30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
20 июл 2020 в 15:19

Не вздумайте проводить праздник в Тюмени! Аукнется аж в Москве слышно будет!😱

Гость
20 июл 2020 в 15:21

Серьёзно? Больше нечего обсуждать? В Кукушках 76 коров сгорело от молнии. Пустите лучше эти деньги в помощь людям!

Гость
20 июл 2020 в 15:26

Кому он нужен,этот пир во время чумы? Страждущих хлеба и зрелищ маргиналам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 15:28

Я против праздничных мероприятий, сохраните деньги, для более нужных целей.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
20 июл 2020 в 15:29

Решили экономно праздник провести за кофе и барбекю платят граждане а за фейерверк город вот и вся политика и нет заботы о людях массово идите жрать мясо

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 15:30

сказали бы сразу в формате онлайн😂😂😂 а то так или эдак😂😂😂

20 июл 2020 в 15:32

достали уже с этой "пандемией"😂😂😂

Гость
20 июл 2020 в 15:35

Фестиваль кофе и барбекю!!!! Смешно! Кому это надо? Власть вы совсем народ за быдло считаете?

Гость
20 июл 2020 в 15:40

Хорэ пилить народные деньги, сколько стоит этот банкет? Сколько осядет в карманах казнокрадов?

Гость
20 июл 2020 в 15:43

Опять полицейским работать от рассвета до заката, охранять общественный порядок на мероприятиях? у нас своей работы хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 15:44

Откройте садики , школы , поликлиники , сколько можно , все закрыли , а лагеря открыли ,

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
20 июл 2020 в 15:53

Лицемерная власть! Одни отверстием ругают народ, потому что разносят инфекцию, другим местом устраивают "праздник".

Гость
20 июл 2020 в 16:19

Если по карманам родственников и друзей распихали бюджетные денюжки, то отменить нет возможности

20 июл 2020 в 16:26

и фестивали б эти отменили! Вот когда по тридцать заражённых было- все стдели дома, не работали. А теперь за сотку- и проводят всякую дичь. Эти летние кафе- сборища толп народа без масок. И пляжи. Что ж там никого не штрафуют, а в автобусах и магазинах так заставляют ходить в масках. Бред.

Гость
20 июл 2020 в 17:00

Запрещайте общественный транспорт, автобусы, маршрутки, поезда и самолеты, вот это Главный распространитель заразы.

Гость
20 июл 2020 в 17:17

а город чей одни нерусские отмечают

Гость
20 июл 2020 в 17:27

Понятно, что продлчят. Медикам уже объявили официально - до февраля режим готовности и двойных оплат сохранится.

Добрый я
20 июл 2020 в 17:53

А больше тюменские власти ничего не хотят сказать, опять до последнего числа тянуть будут?

Приведение
20 июл 2020 в 18:07

Закрыли Бургер кинг в ТЦ Фаворит. Работники бургер кинг заболели кавидом. Дальше больше, главное что бы тц работали и выборы всегда проходили😀

Гость
20 июл 2020 в 22:00

Опять в центре города будут одни гастрабайтеры, ,которые ходят по 5 человек , - праздник для них наверное!!

ПРОХОЖАЯ
21 июл 2020 в 07:28

САЛЮТЫ ПО КОМ? ПО ПАМЯТИ ПАВШИМ ЗА ЗАЩИТУ РОДИНЫ ИЛИ ПО ТЕМ КТО РАЗВАЛИЛ СТРАНУ БЕЗ ВОЙНЫ?

Гость
21 июл 2020 в 11:21

О каких мероприятиях можно говорить, когда в городе очень высок уровень заболеваемости? Я бы его в этом году вообще отменила. Снова будет резкий скачок заболеваемости, а это нужно?

Гость
21 июл 2020 в 11:21

Не проводить никакого мероприятия так как масочный режим продлили, а эти деньги выплатите людям страдающим от вашего режима то есть всем проживающим в области, как "Бессмертный полк" перенесите на следующий год там и дата будет 435... Не надо ни каких праздников пока не снимут маски, и этот режим будет продолжаться до следующего года... Народу может надоесть Ваше бесправие и люди начнут выходить на улицу как в Хабаровске и в других городах. Моор вам не быть таким как Фургал, он делал всё для народа...

Организаторам
21 июл 2020 в 16:28

А теперь поподробнее, в чем отличие тусовки в 100 чел. на открытом воздухе на удаленном озере, похожей на скопление народа на площади 50 кв.м. на празднике города при работе нескольких кафе и музыкального сопровождения (но которую нужно непременно разогнать ОМОНом), или же тоже самое, только организованное властью уже в центре города в цветах и флагах ЛГБТ при присутствии уже нескольких тысяч человек?

Гость
22 июл 2020 в 07:11

Празднование будет, только народ будет отдыхать по-своему кто где ,а монету лучше помощь детям инвалидам и детям которые требуется в операции, вы о них совсем забыли!!!!.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 13:28

Фейерверки вообще нужно забыть. Никто не догадывается, сколько выбрасывается в и так уже загаженную атмосферу серы, фосфора и прочих "прелестей". А зачем?

Загрузка...