Город В Тюмени ночью горела нежилая деревяшка

В Тюмени ночью горела нежилая деревяшка

Инцидент произошел в переулке Магаданском, 3

Пожар тушили в течение часа

В Тюмени ночью произошел пожар в переулке Магаданском, 3. Горел нежилой одноэтажный дом. Вызов поступил вчера, 15 июля, в 23:35, специалисты тушили пожар на протяжении часа. В итоге огнем оказался поврежден сам дом на площади 35 метров квадратных, а также надворная постройка — 20 квадратов. Об этом 72.RU сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Автор: читатель 72.RU

— На месте происшествия работали пять единиц техники. Пожарным удалось к половине первого ночи полностью ликвидировать огонь. Была проблема с водоснабжением. Технику устанавливали на пожарный гидрант, прокладывалась магистральная линия на расстоянии 40 метров от места пожара. Пострадавших в результате происшествия нет. Причина и ущерб устанавливаются, — уточнили в МЧС.

Деревянные нежилые дома в Тюмени горят регулярно. В конце июня и в начале июля дважды был пожар на улице Индустриальной, 5. Там расположен дом, который не могут снести на протяжении 15 лет. Его давно расселили, но вопрос о сносе не решен до сих пор. По решению арбитражного суда Тюменской области этим должна заниматься фирма «Калинов мост».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем