Город Тюменская полиция выяснила, кто стрелял по людям на улице Сперанского

Тюменская полиция выяснила, кто стрелял по людям на улице Сперанского

Оказалось, тюменцы снимали постановочное убийство на видео

Жители ближайших домов услышали крики и стрельбу у бара напротив

Полиция Тюмени выяснила, кто открыл стрельбу на улице Сперанского у бара Drunken Duck ночью 26 июля. Жители дома напротив сняли происходящее на видео. На записи видно, как после выстрела один человек упал на землю.

Видео: NashGorod.ru

Полиция Тюмени заинтересовалась видеозаписью. Вскоре выяснилось, что стрельбу молодые люди устроили для съемок видеоролика.

— Женщина 1988 года рождения совершила из охолощенного пистолета (изделие, предназначенное для имитации выстрела специальными имитационными боеприпасами. — Прим. ред.) пять выстрелов в сторону своего знакомого, который, сымитировав ранение, упал на землю. Как пояснили сами участники событий, сделано это было для видеоролика, — прокомментировали в УМВД по Тюменской области.

В результате 32-летняя тюменка привлечена к административной ответственности за стрельбу из оружия в населенных пунктах. Ей грозит наказание в виде штрафа от 40 до 50 тысяч рублей.

Любители снимать горячее видео не в первый раз привлекали внимание полицейских. В феврале они не оценили юмор блогера, который снял ролик про больных коронавирусом. В октябре провели проверку после ролика мужчины с бензопилой. Правда, тогда причин для наказания не нашли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем