14 августа пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

сельчанка
24 июл 2020 в 18:15

ну здравствуй беспредел!

222
24 июл 2020 в 18:21

Афигеть!

Гость
24 июл 2020 в 18:23

Зачем дверь открывали? Мы закрыли все замки и усе

Гость
24 июл 2020 в 18:25

Пока суд разберется что к чему,скольких людей они перезаражают.Пора властям переходить от уговоров к реальным действиям.Почему от чьёго то хочу-нехочу должны страдать другие люди?Риск то не шуточный,а для кого-то,смертельный.

Гость
24 июл 2020 в 18:27

Заберите меня на КТ и с дальнейшим посещением пульмонолога с начало года не могу попасть, то очередь, а потом пандемия а я на учете!!!

Олег
24 июл 2020 в 18:38

Всем кто в панике до сих пор- неужели вы не понимаете что абсолютно все этот вирус зацепят рано или поздно? Лучше летом, чем осенью с отложениями! Политики еще долго будет использовать этот вирус как рычаг давления и манипуляции. И все сводки про умерших это просто цифры. Если сравнить их с статистикой прошлых лет, то не думаю что есть повод для паники. Но увы, это выгодно поэтому этому быть!

Накипело!

Гость
24 июл 2020 в 18:38

Нужно пойти закрыться от красных беспредельщиков

Гость
24 июл 2020 в 18:42

а чего они бояться в больницу ехать? короновирус подхватят? уже болеют. всё лучше врачи поближе.

Мария Лопес
24 июл 2020 в 18:46

В больничке точно в могилу сведут.

Гость
24 июл 2020 в 18:51

В тюрьму их и назначить уголовную ответственность не чего других заражать

Гость
24 июл 2020 в 18:56

ОМОН надо вызвать, раз просто полиция справиться не может.

Гость
24 июл 2020 в 18:58

Все бессимптомник и шастают везде без масок, а у кого слабое здоровье может подхватить и умереть, достали.

Факт
24 июл 2020 в 19:00

- Сестра, но может у меня еще есть шанс...может операция?
- Доктор сказал в морг значит в морг!

Гость
24 июл 2020 в 19:00

Как диагностировали-то? Тест что ли показал? Который мог показать погрешность, ошибку и фиг знает который как делали еще. Ну показал он положительность, тех бы в больницу, где на стенах любая вирусня водится, ну там бы заразились и эти симптомы получили и точно бы сдохли.

Гость
24 июл 2020 в 19:06

Так любого объявят и заберут, может хотят отжать бизнес, какой социальный статус у семьи

Гость
24 июл 2020 в 19:10

Врачи моногоспиталя от таких пациентов думаю тоже будут не в восторге. Рядовому доктору вообще плевать, не хочет лечится, личное дело, в больнице полно пациентов которые настроены на лечение

Гость
24 июл 2020 в 19:12

так потом кричат, "госпиталей не хватает". Правильно, здоровых людей туда кладут!

Гость
24 июл 2020 в 19:12

Потом просто подайте на медиков за моральный вред и все. Пусть отмываются.

Пенсионер
24 июл 2020 в 19:14

Вот так ходят и заражают!! Может статью "умышленное пичинение вреда здоровью" применять??

Гость
24 июл 2020 в 19:21

Может здесь аналогичная ситуация, как с ВИЧ-террористами ? Полно же ВИЧевых недоумков которые не верят в болезнь и специально заражают людей, иглы с кровью разбрасывают и прочее

Гость
24 июл 2020 в 19:47

рай уже наступил

Гость
24 июл 2020 в 21:58

Мы всей семьёй сейчас сидим на карантине, двое маленьких детей. Сидим как контактные, муж болеет, никого ни к чему не принуждали, но приходили какие-то люди убедиться, что с нами не проживают лица старше 65 лет и условия позволяют самоизолироваться. Видимо герои статьи 65+, у нас в постановлении прям написано, что при наличии таких контактных, карантин в обсервации! Зачем рисковать-то?

гостья
24 июл 2020 в 22:55

так надо несколько раз анализы делать, а с 1 раза в больницу😳

Гость
25 июл 2020 в 00:07

Бред какой то! Безсимптомных не увозят в стационар. Такие все по домам должны типа сидеть на строгой самоизоляции. У меня 4-х знакомых с температурой и то не увезли в больницу, дома лечились(тест положительный у всех был, две разные семьи). Одного (пятого знакомого) положили, но у него уже проблемы с дыханием начались и он на аппарате уже был в больнице. А кто все ещё не верит в это... Пока видимо кто то из ваших знакомых не заболеет не поверите. Жаль... Все это реально. Только проблема в том что очень долго тест делается. И люди, пока его делают, не сидят дома. И потом как узнают, что он положительный..., а заразой то уже поделиться успели. Бардак в общем полный.

Гость
25 июл 2020 в 06:41

Вот из-за таких бездумных город держат в режиме. И ведь находятся заступники.

Человек
25 июл 2020 в 07:11

Неужели до сих пор невозможно разобраться с этими тестами ПЦР? Ведь полная неясность, что именно они показывают, какова их достоверность, частота ложноположителбных и ложноотрицательных. А диагностика и тактика упирается именно в них, клинические проявления должным образом не оцениваются.