26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
23 июл 2020 в 18:53

О как! А я уже закупился! Поторопился, однако.
Власти-то наши облагодетельствовали народ, видать вину свою осознали за все годы надувательства народонаселения.

Гость
23 июл 2020 в 18:58

мда

яяя
23 июл 2020 в 18:59

Как там Люба Нурдинова? Невестка-массажистка, отзовись.

Гость
23 июл 2020 в 19:04

Отменяйте и масочный режим тогда, то есть намордниковый. Чем спаивание населения и продажа легальной наркоты, от которой погибает в тысячи раз больше людей, чем от вашей вирусни, лучше запрета лишать людей еды и права на передвижение без намордника на лице? Обнаглели совсем.

Гость
23 июл 2020 в 19:10

Кому надо тот купит в любой день и время.

Саня
23 июл 2020 в 19:11

Типа если б не отменили сухой закон 25 июля,то все ходили трезвые,господя не смешите мою лысую голову)))))))),алкашку эту можно купить за каждым углом,торгошам плевать на ваши запреты))))))))))

Гость
23 июл 2020 в 19:16

Щас отменили ждём прирост на следующей неделе значит....

3.2.1-Пуск
23 июл 2020 в 19:18

магазины "у дома" горючими слезами обливаются. такой бизнес был в "трезвые" дни...

Фото пользователя
23 июл 2020 в 19:35

Нажрусь как Сифон и Борода!

Гость
23 июл 2020 в 19:50

Чьи власти?

Гость
23 июл 2020 в 19:59

Правильно в свете текущей обстановки написать не с чистой, а с продезинфицированной совестью 😂

Гость
23 июл 2020 в 20:32

Пофиг ващпе!

Гость
23 июл 2020 в 20:53

Какая хорошая новость )))

Гость
23 июл 2020 в 21:09

Подарок на день города , с чистой совестью будут покупать, а не из под полы

Дэхэ
23 июл 2020 в 21:18

Бухает только быдло. Настоящий мужик принимает на грудь - штангу в 100 кг. Это же быдло забило на корону и ее минимальные требования по предотвращению заболевания. Бухайте народ быдлом проще управлять.

Гость
23 июл 2020 в 23:01

Вот алкашне раздолье будет

Гость
23 июл 2020 в 23:11

пора уже постоянный сухой закон вводить, нация спивается

Хулио Саулио
24 июл 2020 в 00:33

а у Шарухи в тюрьме сейсас макароны

Гость
24 июл 2020 в 02:59

Вот она, суть власти. Жрите водку и пиво, забудьтесь, жизнь в хмельном угаре превратит людей в скотов, что и требуется сегодняшним хозяевам.

Гость
24 июл 2020 в 05:15

"Развяжите говору да и дело с концом" - ну вот "развязали а вилки попрятали", вопрос как наша Власть спрячет вилки то есть каким то образом повлияет на поведение лиц изрядно взявших на грудь ... было бы проще ведь трезвые не буянят

К. Б. Поддатый
24 июл 2020 в 06:38

Элементарно.
Побоялись получить по мООрдам от Москвы.
Там давно уже послабление режима.
А у нас всё наоборот. Впрочем и на шаруху бывает проруха...

Гость
24 июл 2020 в 07:16

Бухайте без остановки. Бюджету нужны деньги, а власти пьяное быдло. Лишь бы на улицы не выходило.

ВОВОЧКА
24 июл 2020 в 07:41

НУ ТАК МАЛО ОТ ВИРУСА МРУТ, ПУСТЬ ЕЩЕ И ОТ АЛКОГОЛЯ ЗАГНУТСЯ... МУДР ГУБЕРНАТОР!

Гость
24 июл 2020 в 07:42

Благодетель!

123
24 июл 2020 в 08:42

ахаха, спасибо благодетель, уважающие себя человеки уже давно принимают "своё", тока ленивые этот шмурдяк покупают

12345
24 июл 2020 в 08:55

Мдааа, это дно. Мероприятия запретили, так на-те, напейтесь хоть, чтоб не грустили ....

24 июл 2020 в 09:35

Вот интересно, а на день молодёжи и день защиты детей вроде тоже мероприятий не было, но это не помешало запрещать продажи. В чём же сейчас принципиальное отличие празднования для жителей нашего города?🤔

Сергей Ш.
24 июл 2020 в 11:28

Администрация из года в год "сливает" этот праздник. Всё меньше и меньше его значимость для горожан. А раньше? Сцена на площади в центре города, московские певцы, выступления местных, Поздравления от топ-ов города, области выездная торговля производителей, торговцев, гигантская тусовка... Лентяи...не хотят заморачиваться. Да, негативные моменты были, пьяные, драки случались и пр. Но у людей был свой местный патриотический Праздник, чисто тюменский, даже на дачи уезжали мало, гуляли, отдыхали...

Гость
24 июл 2020 в 12:08

Я ору просто))))), а он разве когда то был, этот самый сухой закон?)))) В любое время суток можно купить что угодно и где угодно!)))

24 июл 2020 в 12:25

благодетели

Гость
24 июл 2020 в 12:40

Видимо уж совсем все плохо!

Мама троих замечательных деток
24 июл 2020 в 13:45

Ураааааа

Гость
24 июл 2020 в 14:19

💩 случается

Гость
24 июл 2020 в 14:21

Оооо, я помню пьяные дни города и дни молодёжи, лет 15 назад.
На Республики и Ленина пиво-вино-водка рекой, грязища и блевотина, 90% народа - пьяные.
Сейчас, с ребёнком, на пьяный праздник - ни ногой!

Павел
24 июл 2020 в 21:45

Власти дурью маются со своим сухим законом и прочими нововведениями.
Стало хуже чем в СССР.
Не повторяйте его ошибок.