Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Александр Моор в прямом эфире ответит на вопросы читателей 72.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии315
Гость
24 июля 2020 в 13:54

Почему в Тюмени все хуже и хуже с оказанием медицинской помощи? Ее вообще нет.

Рунчик
24 июля 2020 в 13:49

Почему вы так не любите Тюмень и природу?

Пенсионер
24 июля 2020 в 13:32

Слушать враньë не буду, вопрос один: когда же он наконец уедет на повышение в Москву со своей командой!!

Глас народа
24 июля 2020 в 14:16

Путин в бункере,Моор в поямой онлайн трасляции.У меня ВОПРОС!!!Почему наша,так называемая власть,боится вживую общаться с народом.Почему бы Моору не оторвать свою губернаторскую задницу и не походить по Тюмени,и просто не пообщаться с горожанами.Че ж вы все такие ПАКОСТЛИВЫЕ И ТРУСЛИВЫЕ???Моора в отставку!!!

Гость
24 июля 2020 в 13:45

Когда перестанут разрушать старую Тюмень, уничтожать лицо города?

Гость
24 июля 2020 в 13:47

От заборов город когда-нибудь избавят? Живем, как на кладбище - кругом оградки.

Гость
24 июля 2020 в 13:29

Завалите его вопросами по поводу нехватки парков и деревьев в городе!

24 июля 2020 в 13:16

Я задал вопрос: когда Моор уйдет в отставку, или на худой конец, куда-нибудь на повышение? Нам нужен не назначенный или якобы, победивший на псевдовыборах губернатор, а губернатор избранный народом, жителями Тюменской области.
Посмотрим, озвучат ли этот вопрос Моору?

Гость
24 июля 2020 в 13:13

Когда откроют поликлиники ?

24 июля 2020 в 13:38

Один мужик натолкнул меня на мысль задать еще такой вопрос: Будет ли пересмотрен состав Тюменского облизбиркома и снят его председатель Халин в связи с многочисленными нарушениями во время голосования по поправкам в конституцию РФ?
Зададут ли его губернатору и что он ответит? Кто как думает?

Степан
24 июля 2020 в 13:42

Что там с дезинфектором?

Гость
24 июля 2020 в 17:35

Александр Викторович, как Вы относитесь к тому, что Вас откровенно не уважает население?

Гость Ирина
24 июля 2020 в 13:12

когда дети пойдут в садик?

Гость
24 июля 2020 в 13:33

Когда Гоцыка выгонят из гостиницы Восток?

Гость
24 июля 2020 в 13:52

Когда высадят деревья на склонах набережной? Когда там установят теневые навесы? Когда сделают наконец доступ к воде вместо шатающихся спасателей, выгоняющих всех с парапетов?

ВОВОЧКА
24 июля 2020 в 14:13

КОГДА ПОЛИКЛИНИКИ БУДУТ РАБОТАТЬ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ? ЭТО ВЕДЬ НЕ НОЧНЫЕ КЛУБЫ... МООР ПРЕКРАТИ МОР! СТАРИКАМ И ОСТАЛОСЬ ЛЕЧИТСЯ ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ. БЫЛИ ЛИ У НЕГО РОДИТЕЛИ ИЛИ ОН СИРОТА?

Ольга
24 июля 2020 в 15:33

Когда в Тюмени и Тюменской области начнут появляться производственные заводы и фабрики? В последнее время только ликвидации и банкротства происходят. Не хватает нормальных рабочих мест, только стройка, купи-продай или сфера услуг, но ни каких производств!

Игнат Лесной
24 июля 2020 в 15:12

Почему губернатор нарушает статью 11 лесного кодекса, которая прямо указывает, что ЗАПРЕЩАТЬ можно только ФЕДЕРАЛЬНЫМИ законами, а не региональными? У него нет нормальных юристов или ему наплевать на законы РФ и Прокуратуру, которая должна следить за этим?

