Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени нашли ребенка, пропавшего в центре города (он был не один)»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
20 июля 2020 в 20:36

Даже у него девушка есть(((

20 июля 2020 в 23:57

А подругу его, родители не потеряли?

Соня
20 июля 2020 в 21:39

Выписать воспитательного ремня!

Гость
20 июля 2020 в 22:21

Как всегда баба довела ! Аж до цирка

Надежда
20 июля 2020 в 22:45

Мы перед школой купили ребенку часы с функцией телефона и GPS маячком, не дорого, около 1,2 т.р. на али. Зато спокойно можем одного гулять отпустить, при необходимости можно и отследить, и позвонить. В центре города иногда и от родителей дети убегают на прогулке, поэтому безопасность прежде всего и нервы родителей целее...

Антонина
20 июля 2020 в 23:09

Слава Богу, нашёлся! С дамой гулял. В нашем советском прошлом, году эдак в 1976 из нашего двора пропал 5- тилетний ребёнок ( кстати, в ту пору дети во дворе играли одни с 4 -х летнего возраста). Жили мы на ул. Геологоразведчиков, на пересечении с Тульской.
Все соседи переполошились, бросились на поиски по близлежащим дворам. Дело осложнялось тем, что малыш был глухонемой. К вечеру парень вернулся, съездил он в городской сад, ныне это Цветной бульвар, накатался на бесплатных каруселях, качелях и опять же на автобусе благополучно возвратился домой.

Гость
20 июля 2020 в 21:30

Выпороть!!!

Гость
20 июля 2020 в 22:01

Красава, в своём возрасте с мадамкой гулял

Гость
20 июля 2020 в 23:18

Надо было не вату сладкую покупать, а выпороть. Да так,чтоб на всю жизнь в памяти отложилось.

Гость
20 июля 2020 в 23:26

Обошлось без криминала и хорошо!

Бука
20 июля 2020 в 22:08

Дак вроде уже большой, я в 7 лет уже работала.

Дед
20 июля 2020 в 21:38

Не завидуй Артур и ты заведешь, какие твои годы только хрень не пиши и сплетни не своди про уважаемых людей..

Гость
20 июля 2020 в 21:44

Они пешком прошлись с М.Горького до бульвара, куча светофоров на дорогах движение . Нормально, и никто внимание не обращал что дети идут.

Мамочка
22 июля 2020 в 12:57

Слава Богу, всё хорошо. Я вчера узнала что мой 10 летний сын гуляет в Новопатрушево, а живём мы у ТЦ Южный. Я чуть в обморок не упала.
Он с другом на самокате поехал на специальной площадке покататься там, говорит что ближе нет такой. Весь вечер разговаривали и читали истории о пропавших детях.

Мысль
21 июля 2020 в 09:17

Мой ребенок из сада ушел в 3 года,ни кто не обратил внимания,что идет один,ладно дошел до дома ,там его соседка забрала и сообщила в сад

יהוה
21 июля 2020 в 05:57

я, в свои 7 лет, уже на работу ходил!
за 3 км. на завод!

Гость
20 июля 2020 в 22:19

У Вас тепловой удар? Вы что сравниваете? В каком веке Вы на автобусе ездили?