Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Повальная наркомания в 90-х и безысходность в местных общежитиях: изучаем улицу Ватутина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ162
21 июл 2020 в 19:36

"Не успели сфотографировать трехцветного котика. Сразу прошмыгнул в подвал". Если трехцветный, то это кошка, а не кот:)

Гость
21 июл 2020 в 23:07

Маня сделай материал про дом обороны и район жд вокзала. Позязя, спсб заранее

Зарека
22 июл 2020 в 09:01

В очередной раз спасибо за материал. Меня как человека, живущего в Тюмени еще (или уже) 10 лет до сих пор удивляет пренебрежительное отношение тюменцев к зареке? Это какой то устоявшийся комплекс из 90-ых? Как попадаю в микроши мне кажется что я в каком то шанхае, только не в современном а в шанхае из 80-ых, или в мумбаи в индии. Ка вы там живете хвастуны? Чем дышите то? Соседским пердежом? Ваши дети землю то видели хоть раз в жизни? Это такая черная на Ватутино в каждом дворе есть с деревьями, приезжайте посмотреть и детей привозите. Какое то тело написало что зарека - дыра. Я даже не сомневаюсь, сидит этот писака на 17 этаже в ипотечной квартирке своей, живет своей убогой жизнью - нелюбимая работа - спальный район (поел спать) И ждет не дождется пятницы чтобы нажраться в разливухе которые в микрошах в каждом подъезде. А больше он никуда не ездит и не ходит , ведь микроши для него это и есть весь мир.

Неколай
22 июл 2020 в 09:44

Это какой-то Сайлент Хилл

Владимир Шепелевич
22 июл 2020 в 12:03

Всем добрый день я житель этого района с 1994 года район у нас хороший люди добрые дружилюбные здесь живём мы с супругой и у нас 3 детей и мы очень рады что живём именно на этом район прежде чем так осуждать район лучше посмотрите как люди сами пытаются сделать его красивее и вдумайтесь какие люди здесь живут

no name
22 июл 2020 в 12:17

Хороший район, жила здесь несколько лет. все есть для жизни - магазины, садики, школы, поликлиника под боком, стадион,хорошая транспортная развязка

no name
22 июл 2020 в 12:19

весь район в зелени, людей в 5 раз меньше, чем в микрорайонах

Дмитрий Изосимов, фотограф
22 июл 2020 в 13:30

На Ватутина 4 я прожил 17 лет, все свои детство и юность. В памяти — на всю жизнь!

гость
23 июл 2020 в 00:11

Почему то автор статьи не написал о том, что на Ватутина самый лучший в городе детский садик № 172, отличный лицей № 81 и прекрасные люди, многие получили квартиры работая в Главтюменнефтегазе, Гипротюменнефтегазе, администрации города, СМП. Сейчас это спокойный микрорайон.

Гость
23 июл 2020 в 08:07

Хороший район. Так что не надо наговаривать

Ольга
18 ноя 2020 в 10:44

У нас в районе десятки домов и домов очень разных. Среди них есть четыре общаги и два панса и почему-то именно их автор и захотел показать. Сквер с фонтаном, парк, мангальная зона в роще, несколько кафе, школы, детские сады и детские площадки, аптеки и магазины про них я даже говорить не буду. У нас очень чистый и зеленый район, очень удобный для жизни. Чтобы написать так, как сделал этот автор-это надо постараться и чтобы сделать такие ото тоже. Про стиль я даже и говорить не буду. Свинья везде грязь найдет.