Светлана Зворыгина
24 июля 2020 в 13:28

Добрый, день ,1 во сколько эфир ?????
2 ,Доколе в Тюмени будем делать вид что все хорошо?????Люди в помойкахорошем шаряттся ,дети в школу не пойдут ,дома валяться ,работы нет ,многодетных вышвыривают на улицу,парковки платные ,наберединая рушится ,вода отравлена,в мед учереждениях очереди к обычным врачам ,гос органы не выполняют свою работу ,отписаться все мостаки!!Просим помещение и штатку работать с Детьми отказ за отказом)))))Город только Банки ,аптеки ,магниты ,пятёрки !!!!!!А да красно белое ))))

Гость
24 июля 2020 в 13:55

Почему если у ребёнка положительный тест на ковид19(родители оплатили тест сами) родителям не делают тест сразу а только через 8 дней ? Родители ходили на работу и если они положительные то и коллеги могли заразится ....соответственно родители уже не ходят на работу но коллеги то работают ? И ходят по улице и общественным местам и транспорте ....может от бездействия у нас и большая цифра по заболеваемости ?

Гость
24 июля 2020 в 13:50

Когда уберут колею на пересечении Республики и Тульской?

Гость
24 июля 2020 в 14:07

Почему всем категориям граждан есть какие то материальные выплаты. Детям, детям- инвалидам, семьям с детьми, опекунам, работающим пенсионерам, пенсионерам 65+, пенсионерам преклонного возраста которым за 80???? Нет, я не против, но... а те неработающие пенсионеры, которым 55-64, с минимальной пенсией 8800 + соц. доплата 1000, они что, не граждане РФ, не граждане Тюмени и Тюменской обл??? Может они не болеют так же как другие пенсионеры, может они свяиым воздузом питаюися и ком. услуги за них какой то добрый дядя оплачивает??? Почему они лишены всех материальных вывлат государства РФ??? С начала панадемии, все слои населения Тюменской обл. получали и получают материальную помощь от государства РФ, но... только неработающие пенсионеры Тюмени и Тюмнской обл!!! Мы что, граждане другого государства??? Какого? Может Вы мне ответите господин Моор???!!!

Гость
24 июля 2020 в 13:42

Кто назначил Ракетского уважаемым жителем Тюмени??

Марина
24 июля 2020 в 13:46

Будут ли выплаты в августе,на детей?

Светлана
24 июля 2020 в 13:49

Когда будут строить транспортную развязку в районе ЖК Комарова, Ямальский 2., Московский тракт. Ни заехать ни выехать из микрорайона. Так как один выезд и въезд. Приходится кругами ездить по объездной дороге. Микрорайон набирает обороты в развитии инфраструктуры жилья, а дорог нет. Микрорайон ЖК Комарова относится к д. Дударева

Гость
24 июля 2020 в 15:37

Когда запретят строительство убогих человейников в Тюмени и вместо них будут строить нормальное жилье?

Юлия
24 июля 2020 в 13:37

Уважаемый Александр Викторович подскажите как быть в такой ситуации: моей маме 67 лет она с марта сидит дома ( в феврале была операция ) произошли последствия операция выросла грыжа которую необходимо удалять тк она увеличивается постоянно , сколько ещё ждать ? В больницу не пускают , обследоваться тоже не может,? Я переживаю за угрозу ее жизни.

Гость
24 июля 2020 в 14:59

" Как челобитную царю подаёшь?!"

Гость
27 июля 2020 в 10:03

Почему разрешено в городе строительство уродующих город сооружений? Я про Хоздвор. Кто дал право вырубать деревья под это уродство? Собственник и потворствующие ему лица должны отправиться за решётку!

Гость
24 июля 2020 в 13:55

Будут выплаты детям 16+ в августе?

24 июля 2020 в 13:29

Доколе?

111
24 июля 2020 в 14:00

Что вы ожидаете, будут ответы только на резонансные вопросы - о положительном развитии области за последний год и благих намерениях до конца этого года.

Гость
24 июля 2020 в 14:22

Ну почему комментаторы здесь такие тупые? Дана форма для отправки вопросов, но нет же - пишем их в комментариях, рукалицо.

