30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 июл 2020 в 10:59

Щас только ковид лечат, остального умирайте на здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 11:16

Какой смысл его без ума выявлять если лечить нечем? Лекарства то от него нет.

Гость
15 июл 2020 в 11:34

А Обсерватор в области где!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 12:43

Медпомощь населению восстановили?В полном объеме?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 июл 2020 в 12:50

К сожалению не соблюдали... А кто виноват?? В иных латинских и восточных странах за нарушение был расстрел! У нас же никаого контроля никто даже не шарухнулся проверить!!! Для чего эти все "проверяющие" Дармоеды?!!

Был на приеме у терапевта в 17 пол-ке, стою на учете у пульмонолога, раз в год рекомендовано делать снимок КТ, терапевт отказал в направлении, сославший на ковид-19

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
15 июл 2020 в 13:16

А ведь в этих больницах лечили больных другими заболеваниями. В санаториях поправляли здоровье. И где теперь все эти больные и врачи которые там работали?

ОТВЕТИТЬ
natali7756@gmail.com
15 июл 2020 в 19:12

Да у них теперь ковид впереди планеты всей и посрать что ты хронический больной и раз в полгода рецидивы и нужен пульмонолог, необходимые анализы, лечение адекватное, так нет у тебя же не ковид, обойдёмся по старой схеме, которая уже слабо помогает и надо что то менять в лечении, так нет ведь, посрать им.

Пенсионер
15 июл 2020 в 20:40

Когда начнут нормально работать все остальные врачи? У меня были серьезные проблемы с глазами целых 3 месяца. Вы не поверите, окулист по телефону, не глядя мне в глаза, по моим догадкам на диагноз дала лечение... Но я сама начиталась в интернете, узнавала у друзей у кого типа такого было и чем лечились, и лечила себя от 3х предполагаемых диагнозов. Страшное позади, осталось немножко. Сначала не записывали на прием, а когда стали записывать пришлось ждать еще месяц...и спустя 3 месяца моего лечения, мне сегодня окулист наконец то выписала направление на анализ ресниц и это платно...

Гость
15 июл 2020 в 21:51

Водники уже работают, как моногоспиталь

Гость
16 июл 2020 в 07:01

На Ютубе есть интервью работника кто занимался статистикой по ковид. Где он рассказал что регионам поставили лимиты статистики по заболевшим которые нельзя превышать. Судя по всему в тюменской области после обнуления это цифра 85. Хотя на деле возможно больше. Вобщем статистике по ковид особо доверять не стоит.

Загрузка...