Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Жару в Тюмени сменит дождь и прохлада. Публикуем прогноз погоды на неделю
Жару в Тюмени сменит дождь и прохлада. Публикуем прогноз погоды на неделю

19 июля 2020 в 17:10

не будет никого дождя

Гость
19 июля 2020 в 17:39

Почему кто то может себе позволить холодильник, плиту и вообще квартиру. Но не может кондёр?

Гость
19 июля 2020 в 19:28

Объявление: на работу в Гидрометцентр требуется специалист, зарплата 15 тысяч, но по ощущениям как 45 тысяч

Гость
19 июля 2020 в 18:22

уж прямо как напишут,жара несколько недель, тепло постояло 14 дней

Гость
20 июля 2020 в 08:56

Это что за бандеровец здесь появился?

Гость
19 июля 2020 в 18:07

Когда пойдёт дождь, все выйдут на улицу и начнут танцевать и петь. Как в индийских фильмах.

Гость
19 июля 2020 в 17:17

Простите, но 27 это далеко не прохлада. Учитывая, что дома уже раскалены в этой жаровне

Гость
19 июля 2020 в 16:53

А по моему прогнозу, в среду 27 будет, в четверг 28, пятница 26. Сегодня вечером и в понедельник вероятна гроза. Посмотрим, насколько мой прогноз точен. Раньше вроде не подводил. Я как то писал, что за приложение у меня на телефоне установлено, но модераторы почему то удалили мой коммент.

Гость
19 июля 2020 в 19:06

Да пусть жара хоть месяц стоит, итак больше полугода в зиме живем

Гость
19 июля 2020 в 16:57

Прохлада это +25 +27? Сильно сомневаюсь, скорей всего душно будет после ливня!

Гость
19 июля 2020 в 17:22

Думаю что зимой -40 будет после такой жары!

Гость
19 июля 2020 в 16:49

По мне так, хорошая Погода стоит. Хочу круглый год так.

Гость
19 июля 2020 в 21:43

Наконец-то Илья Пророк, смилостивился над Тюменью!

Дуду
19 июля 2020 в 18:30

Ну судя по тому, что грозу обещают уже дня три, смс присылают, а ее всё нет, то и в остальные прогнозы наших синоптиков верить нет смысла. Вообще, зачем эти гадальщики? Поувольняйте их уже а, за ненадобностью.

Гость
19 июля 2020 в 16:51

Но несмотря на это, бояться аномальную жару тюменцам опасаться пока не стоит. Шедеврально!!!

Гость
19 июля 2020 в 17:36

Фу. Опять болотная погода

Мост
19 июля 2020 в 19:13

Дождя не будет ни сегодня , ни завтра.

афоня.
19 июля 2020 в 17:18

а что мчс скажет.

Пенсионер
19 июля 2020 в 17:46

Синоптики сказали "Тюменцы передохнут от жары" Только ударение в слове передохнут не поставили))

Гость
19 июля 2020 в 20:57

Сверкает уже, щас небеса развергнутся

Гость
19 июля 2020 в 17:18

Чёт не вериться, умру не дождусь.

Гость
19 июля 2020 в 22:33

Пусть лучше круглая зима стоит и минус 40, чем такое лето

Гость
19 июля 2020 в 23:57

А мы поставим на след. год кондиционер обязательно,чтобы больше так не мучаться и не утешаться,что можно и потерпеть. Нельзя терпеть, одни мучения.

Гость
19 июля 2020 в 17:05

прощайте пляжи..

Гость
19 июля 2020 в 18:10

Синоптики такие же сказочники как и обнулённый.

Гость
19 июля 2020 в 23:01

Град пошёл. Надеюсь до снега дойдёт

Игорь
19 июля 2020 в 23:24

"Вселенная услышала мольбу людей, которые не смогли установить кондиционер и мучились от духоты" - что это? Журналисткая работа??? Верните деньги!!!

Гость
19 июля 2020 в 23:43

Ну может уже перестанет народ бездельничат и шарахаться без дела.

Гость
21 июля 2020 в 09:20

Синоптикам веры нет! Ранее обещали прохладный июль, а вышло наоборот....от жары умирали

Гость