28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Гость
23 июл 2020 в 18:04

Не поверю что нельзя ничего сделать,даже смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 18:18

А что вообще получается у властей??? Ночные тусовки разогнать не могут, ночных гонщиков приструнить не могут, всплеск эпидемии остановить не могут..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 18:01

Наши власти даже пустяковый вопрос решить не в состоянии

ОТВЕТИТЬ
таксь
23 июл 2020 в 18:43

Надо выделить этим долбодинамикам место возле Рощино. Пусть самолёты перекрикивают.

Негатив
23 июл 2020 в 18:32

Испотенция у власти, ничего нового. Хорошо и успешно наши власти только могут налоги драть с населения и штрафы, на большее увы не способны👍

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 июл 2020 в 18:38

По Ленина и Республики до 3х часов утра ездят машины с гремящей музыкой. Ни кому нет покоя от них, выспаться не возможно. Кто же может навести порядок? Или власти бессильны?

ОТВЕТИТЬ
аек
23 июл 2020 в 18:37

Были бы простые работяги в 5 минут разогнали. Похоже очкуют связываться, там либо мажорики, либо Кавказ рулит. Смешно. Тест не прошли.

гость
23 июл 2020 в 20:18

Раньше у сельсовета собирались новости обсудить, вот оно в крови у мигрантов и сидит. Слушать музыку на всю катушку это колхоз колхозом, сразу понимаешь-человек из деревни, приехал повеселиться.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 июл 2020 в 20:15

Надо там демонстрации против путина проводить, через пару часов никого не будет, менты со всей округи сбегутся

Гость
23 июл 2020 в 18:08

Автозак с Омоном там поставить на недельку

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 22:18

Невольные слушатели ночного балдежа - это мы, простые смертные, нам утром вставать и идти на работу. Не шутка - бессонные ночи. Надо выяснить что или кто у нас подрывает здоровье больше - короновирус или ночные особо шумные тусовщики. От вируса изобрели вакцины, а от местных ночных паразитов - нет вакцины? Наверно, надо обратиться в Минздрав или главному санитарному врачу пока городские власти держутся обособлено от народа (в данной ситуации).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 19:18

Отписку нарисовали.....

Гость
23 июл 2020 в 21:02

Во-первых, посмотрите на фотокопию отписки из управы. Там снизу исполнителем указан Лапин Евгений Владимирович. Я с ним знаком, мы с соседями судились с ним, заставляли его работать, чтобы составлял акты на соседей-пьяниц, которые ночью шумели. Тоже, кстати, по ст. 1.1. Кодекса области об административной ответственности. Он мастер отписки писать, пока жалобами и исками его не завалишь, работать не начнет. И таких держат на работе как раз за то, что отфутболивают всех. Боритесь!
Пятый отдел полиции, в чьем ведении этот участок, тоже особенный. То не дозвониться до них, то отказ писали. Тоже приходилось обжаловать в вышестоящие инстанции.
Короче, если бы хотели работать, так запросто этих диких у Технопарка разогнали бы, протоколы бы на них посоставляли. А тут просто наплевательство и разгильдяйство властей.
Боритесь, жители! Не останавливайтесь! Жалуйтесь выше, в область и в Москву. В прокуратуру.

24 июл 2020 в 10:38

Когда стоянку у Технопарка в период карантина закрыли, эти тусовщики перебазировались на стоянку у ЗАГСа. Не поверите, окна сотрясались от их музыки. Рядом жилые дома, ну почему люди не думают о других ? Недавно знакомая, которая живет в Америке, рассказала, что получила уже два предупреждения из полиции , соседи пожаловались. Первое-скрипит гамак в квартире, мешает соседям, а второе- в 6.00 утра пользовалась феном. Ещё одно предупреждение и их выселят. А те кто пишет что не так уж и шумно от тусовщиков-извините, не соглашусь. Ребёнок просит полотенце замотать голову, уши что бы уснуть. Какое же это неуважение. И категорически не поверю что власти ничего с этим не могут сделать. Стыдно должно быть тем кто устаивает эти сборища и стыдно что власти города отписываются.

ОТВЕТИТЬ
111
23 июл 2020 в 22:34

Если собака на цепи не лает на постороннего - её убирают. Чиновников в администрации всех уровней нужно поменять и сократить количественно за ненадобностью.

