18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

16 июл 2020 в 20:59

😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
16 июл 2020 в 21:06

переодически наблюдаю людей пенсионного возраста роющихся в помойке, чисто одетых, не похожих на бомжей, глаза почаще от асфальта отрывайте, может и вы увидите

Гость
16 июл 2020 в 21:10

Позорники. Как можно такое допустить?

Гость Алехандро
16 июл 2020 в 21:12

Да по фоткам видно что у него пиджак уже вытертый..блестит...какие то грамоты впихивают...денег бы лучше дали ему
Сами губеры нахапали себе по карманам...ворюги

Фото пользователя
16 июл 2020 в 21:13

Обратная сторона капитализма во всей красе

Гость
16 июл 2020 в 21:15

Злые люди. Из комментов один негатив. Вы подробности не знаете и уже поливаете грязью человека, уважаемого в былые времена. Вы хоть представляете, что за работа у него была? Сейчас совершенно другие условия труда в этой сфере. Стыдно должно быть. - Не, не слышали про такое.

Жэка
16 июл 2020 в 21:20

Артур,низкий тебе поклон за эту статью!Ты очень полезное дело сделал!Жму тебе твою руку!Ты человек!

Гость
16 июл 2020 в 21:28

Он все время около них ходит.. Подошли один раз , усадили на лавочку. Купили продукты , он нам деньги сует. 5 тысяч. Попросили убрать , спросили зачем шарится там. Сказал , что просто. Шёл в поликлинику. Проводили туда , там его знают все врачи. Ходят к ним каждый день. Позвонили жене сына. Она сказала , что сидит дома ухаживает за свекровью , муж ее на работе ( сын дедушки ). Сказали, что не могут справиться с его этой привычкой. В поликлинике тоже так же сказали. Что дом у него- полная чаша. Но вот такие странности у человека. Как - то так ...

Гость
16 июл 2020 в 21:44

Это чё будущее миллионов

Гость
16 июл 2020 в 21:45

Ветеранам к 75 летию ВОВ давали деньги, плюс пенсия. Что то тут явно не так. Либо внуки деньги отбирают, либо от возраста что то со здоровьем.

Гость
16 июл 2020 в 21:48

Позор такому обществу и правительству, когда такие ЛЮДИ(именно с большой буквы) должны не жить, а выживать.

Адольф Виссарионычь
16 июл 2020 в 21:54

Можем повторить. Всё на Берлин. Там помойки то пожирнее будут

Гость
16 июл 2020 в 21:55

Сколько таких пенсионеров по всей стране, и сколько будет ещё в будущем, кого благодарить за это сами знаете

Татьяна
16 июл 2020 в 21:56

А сколько таких кузиных по помойка роются. Это привет правительству

Гость
16 июл 2020 в 22:20

Тут, что то не так, нужно больше информации.

Гость
16 июл 2020 в 22:41

Хоть бы рекламу сайта с наркотой замазали..

Гость
16 июл 2020 в 22:49

У него хорошая пенсия, просто крыша поехала. А что вы хотели, возраст.

Гость
16 июл 2020 в 22:55

уже давно все с мусорных баков питаются почему это удивляет? не у всех корочки к бюджетному корыту

Гость
16 июл 2020 в 22:56

Благодаря правящей партии все!

Кость в горле
16 июл 2020 в 22:57

Строчки из песни: ".. . Покажите мне такую страну.. . где Герои-Ветераны войны живут хуже рабов. . . " И. Тальков

Гость
16 июл 2020 в 23:02

Сначала бы узнали,может, у него проблемы на старости лет с психикой, а потом бы писали. А так - "прославили" заслуженного человека . Для чего?

Гость
16 июл 2020 в 23:08

что происходит? почему в школе учат хорошей кредитной истории и скрыто настраивают зачем нужны пожилые люди?

Мур-мур
16 июл 2020 в 23:08

Пенсия у него хорошая должна быть, к 75 победы, всем ветеранам или их живым жёнам дали по 75 тысяч. Так что тут скорее всего с головой проблемы. К сожалению в таком возрасте это не редкость.

Гость
16 июл 2020 в 23:13

Владимиру Владимировичу покажите, а то кажись он на трибунах совсем не с теми встречается...

Гость
16 июл 2020 в 23:19

После оплаты счета за мусор, скоро сама полезу с мусорных баков кушать и снег топить зимой.

Антонина
16 июл 2020 в 23:29

У некоторых в старости вот такая страсть - помойки. Это неполадки с психикой.

гость
16 июл 2020 в 23:50

а дети его наверное в коттедже живут ? и доблесная соц помощь отписки пишет

Васька
17 июл 2020 в 00:16

Всё, комментаторы по вызову во всем разобрались! Это был актер! Он на деньги госдепа хотел опорочить наше государство, и лично г. киллера или меллера - пес его разберет!

ТОПТОП
17 июл 2020 в 00:19

Видно, что человек болен! Это старость! Вот такая!

Фото пользователя
17 июл 2020 в 00:21

Не важно с чем у него беда, с психикой или с деньгами, такой человек должен быть под присмотром, не детей, так внуков, не их, так соц. служб.

Гость
17 июл 2020 в 00:31

Цена на газ для населения с 1 августа вырастет на 3%, следует из приказа Федеральной антимонопольной службы (ФАС). С 1 августа дедушке полегче будет, ему же с населения отчислять будут!

Гость
17 июл 2020 в 00:49

Россия !!! Ценит своих героев!)))) 100 % не пропустит цензура этот комментарий!)))) А если пропустит , значит в качестве примера гласности и открытости!)))

