9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Сотрудницу УМВД, которая отказалась надевать маску и назвала тюменца «охеревшим», не уволили

В полиции рассказали итоги служебной проверки после скандального видео, снятого в отделении

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
14 июл 2020 в 22:02

В этой стране кто-то ждал другое?

Гость
14 июл 2020 в 22:07

Похоже в редакции штрафанули кого то и они мстю злобную приготовили

Алекс
14 июл 2020 в 22:19

А смысл увольнять? Они там все такие. Олицетворяют нынешнюю власть.

Даниэль Эччевери
14 июл 2020 в 22:32

Я вообще то на ее стороне. Молодец Девушка, так как если серьезно, может кто спросит чего это горожанин ходит отмечаться? Ацаца, там поди условка или еще какое то безобразие, да еще и без маски. Чего он хотел, родной? Натирки мазями и массажа Шиатцу? Пусть скажет спасибо, криминальный элемент!

Гость
14 июл 2020 в 22:34

А может про дезинфекцию подъездов и ситуацию по Медгороду расскажут пока никто не ушёл как Лисовиченко......!?

Гость
14 июл 2020 в 22:35

Столько гневных комментариев. Не знаете всю ситуацию и пишите. Автор ролика -зек конченый. Татьяна, инспектор по надзору, вела себя предельно корректно. Он спровоцировал её на такое поведение своими оскорблениями, а после того, как она сняла маску, включил камеру.

Гость
14 июл 2020 в 22:38

И мстя их будет страшна!)

гость
14 июл 2020 в 22:39

Сотрудница уже была в маске и вела себя подобающим образом: не хамила и вела себя, как надо , вот и результат , видео на ютюбе это сильнейший инструмент с хамами

Гость
14 июл 2020 в 22:57

А материлась тоже эта белая и пушистая?

обжалуйте незаконное решение
14 июл 2020 в 22:57

Любой из вас может написать жалобу на принятое незаконное решение.

Бабец должен быть отправлен с госслужбы по отрицательным мотивам, это прописано в законе.

Коломиец ????

Синий
14 июл 2020 в 22:59

История такая - надо было мне паспорт поменять...., одним словом не смог я дозвониться до миграционного управления и решил позвонить в приёмную новоиспеченного Генерала коломиеца!
Позвонил!, думаю сам генерал норм мужик , но Секретарь или помощник, это просто ужас!
Боюсь эта царевна точно когда нибудь станет лягушкой!
Так по хамски и надменно разговаривает что как будто она пуп земли!
Но самый прикол в том что она неверно положила трубку, точнее не положила, и я все о себе услышал))), какой я низкий слой...
В ответ ей сказали, что мол Татьяна не переживай, это только начало, привыкнешь ...
Так что не удивительно что они так с людьми разговаривают ....

прокуратура
14 июл 2020 в 23:02

Сама догадается что нужно сделать или помочь ?

проверку
14 июл 2020 в 23:07

В отношении всех проверяющих, всех с госслужбы на хутор бабочек ловить.

и че
14 июл 2020 в 23:13

Никто из вас не вышел и не возмутился противоправным поведением мента в юбке ?

Схавали, привычка со школьной скамьи ?

Гость
14 июл 2020 в 23:13

И такое хамье работает сейчас в органах. Куда мы катимся. Она даже разговаривать то не умеет. И молодой человек прав... она то почему без маски?! Она в первую очередь должна соблюдать закон! Или царям и прислуга все можно, а вы холопы ходите в намордника, и не вякайте

Гость
14 июл 2020 в 23:16

Если бы про того, кто снял видео было бы, что хорошего рассказать, как он в пятом классе бабушку какую-нибудь перевел или спешил домой, чтобы заботиться о своей больной матери или потому что на пять минут отпросился с работы, то мы бы об этом давно знали! А так да, пришел шаромыга отмечаться, перед сотрудником лежит его дело, она его знает, видит, какой перед ней сидит человек и должна ему видимо, как маленькому мальчику сказать, ай-я-яй, без маски в следующий раз не отмечу? Сценарий-то какой должен был быть?

Тюменка
14 июл 2020 в 23:24

И про убийцу беременных косуль в каменке очень интересно знать.
Замяли дело?

Прокурорам
14 июл 2020 в 23:24

Время до 10:00 15.07.2020 на принятие законного и обоснованного решения. Иначе будете ловить с МСК плюшки.

Московских ?