ВОВОЧКА
24 июл 2020 в 07:43

ГАЙЦЫ МОГУТ ТОЛЬКО С ПЬЯНЫМИ НОЧНОКЛУБНИКАМИ ТЯГАТСЯ! А ТАМ ДЕТОЧКИ МЕСТНЫХ ШИШЕК ГУЖУЮТСЯ..

вася
24 июл 2020 в 09:13

вот если бы там значек Навального нашли быстро бы и гвардия и мушкетеры и прокурыры прибежали и всех переловили

Гость
26 июл 2020 в 03:57

4 часа ночи, у ЗАГСа музон на всю катушку, что стекла звенят, полиция только обещает приехать и не приезжает. Для тех кто пишет что никому не мешают и нет рядом жилых домов, приходите в гости, посмотрю как вам будет хорошо. Они бы не мешали если бы не включали музыку так громко.

ОТВЕТИТЬ
12345
23 июл 2020 в 18:02

либо платная парковка либо шлагбаум,которым только сотрудники пользоваться могут и все!!!

ГАИ старое
23 июл 2020 в 18:02

Заголовок бред ! ГАЙцы то где ? Пару раз штрафы и все дела .

ОТВЕТИТЬ
енот
23 июл 2020 в 18:29

урбанисты это наверно члены ЕР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 20:14

Ну тут два варианта: если парковка принадлежит городу то нужно сделать ее платной, а если технопарку то сделать въезд по пропускам для машин сотрудников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:02

Импотентная власть под руководством дядиМора может только щеки дуть

ОТВЕТИТЬ
Наталья.
23 июл 2020 в 22:31

У некоторых одна мечта, плату брать и брать. Если платный заезд, то шуметь не будут что-ли?

Вот, что!
24 июл 2020 в 09:04

То есть разогнать митинг защищающих свои права, это можно и получается?

А вот это сборище, понимаете, невозможно?

Ха, ха, ха, хаааааа!

тюменец
24 июл 2020 в 09:34

Для чего парковку на набережной сделали платной в ночное время?
Сделайте её бесплатной, и молодёжь переместится туда! Там вообще жилых домов нет.

Гостььь
25 июл 2020 в 13:02

Не поверю, что властям так сложно воткнуть шлагбаум или хотя бы знак, что ночная остановка запрещена. Приехали один раз, собрали пару сотен штрафа, в след раз на эти деньги установили шлагбауем. Пойдет такая мнгоходовочка?

Гость
23 июл 2020 в 22:16

Выпейте, господа, успокоительного. Здесь же не спальный район. Кому шумно и не нравится, пойдите в спальные районы, в пригород. масса вариантов. Мы живём с окнами на Республику у технопарка, и у нас четверо детей, и никому не мешает ни жить, ни спать, ни дышать. Таково дыхание города, ритм этого города. Когда устанем - переедем жить на дачу, а пока что вечером приятно там прогуляться :молодёжь, музыка, все культурно, живая атмосфера. Участниками тусы не являемся, а жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 20:59

Будку с росгвардейцем на каждом въезде и пускай раскатывает в 21-00 "Ежа" или современный аналог, а в 7-00 скатывает:-) а если отберут, то по всей строгости закона:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 23:14

почему ее просто на ночь не закрывать,нахрена она кому нужна ночью кроме этих ушлепков?

Гость
24 июл 2020 в 08:17

Почему сразу платную стоянку? Видно уже лоббируют, вообще откуда все эти урбаниста, всякие народные фронты? Всё их предложения какие-то антинародные. Просто установить узаконенные знаки о запрете парковки в ночное время, к примеру с 21 до 6 утра, как во дворах ставят и штрафуйте, эвакуируйте, в конце концов есть техрегламент техсредств, просто действительно скорее всего сбор золотой молодежи и их прислуги, и власти на их проделки просто закрывают глаза. Если днём носятся тонированные, посаженные, нарушая ПДД, и никто толком не видит пока что нибудь не натворят, то о чём идёт речь!??

Гость
24 июл 2020 в 09:41

Здесь закроют парковку, найдут в спальном районе место для тусы и будет ещё веселее

Северный Флот
24 июл 2020 в 10:12

В место жизни выбираю интернет!
Где сам себе я вождь, мудрец, не оспоримый лидер!
Всем плевать! И что же остается мне?
Презирать и не ненавидеть всех! 😠😠😠

гость
24 июл 2020 в 12:24

А вообще нужна такая власть?И вообще что она может решить???Она просто создает видимость своей работы и получение денежных средств из бюджета за счет налогоплательщика-вот и вся ее суть.

