14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

В Тюмени скорректировали программу на День города: фестивалей не будет

Власти обещают, что мероприятия перенесут, но на какое число — неизвестно

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

21 июл 2020 в 12:47

ура! всё в онлайн! это чиновникам очень понравилась. очень-очень беспокоятся о нашем здоровье😂

21 июл 2020 в 12:48

Обещанного три года ждут! а от властей 33 года ждут!!!

Гость
21 июл 2020 в 12:59

крутятся, как уж на сковородке! Пытаются прикрыть свою ...опу😁

Злая
21 июл 2020 в 13:02

Все правильно, какие могут быть праздники, когда такое творится. Люди берегите себя, отдыхайте, избегайте массовых мероприятий.

Татьяна
21 июл 2020 в 13:03

Была недавно на одной популярной базе отдыха под Тюменью . Там просто 100 чел. на один метр квадратный. Сидят друг на друге . Если мы боремся с вирусом, то такие места нельзя посещать. Соблюсти там дистанцию, надеть маску и загорать в ней никак не получится.

Гость
21 июл 2020 в 13:04

хабаровск

Гость
21 июл 2020 в 13:05

Переносятся на день города в 2021 году! Там как раз юбилей будет!

Гость
21 июл 2020 в 13:11

Хочется послать уже подальше все эти власти! Клоуны. В этом году показывают себя во всей красе. Все для пафоса, никому не нужны ваши праздники показушные.

Гость
21 июл 2020 в 13:15

Денег нет видимо в бюджете

Гость
21 июл 2020 в 13:20

экономят бюджетные средства! столько выплат было

Гость
21 июл 2020 в 13:53

«Привал после войны» - как ужас😱
Что у вас в головах???

Гость
21 июл 2020 в 14:04

Так день города же 4 июля всегда отмечается.

Гость
21 июл 2020 в 15:12

Праздник без зрителей? Отмените все и не тратьте деньги понапрасну

Гость
21 июл 2020 в 15:42

Шабаш и пир во время Чумы переносится на неопределенное время..

Яга
21 июл 2020 в 15:46

Господи да когда уже наиграются в эту пандемию все начиная от ВОЗ? Ни одного прогноза не сбылось , 102 в день выявленных на 3,7 млн человек ! Это же не просто пандемия это пандемия вселенского масштаба !!! Может и хорошо . что отменили не на кого будет спирать рост числа заболевших

Гоша
21 июл 2020 в 19:31

Как? Скажите как можно планировать и публиковать мероприятия в пик заболеваемости «короной», это ж какие мозга надо иметь, кто во власти? Более того,додумаются сделать запрет на продажу алкашки в день,которого нет!

Глас народа
21 июл 2020 в 19:39

Деньги выделенные на празднование Дня города,чиновники уже украли и поделили....возвращать жаба давит,вот и мучаются они сейчас вопросом-как устроить малобюджетное шоу,а списать уже украденные миллионы.Ох,тяжела работа чиновника-коррупционера!!!

Гость
21 июл 2020 в 20:18

Кому война, а кому мать родна! Ворюги рулят!...

Гость
21 июл 2020 в 20:31

А радужное ЛГБТ-оформление тоже с улиц уберете? Или глаз начальства должно радовать?

спец
21 июл 2020 в 21:22

У нас в последнее время даже одиночный пикет - массовое мероприятие. А фестивали, стало быть, такими не являлись. Красота. Непонятно, почему отменили, если не являлись.

Гость
21 июл 2020 в 22:38

Зато дороги помыли за 38 лямов! Одно ворье и жулье

12345
22 июл 2020 в 08:36

Театр абсурда какой-то. Сплошное двуличие во всех поступках власти.

Мы говорим о том, что в Тюмени чуть ли не эпидемия, но мэр едет отдыхать в Сочи, показывая тем самым, что никакой опасности нет.

Общепит до сих пор не открыли, но открыли веранды. Это как? Ваш псевдо-вирус на воздухе не передается, а передается только в помещении?

Открыли базы отдыха для купания, но при этом в ЗАГС пускаете только брачующихся..

И так можно продолжать до бесконечности. Власти, какая цель? Вы хотите довести народ до крайности? Тогда вы идете в нужном направлении.

рамзес
22 июл 2020 в 09:16

Какой коронавирус если уже врачей разогнали в госпиталях до осени дурят голову. В Москве все окей

Игорь
22 июл 2020 в 09:20

Был бы Собянин такого не было

Игорь
22 июл 2020 в 09:25

9 мая не было деньги отмыли бессмертного полка тоже не было а сейчас день города. Они поняли что горожани сидеть не будут в такие жаркие дни а с осени все закроют. Может хватит и пора как в Хабаровске это же хабалки сидят где шаруха все упала в глазах исчезла жулье ворье. На югах что твориться нормально все север пошел на поправку а сейчас молодежь виновата а дальше что сидим и ждем и терпим беспредел. Моор уйди

Ман
22 июл 2020 в 11:05

Да кто же захочет бухать в воскресенье? В понедельник же на работу. Мы как обычно затаримся в пятницу вечером. Зальем всё в бутылки с не-алкогольными этикетками, будем сидеть по паркам в самом центре города и отмечать субботу)

Гость
22 июл 2020 в 11:40

Всё отменили, Наташ. Вообще всё. И алкоголь отменили, Наташ. Хоть ничего и не будет.

Гость
22 июл 2020 в 18:03

Так от онкологии умерло за 6 месяцев 800 человек и ничего- главное короновирус!
Когда людей будут лечить ,а не пугать ковидом!

Гость
23 июл 2020 в 17:41

Ваша страшилка уже никого не пугает, от других болезней за это время умерло в десятки раз больше... День города можно и не проводить так как парада и Бессмертного полка не было и смысла нет от Дня города, и есть смысл? Деньги отмыть надо? Снимите маски... Цирк видать от безделья на прогулку вышел и в журналисты подались...