Прос
17 июл 2020 в 01:49

Достопримечательность 6 микрорайона "бабка -скороходка" в пальто и платке

Гость
17 июл 2020 в 07:05

Почему дети за ним не смотрят?

Гость
17 июл 2020 в 07:36

Артур, надеюсь, твоя статья заставит родственников, соц. службы обратить внимание на 92 - летнего ветерана. В таком возрасте человек нуждается в постоянном внимании и помощи. Спасибо.

Обама
17 июл 2020 в 07:49

Все что нужно знать о текущей власти и о реальном отношении к ветиранам

Гость
17 июл 2020 в 08:11

Дай Бог, всем здравия и ясного ума, сама знаю, как случается такое.... с близкими людьми.

Гость
17 июл 2020 в 08:21

к старости у многих деменция, поэтому некоторые просто любят тащить с помойки хлам, им так жить интереснее

рейтинг стран по уровню жизни 2020
17 июл 2020 в 08:27

google

quality-of-life index

Quality of Life Index by Country 2020 Mid

1 Дания
2 Швейцария
3 Финляндия
4 Австралия
5 Нидерланды
6 Австрия
7 Исландия
8 Новая Зеландия
9 Германия
10 Эстония
11 Норвегия
12 Оман
13 Швеция
14 Словения
15 Соединенные Штаты
16 Испания
17 Япония
18 Португалия
19 объединенное Королевство
20 Литва
21 Канада
22 Катар
23 Хорватия
24 Объединенные Арабские Эмираты
25 Республика Чехия
26 Франция
27 Ирландия
28 Словакия
29 Бельгия
30 Саудовская Аравия
31 Латвия
32 Израиль
33 Кипр
34 Сингапур
35 Тайвань
36 Италия
37 Южная Корея
38 Беларусь
39 Южная Африка
40 Румыния
41 Греция
42 Пуэрто-Рико
43 Венгрия
44 Болгария
45 Турция
46 Польша
47 Уругвай
48 Эквадор
49 Босния и Герцеговина
50 Мексика
51 Малайзия
52 Грузия
53 Сербия
54 Кувейт
55 Аргентина
56 Иордания
57 Панама
58 Северная Македония
59 Индия
60 Бразилия
61 Украина
62 Пакистан
63 Китай
64 Марокко
65 Гонконг
66 Азербайджан
67 Чили
68 Колумбия
69 Таиланд
70 Россия
71 Ливан
72 Казахстан
73 Индонезия
74 Египет
75 Вьетнам
76 Перу
77 Шри-Ланка
78 Филиппины
79 Иран
80 Кения
81 Бангладеш
82 Нигерия

критерии оценки:
индекс покупательной способности
индекс безопасности
индекс здравоохранения
индекс стоимости жизни
соотношение цены недвижимости к доходу
индекс времени движения транспорта
индекс загрязнения
климатический индекс

Гость
17 июл 2020 в 08:51

Самое главное то, что его на торжественном мероприятии почествовали, и забыли. Бездушие власти. Бездушие людей. Ну а во время ВОВ и несовершеннолетние воевали. Так, что возраст, не показатель.

Goor
17 июл 2020 в 09:21

Ну не ветеран он ВОВ, по наградам же все видно.

гость
17 июл 2020 в 10:07

Можно что угодно писать в комментариях , но пока вы не поживёте рядом с людьми которым за 90 не поймёте их разум девяносто летних и никакие меры не помогут изменить их в таком возрасте. Тем более это люди совкового времени.

Наталья
17 июл 2020 в 10:23

Хоть бы фамилию дедушки не писали, не позорили его.

яша
17 июл 2020 в 10:52

посмотрите внимательно видео. в конце тетка отправляет деда лезть в помойку. очень похоже что она им манипулирует. вопрос зачем?

Гость
17 июл 2020 в 11:15

Читаю и удивляюсь: автор, Вы знакомы с таким понятием , как тактичность? Не узнав, что и почему, вытащить на обозрение проблему или беду известного человека и его семьи...(((

Гость
17 июл 2020 в 11:23

Артур! А слабо тебе про Хабаровск написать?

Сергей
17 июл 2020 в 11:30

Люди, занимайте мусорные баки за год до выхода на пенсию....Спасибо тебе ВоВа....

Илья
17 июл 2020 в 11:59

Я каждый день вижу пенсионеров продающих ягоды, цветы, носки и тд. сомнительно, что в совке они тунеядцами были. Любой проработавший всю жизнь человек кем бы то ни было Заслуживает жить по Человечески! В европе в америке так и есть, человек на пенсии думает не о еде, а о том на каком курорте отдохнуть... Пускай только попробует какой-нибудь колхозник или ватник написать, что в америке или в европе пенсионеры побираются так же.

17 июл 2020 в 12:31

Видимо хозяйственный человек был по жизни, вот и теперь переживает что много "хороших" вещей выкидывают-такое своеобразное старческое восприятие.
А закрывать его, ходячего, на замок в комнате-жалко.

Гость
17 июл 2020 в 13:06

Да, я знаю этого человека, у него очень хорошая пенсия, на 9 мая им дали с женой ещё по 50 тыс руб, никто у него ничего не отбирает, есть 2 сына и 2 невесту, которые помогают ему, готовят еду, стирают, 2 взрослые внучки, все с высшим образованием, все живут в Тюмени и помогают, просто у него уже старческая деменция

Гость
17 июл 2020 в 13:14

Зачем на обозрение выставлять, сначала разобраться нужно! А пенсионеры после 80 лет получают очень хорошую пенсию , тем более если ветеран!