14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость🥳
25 июл 2020 в 09:19

🤮👎🕳

Алекс
25 июл 2020 в 09:31

Ну что это за праздник такой,останусь лучше дома

25 июл 2020 в 09:31

Машка хватай ласты, акваланг и на море, нехрен тут в железобетонной Тюмени делать.

гость
25 июл 2020 в 09:56

Расчехляйте мигранты ой тюменцы, свои мангалы, выж любите шашлык.

Гость
25 июл 2020 в 10:13

Отстой,совершенно ничего интересного,у властей с фантазией вообще плохо,едем дружно на природу.

Гость
25 июл 2020 в 10:17

Все деньги под пандемию распилили, остались крохи...

Гости
25 июл 2020 в 10:21

Лучше онлайн шествие в Хабаровске посмотреть

Гость
25 июл 2020 в 10:21

В письме правильнее применять слово «сыплются», а в устной речи применимо и «сыпятся». Уважаемая автор Мария, применяйте в письменных репортажах правильные слова.

Ирина
25 июл 2020 в 10:21

В Тюмени вообще ни когда не умели организовать день города, одна торговля, а не праздник. Прошлогодний день области прошёл более менее достойно и кстати фото, которое вы опубликовали с дня области

Гость
25 июл 2020 в 10:22

ГИБДД в честь праздника города проверки устроила???

Гражданин
25 июл 2020 в 10:46

Неумытая Тюмень, отсутствие газонов, разбитые тротуары, грязь, вандалы, запреты, ложь, пафос, нищета. С праздником, убожище.

25 июл 2020 в 11:25

ничего интересного😭

Позор 72 ру
25 июл 2020 в 11:45

ПОЗОР СМИ!!!!! Скандируют граждане ХАБАРОВСКА! 16 день протеста, по данным ведомств на улицы вышло более 50 тыс человек!!!

Гость
25 июл 2020 в 12:10

Пеняйте на себя, если ко мне в центре приблизитесь менее, чем на 1,5 и. Я вертушку умею)))

25 июл 2020 в 13:35

Уважаемая Мария Токмакова!
Фамилия главы г.Тюмень Кухарук, а не Рухарук.
Ей богу, как первый раз...

Гость
25 июл 2020 в 15:44

Почему люди такие злые?Все время чем то недовольны.Неплохо мы живем.Образование бесплатное.Медецина бесплатная.Пенсии вон в очередной раз повысили.В период болезни семьям с детьми и потерявшим работу пособия повышенные назначили.Кто устал дома сидеть-вон курорты открыли.Стараются еще и народ порадовать,вон вам парады всякие и дни города.Вам не угодишь.Вон в Африке сидят в джунглях,ни медицины ни образования и то жизни радуются,а вы что?Хорошо что у нас уже 20 лет стабильность и спокойная жизнь .А будет ещё лучше.Спасибо власти и единой России.Всегда за них голосую.Потому что другие так не позаботятся.

Гость
25 июл 2020 в 16:59

ну и молодцы! с праздником!

25 июл 2020 в 18:32

Самый унылый день города на моей памяти.

Фуфло полное, командир фуфла , целый мер ( орфография сохранена) . Город пустой , даже не смотря на разрешение торговать выпивкой. Просто деньги выброшенные на ветер , ну , или на набережную Туры ( по сути полупустую). Дешевые конкурсы , показушные отчеты СМИ... Люди уехали на дачи, базы, озера ... , в отпуска... Никому по сути это не особенно не интересно...

Живущий в центре
26 июл 2020 в 08:47

Лучший день города за последние годы

Гость
26 июл 2020 в 10:20

Почему Кухарук везде без маски? Почему участвует в массовом фото?

ГОСТ
26 июл 2020 в 11:11

Этот день города единственный за последние лет дцать, когда можно было спокойно праздновать в городе, а не уезжать за его пределы