20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

111
17 июл 2020 в 21:11

Шествие с портретами участников ВОВ должно проводится именно в День Победы, а не для проформы в любой день по выбору чиновников.

Гость
17 июл 2020 в 21:51

а смысл ограничения если не будет ни шествия ни дня города

Владимир
17 июл 2020 в 21:53

Я правильно понял, что наша администрация боится "соваться " и набухаться ?
Т.е. всех тюменцев судят по себе . Нет ?

Моряк
17 июл 2020 в 21:54

Спасибо, что предупредили, ведь в последнее воскресенье июля празднуется день ВМФ, куплю заранее.

Людмила
17 июл 2020 в 21:54

Не нужно шествие! Это не смешно, это оскорбительно для ветеранов и глупо, как и второй парад , как двойной салют ! Отдали бы лучше деньги бедным ветеранам! А не показуху устраивали! Хватит ! Насмотрелись уже на Путинскую самодеятельность

Гость
17 июл 2020 в 22:13

А если Новый год попадет на самоизоляцию очередную,его мы будем в августе отмечать?

Прос
17 июл 2020 в 22:20

Земляки- переезжайте в Крым, тут продают до 23 часов, работа есть, климат

Гость
17 июл 2020 в 22:54

вчера читала на других сайтах что шествие по России отменили а нашим пофиг ? они еще думают ?

Гость3452
17 июл 2020 в 23:48

Запретят потому что заранее закупятся, и догонятся в магазе возле дома! Я алкаш, я там свой!

Привет с журфака
18 июл 2020 в 01:35

Идиотизм местной власти не изменяет себе в части необоснованных запретов продажи алкоголя.

Анастасия
18 июл 2020 в 03:05

Хоть бы день города уже праздновали! Толку от этих запретов? А в такой праздник хоть порадоваться, надоело уже, будто город не живой, верните концерты! Я ❤️ Тюмень!

Гость
18 июл 2020 в 07:07

Эта статья привлечет много комментариев ,от не успевших закупиться во время .

Гости
18 июл 2020 в 08:12

Господа чиновники области! Мы не быдло, мы граждане РФ и мы имеем право сами решать когда покупать алкоголь, а когда нет. Почему в других регионах до 2300, а у нас до 2100. Оставьте нас в покое от ваших дурацких запретов.

Гость
18 июл 2020 в 09:01

Странно, раньше день города праздновался в субботу и алкоголь не продавали именно в субботу.Значит не будет празднования, только онлайн

Гость
18 июл 2020 в 09:32

Всё запрещают...запрещают... Страна советов превратилась в страну запретов.

алекс
18 июл 2020 в 12:13

Недавно был в Ярославской области.И когда сказал,что у нас 9 мая запрещена продажа спиртного,на меня посмотрели с недоверием и подозрением,как на завравшегося идиота

Мост
18 июл 2020 в 13:04

Если кто нибудь скажет , что тюменская администрация не помогает
бизнесу , скажу что он лгун . За один день до "сухого дня " , "красное и белое"
и все торговые сети делают план квартала по спиртному. Магазинчики (24 ч),
мелкие кафешки за один день "запрета " делают план по алкоголю полугодовой.

Гость
18 июл 2020 в 18:39

Дорогие тюменцы! Почему ваш губернатор настолько всего боится? Потерять свое кресло, свою зарплату , поэтому лучше все запрещать и запрещать, запрещать и не пущать, а маски это вообще видать пожизненно.

Гость
18 июл 2020 в 20:40

прям все этим запретам подчиняются))))

19 июл 2020 в 09:11

Я за то что бы такие праздники были почаще, это возможность простым жителям города выйти на Центральную улицу (вспомните прошлые Дни Победы и совсем прошлые 1-Мая , светлые лица взрослых и сколько радости у детей), это и возможность пообщаться с друзьями в не стен на улице, а если город сделает в выходные "бесплатными детские аттракционы" на Цветном бульваре (можно и для взрослых) ...согласитесь что это лучше чем сидеть в трех стенах... а красное и белое и все отделы магазинов с вином не закрывать а вынести за город, за город в глухой и темный лес что бы детки их никогда не видели...

Не пью.
19 июл 2020 в 22:34

Стыдно мне за ВАС.

Миха
20 июл 2020 в 06:23

👍👍👍👍👍😁Ураааа....моя мечта сбылась!!!
Все на стадион!!

Гость
20 июл 2020 в 07:34

В жопу такие "праздники"