Гость
24 июл 2020 в 12:40

РПГ-7 с пятиэтажки. Надежно разгонит.

Гость
24 июл 2020 в 18:06

Поставят шлагбаум здесь , найдётся другая парковка, где все будут собираться.
Предложите молодежи альтернативу, где постоять не мешая обществу.

Светлана
26 июл 2020 в 14:18

Надо их поближе к вашему дому отправить.Глядишь,и забудете о толерантности...

Гость
26 июл 2020 в 18:35

Земляки, нас тысячи, тем кому несколько десятков отморозков портят жизнь, точнее будят или вообще не дают уснуть. Они назло врубают музыку на всю катушку, знают свою безнаказанность.
Кто нам поможет? Зорро, Робин Гуд, явитесь!
Может, господин мэр поговорит с ночными меломанами? Или Вы спите ночью? А мы вот нет. 🥱

Гость
24 июл 2020 в 11:54

Малолетки должны дома спать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 18:48

А почему такой шум? Объективно жилые дома от парковки за технопарком далеко. Шума от движения машин не меньше. Может улицу перекрывать на ночь раз бездельники уснуть не могут? Если человек на работе устал он спит и ничего не слышит, только у бездельников много времени и сил писать бумажки и сотрясать воздух надувная щеки. Нужно спокойнее относиться и терпимее к молодёжи, все были молодыми и где то шумели, они особо никому не мешают.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 июл 2020 в 21:51

Может там дусту насыпать?))

ОТВЕТИТЬ
тюменец
24 июл 2020 в 09:25

Данная парковка находится в окружении офисных зданий. Жилых домов рядом нет.
Ближайший жилой дом - ул.Мельникайте 103, до которого около 200 метров.
Вопрос: вам проезжающий круглосуточно по ул.Мельникайте и ул.Республики транспорт не мешает? Буквально под окнами ведь ездит. От него шума побольше будет.
С той парковки, на которую вы жалуйтесь, почти весь звук в сторону кладбища уходит.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2020 в 12:49

Там много дагестанцев. Полиция их сама боится. Поэтому слушайте музыку дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:55

ну допустим закроют эту парковку, они переместятся на другую, и будут мешать жителям уже других домов. какой-то другой способ решения этой проблемы нужно искать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:32

шлагбаум/сферы/знаки платной парковки

ОТВЕТИТЬ

Если люди собираются там законно, с какой стати чинить им препятствия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:41

Кристина Шелемеха умный такой урбананист

111
23 июл 2020 в 22:29

Если собака на цепи

Гость
24 июл 2020 в 11:09

урал пригнали с рогвар. и так рас в недел. привычку у них отобьет тусават. в этом месте....

Гость
24 июл 2020 в 12:55

Если бы где нибудь в районе ул. Кирова шумели, где чинуши в основном живут, давно бы решили.

Виктор
24 июл 2020 в 14:26

Все работают....
А зарплату регулярно получают:
Администрация; УВД; ГИБДД;
?????

Гость
26 июл 2020 в 21:31

порядка не будет потому что если наведут порядок то могут уволить с утратой доверия ну а судя по поступкам и отношению к нам своя попа ближе к телу

Гость
23 июл 2020 в 19:56

Кому они там помешали вроде дома далеко жилые

ОТВЕТИТЬ
Соня
23 июл 2020 в 20:23

Эта урбанистка Ксения может что-то предложить кроме массового заброса писем? Она что, почтовым голубем раньше работала? Вот уж польза действительно - писать чиновникам. Они ответят, и что ? Ещё написать - ещё ответят.. только бумагу переводят что те, что она.
Это реально ее предложение))))? Массовая отправка жалоб????

Да уж, действительно, не умеешь нихрена делать - покритикуй

Только экипажи ГИБДД и штрафы. Как гоняют у Ленина, у поликлиники!!!! Бедные люди там, бедные врачи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:28

Оставьте молодежь. Пусть трусят ночи на пролёт. НА то и молодость даётся. Не возмущайтесь,себя вспомните. От технопарка выгоните,в другое место уйдут. Они ничего плохого не делают. Нормальная молодежь. Что им спать что-ли по ночам. Глупость какая-то

ОТВЕТИТЬ
Чук
24 июл 2020 в 11:05

Да там домов то жилых вокруг нет, только кладбище да офисные здания..оставьте вы их. Все равно другое место найдут.

ОТВЕТИТЬ