14 августа пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
27 июл 2020 в 19:47

Как с дезинфекцией подъездов!?

Тиха украинская ночь
27 июл 2020 в 19:52

Перепись необходимо проводить исключительно в ночное время.

Глас народа
27 июл 2020 в 19:56

В период кризиса /пандемии нужно заботиться о живых,а не о мертвых.Зачем именно сейчас проводить ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ КЛАДБИЩ,когда региональный бюдже совершенно пустой?Куда смотрит ПРОКУРАТУРА?

Гость
27 июл 2020 в 20:02

Интересно, как технически будет проводиться инвентаризация могил? По надгробиям и табличкам? Как быть с безымянными холмиками? Или стертыми временем табличками? Около могилы моего отца (1967) на Заречном таких холмиком немало...

Зомби
27 июл 2020 в 20:07

Это ж надо, и на покойничках бабки рубить, РОССИЯ...😢

Гость
27 июл 2020 в 20:12

Правильно, надо упорядочить захоронения полностью!

Глас народа
27 июл 2020 в 20:16

Моор с Шарухой вовсю стараются-медицинская помощь не оказывается,люди умирают не дождавшись помощи от своих хронических заболеваний.Старики и дети задыхаются в масках.Вот они и озаботились-ХВАТИТ ЛИ МЕСТА разместить всех покойников.

Удот
27 июл 2020 в 20:18

Ждем эсфинанс в победителях аукциона?)

Гость
27 июл 2020 в 20:20

Совсем не смешно - ревизия нужна и период как раз с COVID и экономическим крахом населения попал - много чего выяснится может - кто то найдется на погостах - кто то "потеряется" с них . Порядок нужен везде

Гость
27 июл 2020 в 20:40

А если за могилками никто не ухаживает и надписи стёрлись,то можно заново место продать?

Гость
27 июл 2020 в 20:42

Может моя прабабушка на старом червишевском найдется

Гость
27 июл 2020 в 20:46

Нужное дело, давно пора, потом по единой базе можно будет захоронения найти.

Гость
27 июл 2020 в 20:47

Новость жизнеутверждающая, достойная 72ру.

27 июл 2020 в 20:48

Хоре уже народ смешить! Я догадываюсь даже кто будет проводить инспекцию!!! Мостострой -11 ???

Гость
27 июл 2020 в 20:54

Вот и до мертвых добрались, живые этой власти не нужны и не интересны.

Гость
27 июл 2020 в 21:14

а может сначала нужно навести порядок в похоронной отрасли. откуда берутся такие расценки чтобы похоронить человека.

Гость
27 июл 2020 в 21:19

А я в лесу чьи-то могилки с крестами видел, этих как считать? Вот прям в глухом лесу кто-то похоронен, представьте.

Гость
27 июл 2020 в 22:08

А разве в кладбищенских конторах не ведётся учёт? Эти миллионы даются, чтобы кому-то кладбищенские книги регистрации полистать?

Гость
27 июл 2020 в 22:54

Они не могут просто жрать из бюджетного корыта? нужен весь этот кипиш?

бот
27 июл 2020 в 23:02

А раскапывать и проверять тоже будут?вдруг не учтёные захоронения. Цель то озвучили это переписи, можно потом будет найти потерянные захоронения родственников?

Ольга
27 июл 2020 в 23:33

Лучше крематорий постройте на эти деньги.

Гость
27 июл 2020 в 23:55

Идея переписи была активистов, и это по Текутьевскому кладбищу. А при чем Некрополь, который уже много лет « следит за этим кладбищем» и не делает там н и ч е г о!!!!! Все запущено, трава выше головы, купеческие склепы просто валяются. Очень не приятно на это смотреть.

Пенсионер
28 июл 2020 в 06:35

Пилите Шура, пилите.....
Вот интересно, если у Золотой рыбки попросить одно единственное желание: "Хочу чтоб все люди стали честными и совестливыми"? Сколько бы триллионов сразу вернулось в бюджет? А сколько квартир, коттеджей, дачь, забугорных вилл ,.... было переписано в госфонд?.....

Гость
28 июл 2020 в 07:03

А почему в списке нет червишевского?

Гость
28 июл 2020 в 07:42

Шаруха желает наложить лапу на похоронный бизнес

Версия
28 июл 2020 в 08:05

Вероятно эти вурдалаки надумали брать налог с могил,а безымянные продать на вторичке.

ВОВОЧКА
28 июл 2020 в 08:08

КЛАДБИЩЕНСКИЕ КВ. МЕТРЫ НАДО УРАВНИВАТЬ С НОВОСТРОЙКАМИ... ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Гость
28 июл 2020 в 08:31

53 Гектара 😶рука-лицо

Катюня
28 июл 2020 в 12:20

А что Червишевское кладбище не упомянули?

гость
28 июл 2020 в 12:47

Уже 4 года Администрация города обещает огородить Воронинское кладбище - воз и ныне там. Нищая Тюмень не может найти денег на забор - а тут перепись могил что ли? Совести нет вообще, пилят без оглядки. Забор постройки!!!!!! Там хоронят кого ни попадя. Приезжают, без разрешений и под самый забор закапывают. Роспотребнадзор покрывает.

Гость
28 июл 2020 в 23:02

на перепись деньги нашли ,а дороги на кладбищах такие ,что не проехать