28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Мы Тюмень
18 июл 2020 в 15:27

галиев !!!!! Извинись перед дедом . Его все либеральные студии показывают . Типа как в Тюмени живут ветераны . Ты зачем наш город позоришь ?

Гость
18 июл 2020 в 15:30

Водоемов мало , особенно оборудованных , вот и пробки!

18 июл 2020 в 16:20

Что значит "горожане жалуются на заторы у водоемов"? Кому они жалуются и на кого,, если сами эти заторы и создают?

Приведение
18 июл 2020 в 16:24

Стойте стойте в заторе, Ч-з 3 часа заторы будут в обратном направлении, ещё и завтра... А я во вторник поеду, без пыли и затора, а сегодня дома хорошо, в душ сходил, кондик шепчет, фильм по телику... Благодать🤗

Гость
18 июл 2020 в 17:21

Утиное озеро рулит.Не нужно ехать и стоять в пробках,а солнце светит всем одинаково.

Гостья
18 июл 2020 в 18:37

Ой,ржу,не могу😂72,вы в себе вообще?????тут же статистику о заболевших пишете,тут же «не знаете на каком пляже отдохнуть?обзор пляжей»😂😂😂очнитесь,это пахнет агитацией,в то время,когда народ должен как можно меньше появляться в общественных местах!

Пенсионер
18 июл 2020 в 18:50

Мне вот сейчас МЧС СМС прислало радостную. Ливни и ветер))
Или не верить? В пршлую субботу такая же пришла(

Тюменец
19 июл 2020 в 00:50

Вот знаете ребята, я с вас реально угараю...с тех, кто едет купаться в выходные на водоемы вокруг Тюмени, вы всей толпой едете и думаете, как сейчас покупаюсь, окунусь в водичку, кайфону, вы че все такие предсказуемые, сами стоите в пробках, материтесь друг на друга...ну вы же знаете что будут пробки и претесь купаться...ну поезжайте вы в другое место, гляньте на гугл карты ...сколько озер вокруг Тюмени, быстрее доехать до них, чем в пробке сотоять...ну че вы как стадо баранов..

Гость
19 июл 2020 в 10:09

Ездили на озеро. Благодать, природа, тишина. И тут припёрлись отдыхальщики на машине и врубили тыц-тыц на всю громкость.
Через несколько лет придут на приём по поводу тугоухости. Постоянный громкий шум плохо влияет на барабанные перепонки. Но если ума нет, не купишь.

Гость
19 июл 2020 в 13:20

Сколько желающих без очереди за COVID

Гость
19 июл 2020 в 17:14

Не понимаю,зачем жариться 3 часа в пробке?

Наталья
19 июл 2020 в 21:35

Жара реально достала всех.Две недели это тяжеловато.Всем хочется искупаться тем более в жару.

Пехотинец Галиева
19 июл 2020 в 22:14

Промаринованных тюленцев надо изолировать от водоемов, дабы своим придурковатым видом и манерами не смущали окружающих оленей!

Гость
20 июл 2020 в 13:45

Позор властям в городе на реке нет нормального городского пляжа в пешей доступности.