Гость
24 июля 2020 в 15:48

Почему так выросли цены на оплату ЖКХ ????когда люди сидят дома на самоизоляции, люди сейчас ели перебиваются ,а вы как старатель для народа повышаете цены вообще на всё как так то не понятно это по моему издевательство над народом...

Ирина
24 июля 2020 в 14:23

Добрый день такой вопрос интересует пол России будут ли выплаты по 10000 тысяч в августе?

Артем
24 июля 2020 в 13:25

Когда директора Жилищного стандарта посадят?

Гость
24 июля 2020 в 13:13

Когда откроют границы в Казахстан ?

Гость
24 июля 2020 в 13:57

Когда в поселке Ммс построят нормальную школу? Поселок ростет со страшной силой, детям учиться негде.

Гость
25 июля 2020 в 16:59

Телеграмм канал Тюменская уМоора, [25.07.20 12:02]
Телеграмм-канал Тюменская Умоора провел опрос читателей. Вот его результаты: Опрос : А вы бы вышли на митинг, если бы в СИЗО оказался губернатор Тюменской области?
- Да, это моя гражданская позиция - 8%
- Нет, там ему и место - 45 %
- А что, в Тюменской области есть губернатор? - 48 %.
Прокомментируйте пожалуйста результаты опроса.

гостья
27 июля 2020 в 21:23

я бы задала вопрос когда прекратят уничтожать историчнские здания и вырубать деревья

Светлана
24 июля 2020 в 13:25

Как задать вопрос губернатору и получить на него ответ

Михаил
24 июля 2020 в 13:41

Александр Викторович, что с дорогами в районе дачных кооперативов Тюмени? Кажется была какая-то программа по ремонту, но воз и ныне там...Черта города. Район Биофака ТюмГУ. Дорога к СНТ "Рябинушка", "Нефтяник", "Строитель-1", "Юбилей" и т.д. Состояние местами ужасное - как после бомбежки. Местные кое-как заделали дыры, но, все равно, нужен ремонт!

Гость
24 июля 2020 в 16:03

Сколько денег выделено на борьбу с коронавирусом, кто их осваивал и на какую сумму контракты. Кто принял работы?

24 июля 2020 в 16:30

Откройте левый поворот на Московском тракте перед АЗС в сторону объездной, там до этого никогда не было заторов. А после запрета во дворах увеличился трафик и опасность для пешеходов., т.к. сворачивать приходиться у Колумба и ехать жилой зоной. После открытия почты 625018 трафик ещё больше увеличился. Может не нужно ждать трагедии, а включить здравый смысл?

Гость
24 июля 2020 в 16:46

Какого хера бензин подорожал, а зарплаты не повысились, а?

Житель
24 июля 2020 в 20:07

Почему бы не запретить бензогенератроы в местах отдыха тюменцев. Можно же вывести розетки и сдавать в аренду по времени или по счётчику. И тише и дешевле и доход. Может быть потому что все эти кофеина колесах стоят там не законно?

Гость
27 июля 2020 в 09:53

Почему Жемчужину Сибири огородили от людей забором и пускают туда только за деньги? Она построена на государственные средства и не является частной собственностью. Это беззаконие должно быть устранено.

Гость
27 июля 2020 в 09:55

Когда будет компенсация за семейное обучение? Школы переполнены, учителей нормальных днем с огнем не найти , сами вынуждают переходить на семейное своей политикой оптимизации, так оплачивайте!

Гость
27 июля 2020 в 09:59

Когда снесут эту бетонную жуть на Энергетиков напротив Нобеля? Этот уродливый скелет стоит много лет, смотреть тошно.

27 июля 2020 в 10:54

Хотела бы узнать на сколько больше шансов заразиться ковид в Кафе или гостинице, чем в маршрутке, на прогулочном теплоходе или в парикмахерской? Где логика? Где Помощь? Коммунальные и арендные платежи возмещать не собираетесь ли в таком случае? И почему дольше чем в любой точке мира закрыт этот сегмент бизнеса? Что то личное?