Гость
14 июл 2020 в 23:27

Всем "силовикам" позволяют так жить и вести себя потому, что у дедушки только на них и надежда в случае чего. И за любой "косяк" с их стороны- им выговор. А если вы напишите что-то не то или сфотографируетесь не там, то вам уже и уголовка светит. Жаль , что многие этого не понимают и воспринимают это , как борьбу с преступностью, инноагентами и прочее. Скудоумие народа,в последнее время, зашкаливает

Гость
14 июл 2020 в 23:31

Вот интересно, некоторые люди столкнувшиеся с тем, что стали жертвами преступлений или их родственники, потом очень рады, что преступника наказали, или вызывают полицию, чтобы усмирить шумных соседей, но оказывается кидаются защищать хамло, которое понимает только язык хамства, в ситуации когда это не касается их лично? Может вам усыновить автора ролика, если он такой хороший и пострадавший?

Игорь
14 июл 2020 в 23:34

В Тюмени детей, не надевших маску, будут высаживать из автобусов

Гость
14 июл 2020 в 23:38

Народ, объективно мы не знаем начала истории, только в этом моменте она его несколько раз просит выйти и войти в маске. Цена вопроса тридцать рублей, которые он не хочет тратить. Вот за эти тридцать рублей он любому мозг будет выносить. Сами вы бы сколько раз выдержали, что ваше законное пожелание игнорируют? А если такой фрукт с вашей дочерью захочет познакомиться, то же дочери скажете, что она хамка раз не улыбнулась и телефон сразу не дала?

Фото пользователя
14 июл 2020 в 23:39

Видео не с начала вообще надо игнорировать - он мог говорить что и как угодно до этого отрезка, любого человека можно выбесить

Фото пользователя
15 июл 2020 в 00:28

Охеревшие😒

Гость
15 июл 2020 в 00:48

А может ей укол воткнули с иммунитетом зачем увольнять.......

Суходрищев
15 июл 2020 в 00:54

Она чоткая - зачем ее увольнять?

Гость
15 июл 2020 в 02:41

Интересная история, он же сначала прошел мимо дежурного, а значит был в маске, дошел до ее кабинета и маска растворилась, зато телефон оказался под рукой, чтобы снимать? Решил своих бывших сокамерников видосом порадовать?

Гость
15 июл 2020 в 02:46

зек конченный он в зоне,а на свободе как все

ПРОХОЖАЯ
15 июл 2020 в 06:32

МИНИСТР МОЛОДЕЦ! ПОДОБРАЛ СЕБЕ СОТРУДНИКОВ ИЗ ПОЛУБАНДИТОВ... ВОТ И ДЕТИШЕЧКИ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ КАК РОДИТЕЛИ БЕЗНАКАЗАННЫЕ...

15 июл 2020 в 06:37

Скажу я вам работка у них - не из приятных. Понимаю прекрасно ее реакцию и не осуждаю. Они по жалобам на меня раз 8 работали. Сначала бывший написал заяву, что я детей изувечила, потом - что похитила, потом - что не даю ему общаться, потом - что дети не учатся, не кормятся и т.д. и т.п. А! еще что я - организатор преступной группировки. Все проверили - ничего не нашли, а причина жалоб была проста - алименты неохота платить ))) и ведь этот "отец" такой не один - их минимум по двое в сутки! А еще вот такие ходят и на инспекторов же и жалобы пишут!

Гость
15 июл 2020 в 07:11

стринги натянула на лицо

А44
15 июл 2020 в 07:31

Ну ясен пень, из контекста слова вырвали. Такие сотрудники нужны, ведь переаттестацию прошли лучшие

Наталья
15 июл 2020 в 07:38

В полиции подвели итоги, а не рассказали итоги!..

Гость
15 июл 2020 в 07:48

По полиции, как и по государству в целом, итог один и он печальный

Гость
15 июл 2020 в 08:31

Деградация полиции признанный специалистами факт

Бывалый
15 июл 2020 в 08:48

Аха хаха Тюменское чиновничье «ЧЁ» через плечо... разговаривать то не умеет... ужас ужас ужас...

Гость
15 июл 2020 в 08:49

Охеревший - это мат??😂😂😂😂😂держите меня трое)

Кит
15 июл 2020 в 08:54

Ну у всех присутствующих..не особо грамотная речь! Колхоз!

