в 10:03

на сайте в рекламе вирусы ,будьте аккуратны😡

Гость
28 июл 2020 в 10:20

Если работают торговые центры то почему тогда не открываются театры, филармония, цирк, кинотеатры. Ведь там тоже работают много людей и им всем надо есть и кормить своих детей.

Гость
28 июл 2020 в 10:48

Не видно что бы так серьезно власти отнеслись к короновирусу. В Китае нашли ещё более сильный короновирус. У него уже другие симптомы и он более мощнее . Уже сколько то человек лечат. В новостях передали. В этом году ещё закроемся на карантин. Только если это сделать сейчас. мы лёгким испугом отделается а вот если позже то будет хуже и страданием сильно. Жизненный опыт.

Гость
28 июл 2020 в 10:49

Почему власти статистику сильно занижают?

Гость
28 июл 2020 в 10:51

Закроют однозначно в сентябре-октябре все обратно! В Европе уже сейчас постепенно все закрывать начинают!

Гость
28 июл 2020 в 10:51

По данным врача родственника в районе 125 заболевших на вчерашний день. А власти говорят что меньше. И сегодня знакомые 2 человека заболели

Гость
28 июл 2020 в 10:52

Дождемся того что совсем все попередохним. Да и Моор не будет ни средств ни сил что бы закрываться 6а карантин и лечить больных

Гость
28 июл 2020 в 10:56

Наоборот сейчас нужно всех на жесткий карантин на 2-3 недели закрывать! Распространение вируса прекратится и можно будет спокойно начинать учебный год, а к зимней волне вируса уже вакцина появится.

Виктор
28 июл 2020 в 11:00

Кто отказывается от медицинской помощи?
Это скорая помощь не помощь, приедут уедут и всё.
Не дурите мозги людям.

Северный
28 июл 2020 в 11:03

Закрепите за тюменцами обязательное круглодичное ношение масок!

Гость
28 июл 2020 в 11:04

Закройте парикмахерские и Леруа!

Гость
28 июл 2020 в 11:33

Пусть закрывают ,если выплаты хорошие будут от государства , а так нечего за других решать

Гость
28 июл 2020 в 12:25

когда было стабильно низкое тц были закрыты, когда стабильно высокое тц открыты. Л - ЛОГИКА

Гость
28 июл 2020 в 13:26

Вот и начало, принудительное лечение, следующая принудительная вакцинация. Быстрее надо валить с России!

28 июл 2020 в 14:29

Какой же всё таки народ наш б......

Гость
28 июл 2020 в 15:05

Что не понятно,просто забили на людей-кто выживет тот выживет,меньше народу больше кислороду,а то перенаселение,глобальное потепление,ни один сильно знатный не умер,хоть и лет много,а простые пусть,особенно пенсионеры.

Гость
28 июл 2020 в 15:20

Надо петицию писать в кремль! Пусть закрывать все до 1 сентября! И жёстко карать тех кто не чего не соблюдает! Будем живы и здоровы!

БАРАНОВИРУС ДО 2021 ГОДА ПО ПЛАНУ
28 июл 2020 в 15:24

Опять троллей продажных понабежало для поддержания истерии. У них даже все сообщения похожи, они как школьники пишут. ))

Ирина
28 июл 2020 в 15:34

Вы пишите в статьях принудительная госпитализация! Какая!? Когда лично я вызвала врача своему мужу в рп Боровском уже с конкретными симтомами и температурой 38,5-40,скорая сказали если бы вы задыхались мы бы вас забрали! Это нормально!? А врач с боровской больницы так и не приехал, вообще! В итоге мой муж лежит в реанимаци с 75% поражением легких! О какой принудительной госпитализации вы говорите!!!? Я все понимаю, что врачей не хватает, так вы сначала в своем регионе людей выличите, а потом уже врачей в другие регионы на помощь отправляйте! А то у нас Россия живет по принципу: "Всем поможем, но только не себе!"

Васильевна
28 июл 2020 в 15:42

Люди отнеситесь к вирусу серьёзно он существует и очень тяжёлый я тоже в него не верила пока не заболели родные

Катюша:-*****
28 июл 2020 в 22:01

Как же вы все уже заколебали со своими тупыми коронавирусами,карантинами,ограничениями и заболевшими. Аааа,передёргивает аж

Гость
29 июл 2020 в 00:45

Закройте пожалуйста тц, кафе , рестораны.А то каждый день распространяется

Гость
29 июл 2020 в 08:20

Донесите до него, что надо закрывать все и делать сан обработку. Дальше ещё хуже будет. Это не шутка

Гость
29 июл 2020 в 08:22

Не черта подобного, сейчас туристы которые сьездели в Сочи Крым и другие места привезут вирус и их даже ни кто проверять не будет. Приезжих уже полтора месяца не проверяют на ковид. Видимо нет лекарств и препоратов для тестирования. Всем насрать

Гость
29 июл 2020 в 10:03

А где тут про закрытие написано??

Гость
31 июл 2020 в 22:51

Обнуление прошло... Нет смысла закрывать... Больше помрут, меньше платить...