14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
27 июл 2020 в 15:52

А где видео? Я не смотрел. По ссылке только фото.

Гость
27 июл 2020 в 15:59

это война, они разделили общество

Гость
27 июл 2020 в 16:11

Двое детей, причем, дочь - грудничок… Мамке заняться больше нечем, кроме как в сетях торчать и какие-то там "ужасные" комменты читать? Атакуют ее… Так удались оттуда и все. Или в этом весь смысл ее жизни заключается? Капец… ну совсем уже некоторые двинулись на этих соцсетях, ей-богу…

Гость
27 июл 2020 в 16:35

в этом конфликте полиции следует разобраться. Если была клевета-идите в суд и судитесь с автором видео, если был факт побоев ребенка - идете под суд и получаете по заслугам

Гость
27 июл 2020 в 16:47

"- Какие, по вашему мнению женщины склоны к большей верности, брюнетки или блондинки?
- Седые!"
(Ф.Раневская)

Гость
27 июл 2020 в 17:04

А видео сняли в Голливуде? 😆

Гость
27 июл 2020 в 17:08

ну вряд ли та врать бы стала которая снимала ,пусть посмотрят за мамашей то

Гость
27 июл 2020 в 17:20

Отвяжитесь от тетки. Нормальная она. И ребенок впорлне здоролв и доволен.
Не нужно лезть к людям с непрошенными советами - и не получите скандал.

Наблюдатель
27 июл 2020 в 17:31

"Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его".
Ничего страшного тут нет . Щас такие дети что вырастают потом и не могут отличить коммунизм лопату и Маркса - но страшно боятся и того и другого и третьего .
Мода пошла - все на видео снимать … Как говориться - Чужая семья - это темный лес - и нечего там шариться со своим фонариком .

Гость
27 июл 2020 в 17:31

А что она теперь скажет??? Что , да, я била 1.5 мес дочку? В принципе как она ее носит это уже нонсонс , у ребенка ещё головка не держится ,а она ее под бок!!! Ни каких оправданий не может быть такому поведению "матери". Не знаю как ее назвать даже ...б( ковысекдаже жалко 🤬

Рыжий рыжий конопатый
27 июл 2020 в 18:12

... а я бабушку не бил, а бабушку любил!

Бука
27 июл 2020 в 18:21

У женщины лицо в таком оскале, разве может быть она доброй? Видно озлобленная и депресивная. Даже если и не била, чего так разнервничалась?

Гость
27 июл 2020 в 18:33

Я в первой статье писал, что видел все происходящее, девушка, которая снимала видео, была пьяна, одной рукой она держала телефон и снимала, а в другой руке держала банку пива Балтику №7...

Гость
27 июл 2020 в 19:46

Вот диву даешься - сколько любопытных появляется чуть что …
А девушка с алкоголем в общественном месте полицию не заинтересовала - может это уже не первая семерочка за день а ? Ее на "выхлоп" поверяли ?
Какого ...она пристает к другим людям ? Седня ей не нравиться как ребенка держат ( а может мать уже измотанная в конец - может 4-5 ночей толком не спит что скорее всего и есть ) а тут появляется некая мадам с 7-чкой и начинает делать замечания умные : " Ах - у вас не как в фильмах - ах - щазз на телефончик сниму ! - ах - в интернетик выложу ! "
Надо входить в положение других людей - все в одном котле варимся …
Вместо того чтобы помочь эта мадам на телефончег снимает - в полицию побежала
ПОМОГИ ЧЕЛОВЕКУ - если видишь что что то неправильно делает …

Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение
идиотов.
— Альберт Эйнштейн

А где свежая новость на заправке дама с ребёнком моросила? Ждёте когда с вами бабки на лавочке поделятся?

Гость
27 июл 2020 в 22:19

Почему разместили фото, думаю она согласие на это не давала, это вообще нарушение закона, еще все обсуждают ее внешность, ужас. На видео она ничего плохого не делает, а вот снимающая женщина неадекватна, так можно любую заснять, а потом говорить, что было до.

Гость
27 июл 2020 в 22:28

Чё травлю на девку устроили по головам давно не получали

Юлия
28 июл 2020 в 08:30

Совсем уже с ума посходили со своими телефонами, лишь бы заснять и в сеть выложить.

Гость
28 июл 2020 в 10:31

Сейчас все кому не лень все снимают и выкладывают в соц сети, за это нужно наказывать

Эдзик
28 июл 2020 в 12:48

Скоро как в Европе будет. Прикрикнул на ребёнка, или не дай бог шлёпнул - приехали и забрали.

Гость
28 июл 2020 в 16:25

Своих детей нет и заняться не чем этой девушке за собой пусть смотрят. Что за привычка лезти к другим

гость
28 июл 2020 в 18:21

На месте этой девушки с ребенком я бы посоветовала обратиться в суд на ту,,которая снимала ее и оскорбляла(это унижение достоинства человека).Еще и в сеть выложила.