14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

Опять много. За сутки COVID-19 выявили еще у 101 жителя Тюменской области

Количество заболевших с начала пандемии в нашем регионе перевалило за пять тысяч

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
25 июл 2020 в 12:32

после 1 сентября прикажут выявлять по 200 в сутки.

Гость
25 июл 2020 в 12:49

Плевать уже на вас и ваш "вирус" ))) Надоело

Гость
25 июл 2020 в 12:53

С каждым днём всё больше и больше. Вопрос зачем всё открывают, для каких целей?

Гость
25 июл 2020 в 12:56

Стабильно, навсегда

Гость
25 июл 2020 в 12:57

Ну где же масочки! Ну где же ваши масочки! Давайте поднимем масочки и будем танцевать! Наморднички щеночкам пора бы тоже надевать! И за шею к сиденьям поводками прицеплять. Кондукторша придет и залает вам в лицо. А вы скажите гав-гав-гав словно вы покорное чмырье. Ну где же масочки! Ну где же ваши масочки! Давайте поднимем масочки и будем танцевать! Цепи на себя наденьте и покоритесь господам. На все отвечайте лаянием и хвоста вилянием, гордясь на морде видимым признаком для хозяев послушания. Ну где же масочки! Ну где же ваши масочки! Давайте поднимем масочки и будем танцевать!

Гость
25 июл 2020 в 12:59

Детский сад на Д.Бедного закрыли 1 корпус на карантин, у медика подтверждённый коронавирус. Но! Об этом заведующая не заявляет в Роспотребнадзор! Сотрудников контактных не тестируют. 2 корпус продолжает работать. А медик была одна на оба корпуса. Воспитательница одной из групп вчера была с температурой. Родители? Детей не жаль?!

Гость
25 июл 2020 в 13:20

После введения обязательного масочного режима цифры по заболевшим поползли вверх.

Гость
25 июл 2020 в 13:30

весь краснодарский край крым до отказу забит туристами и все без масок там забыли что есть вирус.мы что живем на другой планете.

Гость
25 июл 2020 в 13:34

В России главное ответственное лицо за борьбу с коронавирусом контролирует фармпредприятия, которые выпускают тесты на коронавирус и арбидол (его переименовали и включили указаниями соответствующими в препараты, которыми лечат от короновируса).

Гость
25 июл 2020 в 13:36

Коронавирусную историю не засекретишь, не скроешь... Всё известно про неё будет...

Гость
25 июл 2020 в 14:14

Ой да все просто. Тюмень.область в числе регионов по эксперименту на дистант. Весь август будут примерно такие цифры "заболевших", а к 1 сентября объявят с невинными глазками, что раз у нас такая "тяжелая" ситуация - будьте любезны на дистанционочку.

Гость
25 июл 2020 в 14:24

Везде делают заявления о том, что ограничения продлятся до зимы и они связаны с появлением (может и не появится) вакцины. Но в январе будет следующий Давос, где придумают, что делать с населением мира...

Александр
25 июл 2020 в 14:39

Все вы смелые пока вас не коснулось, У меня тетю похоронили и даже попрощаться не дали. А из за идиотов и дальше расти все будет. Китай миллиард населения, и официально 0 заражений. А вы дома устали сидеть - безмозглые. А ваши аргументы какие? - и так люди умирают дак что теперь. Ну вы идите в реку с моста прыгните, разорвет вас, ну значит так надо, а выживите ну судьба значит.

Гость
25 июл 2020 в 14:54

И ковид не лечат,нет лекарства,и другие болезни не лечат,типа все на борьбе с короновирусом,народ остался один на один со своими проблемами.Пенсионеров 65+,вообще дома закрыли ,Что происходит?В это время всякие парады дни города.Мне одному кажется,что это полная ненормальность граничащая с психиатрией?Или другие тоже это понимают

Владимир
25 июл 2020 в 15:04

Можно поподробнее . Сколько в Янао , Хмао , и Тюмень.\
Какие то секретные данные.. Тогда пишите в РФ.

Гость
25 июл 2020 в 15:18

А почему 72 ру молчит о том что выздоровевших каждый день больше чем зараженных, и что количество больных с каждым днем уменьшается? )

Гость
25 июл 2020 в 15:31

Вопрос к губернатору: слепну на один глаз. Категория 65+. В впреле должна была быть на приёме у офтальмолога. Сейчас не принимают. Вопрос жизни и смерти. Что делать?

Гость
25 июл 2020 в 16:24

В тюменской области, ха ха, сколько в Тюмени скажите пожалуйста, сколько, хотя бы на юге тюменской области????

Гость
25 июл 2020 в 16:34

К вашему сведению спирт через кожу всасывается лучше чем через желудочно кишечный тракт. Вас сбухивают!

Гость
25 июл 2020 в 17:14

Кому надоело идите голову по лечите. Может поможет а если вас или ваших родственников и близких коснется вирус, я специально вас найду и на могиле станцую и пржу над вами идиотами. Меня коснулось сильно. Сестру похоронил двоюродную от короновируса померла. Вот вам и хи хи и хаха

2021
25 июл 2020 в 17:39

Само изаляция само убиство... Есть смысл этих слов????
Идёт сокращение ртов! А то белые воротнички буду голодать.

Гость
25 июл 2020 в 20:15

А кто-то считал тех, кто дома тихонько переболел и ни к каким врачам не обращался? И тех, кто бессимптомный и на тест не попал. Сколько их? Думаю, добрая половина города (и не только нашего) дааавным давно уже имеет иммунитет.

Гость
25 июл 2020 в 22:59

Сейчас еще на каждого ребенка по 10 тысяч выдадут и деревни,у них по 7 детей,вообще сопьются. Еще ковид и обобранные государством пенсионеры,работы почти нет ни у кого,давайте путина опять выберем и морра поддержим множественными похвалами

Пенсионер
25 июл 2020 в 23:19

Вот единый день голосования наступит вот и думайте идти заражаться или дома посидеть переждать или пусть статистику меняют

Бла
25 июл 2020 в 23:21

Да идите вы лесом со своим вирусом, дистанционка ввести хотят, тут и ежу понятно, хорош народ дурить, дальше уже некуда!

Человек
26 июл 2020 в 08:19

Просматривая здесь комментарии, начинаешь оСознавать-- ПОЧЕМУ к нам пришёл КОРОНАВИРУС...❗Мы стали бездушными, бессердечными, без разума суЩествами.... Много негатива извергается, Оочень много плохого вокруг... Надо меняться, надо Начать с себя... Тюменцы, дорогие, земляки МЫ МОЖЕМ... у НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ....

26 июл 2020 в 11:13

"Платежная система «Мир» перевела на помощь больницам 98,8 млн рублей" вот ещё один пример сколько денег на этом "вирусе" заработали

Из СССР
26 июл 2020 в 19:03

Дайте реальные цифры. Увеличилась ли смертность по сравнению с прошлым годом. Если да то опубликуйте насколько . Если нет - то и обсуждать нечего ....

Гость
31 июл 2020 в 12:57

хоть одного то покажут а конце то концов!? или только и могут как статейки панического характера проплачивать?