Город Миллион шуб и низкие цены: в Тюмени пройдет первая выставка «Кировской меховой фабрики» (видео)

Миллион шуб и низкие цены: в Тюмени пройдет первая выставка «Кировской меховой фабрики» (видео)

По специальному промокоду можно будет получить дополнительную скидку

Коллекция просто грандиозная — без покупки будет сложно уйти с выставки

В холодное время года хочется укутаться во что-нибудь мягкое, теплое и нежное. А что может быть более комфортным и согревающим и тело, и душу, чем изделия от «Кировской меховой фабрики»?

Выставка шуб от производителя пройдет с 22 по 26 июля в ДК «Железнодорожник», 2 этаж (ул. Первомайская, 55). Покупателей ждет богатейший ассортимент, а также приятные цены на все модели. Новинки сезона непременно порадуют покупателей.

Зайдя на официальный сайт, можно стать обладателем промокода, который гарантирует летнюю скидку 30%.

Мастера «Кировской меховой фабрики» создают поистине шедевры из лисицы, норки, нутрии, мутона, французского кролика.

Самыми популярными на протяжении нескольких сезонов остаются шубки из норки. Загадки в этом никакой нет, этот мех отличается легкостью, блеском, приятной фактурой, многообразием расцветок.

Только материалы высокого качества используются при пошиве коллекций из норки на «Кировской меховой фабрике». Носкость изделий достаточно высокая: при аккуратной носке шубка будет радовать свою владелицу 10, а то и 12 сезонов.

Не стоит переживать, что изделие из окрашенной норки прослужит меньше. Современные материалы и технологии шагнули очень далеко, поэтому линька, вытирание или вымывание цвета не произойдут.

Покупательницы могут выбирать шубку натурального оттенка или окрашенную. Первый вариант — это многообразие нюансов белой, серой, синей, коричневой и черной гаммы. Каких только оттенков не создает природа, а в помощь ей селекция!

Североамериканская норка проще других видов (русская, европейская) поддается селективным работам, благодаря которым глаз радуют такие оттенки, как «мокко», «пудра», «блек вельвет» и «блю ирис вельвет», «капучино», «снежно-белая», «кристалл», «сканблек» и многие другие.

1 из 8

Хочется шубку необычного оттенка? Пожалуйста, всегда есть в наличии модели кораллового, иссиня-фиолетового, изумрудного, желтого, карминового оттенков.

Пошив на заказ


«Кировская меховая фабрика» принимает заказы на индивидуальный пошив. Чтобы шубка сидела просто идеально, стоит воспользоваться данной услугой. Срок выполнения заказа 2–3 недели, при этом цена не увеличивается относительно прайса в каталоге.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем