26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

16 июл 2020 в 09:03

Я лучше куплю фильм в ivi

Гость
16 июл 2020 в 09:04

Кинотеатры это хорошо, надо бы рестораны открыть!

Гость
16 июл 2020 в 09:08

Было бы, что там смотреть!

Гость
16 июл 2020 в 09:30

Надо Вузы открыть

Гость
16 июл 2020 в 09:49

Скорей бы открыли! Пойду на любое фуфло, соскучилась по большому экрану!

Робот
16 июл 2020 в 10:17

Какое вам кино?Пандемия наступает.По 79 заболевших в день!Пора всё снова закрывать!Масочку не забываем носить а также по 15 раз в день руки мыть.

Гость
16 июл 2020 в 10:42

Интересно, люди побегут в первые дни так же, как в ТЦ.... Создавая очереди))))

Гость
16 июл 2020 в 10:51

Когда началась вся эта истерия с самоизоляцией, повылезало много пророков, которые вопили, что мир после пандемии навсегда изменится, типа люди не будут ходить в рестораны, а будут заказывать еду домой, не захотят никогда в кино, если все дома можно по подписке или на трекерах смотреть. Но нет - мы видим, как народ, плюя на изоляцию, собирается толпой на подпольных вкчеринках в кафешках и хочет хрустеть попкорном в кинозале. Мы не хотим превращаться в социофобов. Оказалось, что жрать пиццу, привезенную курьером и упакованную в коробочки, не так прикольно, как есть ее в любимой кафешке с друзьями, а лучшая кофеварка не заменяет кофейной романтики на ресторанной веранде с красиаым видом. Мы хотим снова быть среди людей.

Гость
16 июл 2020 в 10:54

Где автор бессмертного коммента про масочки? Пошли на последний ряд, научу целоваться в масочке!

Гость
16 июл 2020 в 11:05

Всё открыть, а рты закрыть!

Гость
16 июл 2020 в 11:15

Смешно. Надо все центры закрывать. А не думать об открытие кинотеатров которые в центрах расположены. Больных много. Каждый день с 25 по 16 июля сколько умерло 7 человек от кароновируса. Раз в 3 дня моет человек. Открыли лагеря 5 детей сразу заболели и ещё 3 через неделю. Это все от безолаберности правительства. Перестали подъезды и улицы парки набережные обрабатывать вот и результат

Гость
16 июл 2020 в 11:16

Рестораны и кафе и пивнушки давно работают нелегально. Моору и роспотребу на это насрать

Гость
16 июл 2020 в 11:17

А кино лучше купить в интернете и смотреть также на большом экране и со стерео звуком. В интернете дешевле

Гость
16 июл 2020 в 11:19

А больных и правда много. Почему статистику по больным врут. Больных по Тюмени больше 100 человек а нам говорят то 85 то 84 то 79 то 82. Смысла не понимаю во враньё

Гость
16 июл 2020 в 11:25

Барин в отпуске!
Не до вас...
А пока его нет - прислужники успевают выписывать штрафы...
Кому до нас дело есть - живите, сдыхайте - все на короновирус спишут!

Житель Тюмени
16 июл 2020 в 11:41

Странно, почему-то первый комент "не прошёл".!!! Повторю ещё раз, не сложно.. . Давайте, оголтелые поОткрывайте ещё и КИНОТЕАТРЫ для "полного счастья".!!! МАЛО вам КОРОНАВИРУСНОЙ АТАКИ в "лучшем городе....".?? ❗РЕСТОРАНЫ поОткрывайте во время Пандемии COVID-19 в ТЮМЕНИ.!!! ❗ТЕ, кто до сих пор НЕ ВЕРЯТ, что КОРОНАВИРУС АКТИВЕН у нас, сХодите в Обл. Больницу N1, на Котовского - постойте на улице возле приёмного отделения, убедитесь-- Сколько приезжает Скорых (!) и в каждой машине - Пневмония.!!! Те, кто скажет, что это не КОВИДНАЯ Пнквмония- сходите, НЕ поленитесь, на Мельникайте, к бывшему гастроцентру, где теперь еЖеДневно до 24 (!) ч. НАСЕЛЕНИЮ Проводят КТ Лёгких.!!! Вы будете в шоке от Очереди из ТОЛПЫ ЛЮДЕЙ на УЛИЦЕ.!!! Среди них будут Оочень мноого Кашляющих, Чихающих, Температурящих.!!!! Мнооогих после КТ будут УВОЗИТЬ на ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ в упомянутую Больницу с Пневмонией с разными % Поражения Лёгких - средь бела ДНЯ, ЛЕТОМ... в 21-м веке... в самом лучшем городе земли...

Гость
16 июл 2020 в 12:00

Вообще фиолетово на эти кинотеатры,лучше почитаю спокойно дома.

Житель Тюмени
16 июл 2020 в 12:39

Кстати, не все СМЕРТИ от подтверждённого COVID-19 заФиксированы в официальных сводках, которые нам подают ежедневно.!!! ❗ПОЧЕМУ.???? ❗НЕ ПОНЯТНО.!!! ❗

16 июл 2020 в 13:03

Вот прям счастье в маске 2 часа в кино сидеть. единственный + это, что ни кто чавкать рядом не будет

Гость
16 июл 2020 в 17:07

ледовые катки, видимо, вообще не откроют.... вдруг фигуристы опасны....

Андрей
16 июл 2020 в 22:39

Побег из претории смотрел уже давненько, хороший фильм, но в кинотеатр на него не стоит идти.

Наталья.
17 июл 2020 в 00:02

Что больше нечем заняться? Что бы там заднем ряду опять продолжение было. Откройте что нибудь путнее, нужное. А то сидят на удаленке по царски, например пенсионный фонд, центр занятости, отдел загс с ограничениями работают. Газпром энергосбыт? До коле?

Гость
17 июл 2020 в 10:22

когда намордники уже можно будет снять. надоел этот маскарад. все уже пооткрывали, толку от масок? все равно их правильно носят и меняют процентов 5-10