Гость
15 июл 2020 в 08:54

А вообще в полиции борзота работает. Приходишь им письма сдать, так они сидят за бронестеклами, а ты ждёшь.....и будешь порой долго ждать, пока к тебе спустятся письмо принять. Закорючку поставит и считает,что все норм. Я замечание сделала, почему штамп о принятии не ставит, так ещё ждала потом, пока она сходит за ним и снова спустится, и швырнет мне недовольная это письмо

Кит
15 июл 2020 в 08:55

"Блюстителя" порядка..На повышение курсов..по этике и эстетике

Аркадий
15 июл 2020 в 09:08

бРадяга -стукачек-оказался ))))бРодяга-блогер )))

Гость
15 июл 2020 в 09:14

Послушала бы свой разговор со стороны эта сотрудница! Где нормальные слова, только чо, поче и т.д И это женщина?!!!

рейтинг стран по уровню жизни
15 июл 2020 в 09:57

Эта ситуация не имеет значения, она характерна для стран с нижайшим уровнем жизни. Нет смысла чему-то удивляться или что-то менять. Есть смысл выбрать страну из начала списка и начать учить ее язык.

google

quality-of-life index

Quality of Life Index by Country 2020 Mid

numbeo

1 Дания
2 Швейцария
3 Финляндия
4 Австралия
5 Нидерланды
6 Австрия
7 Исландия
8 Новая Зеландия
9 Германия
10 Эстония
11 Норвегия
12 Оман
13 Швеция
14 Словения
15 Соединенные Штаты
16 Испания
17 Япония
18 Португалия
19 объединенное Королевство
20 Литва
21 Канада
22 Катар
23 Хорватия
24 Объединенные Арабские Эмираты
25 Республика Чехия
26 Франция
27 Ирландия
28 Словакия
29 Бельгия
30 Саудовская Аравия
31 Латвия
32 Израиль
33 Кипр
34 Сингапур
35 Тайвань
36 Италия
37 Южная Корея
38 Беларусь
39 Южная Африка
40 Румыния
41 Греция
42 Пуэрто-Рико
43 Венгрия
44 Болгария
45 Турция
46 Польша
47 Уругвай
48 Эквадор
49 Босния и Герцеговина
50 Мексика
51 Малайзия
52 Грузия
53 Сербия
54 Кувейт
55 Аргентина
56 Иордания
57 Панама
58 Северная Македония
59 Индия
60 Бразилия
61 Украина
62 Пакистан
63 Китай
64 Марокко
65 Гонконг
66 Азербайджан
67 Чили
68 Колумбия
69 Таиланд
70 Россия
71 Ливан
72 Казахстан
73 Индонезия
74 Египет
75 Вьетнам
76 Перу
77 Шри-Ланка
78 Филиппины
79 Иран
80 Кения
81 Бангладеш
82 Нигерия

Фемида
15 июл 2020 в 10:01

В любой ситуации человек должен оставаться человеком. Не важно кто перед ней. Судя по ее манере общаться она из большого колхоза. Как про таких говорят девушку из деревни вывезли а деревню из девушки нет.( Это бесконечное ЧЕ) При исполнении называется , что вы ее защищаете ? Любой человек должен оставаться человеком а тем более в погонах а другой если преступник с ним нужно так разговаривать? Не устраивает ее работа пусть увольняется, мясо на рынке например пусть продает.

Гость
15 июл 2020 в 10:33

Да, все она правильно говорит. Знает, что не прав и подошел к ней вразвалочку исподтишка подгадить, настоящий мужской поступок. Лучше бы он на работу с такой охотой вышагивал. Наверное уже не одну кондукторшу оставил без премии катаясь зайцем и прикидываясь бомжом. Тут ситуация или работать по жизни не его, или это алиментщик, который любую копейку скрывает. Где информация о пострадавшем, почему ее нет?

Жанна-уполномоченый
15 июл 2020 в 10:36

Короч че тут кто пишт негатив че сами то вы че кто по сути то ??? Ситуацыя ясна? ну а че ты ты? зазбрись поначалу че каво а потом бунтуй! а то че это ага ага но че и че? вы че сами то че тут все сабрались умны такие че? ну и ни че

Анжела старш. помош. уполномоченого
15 июл 2020 в 10:39

ха ха ха че эта опять тут пишит че но а но и кто будет че писать че? и а

Антон предс.ль комитета по тмабд
15 июл 2020 в 10:47

В первых! эта личнасть которая снимал то был уголовник ! Два, эта еще не все! Втретьх у нее был незаконный предмет торчащий из кармана!
4, сотрудник подглядев что у него там понял что ощущение не очень!
14. эта личнасть мужской пол а сотрудник женщина! просто само неприлична!
В 36х это орган и он охраняется ! учтиты когда туда идете с предметом !

главпред по глав центр (но наме)
15 июл 2020 в 10:56

Меня просили дать комментарии и я дам комментарии. Сама по себе ситуация конечно является очень не ординарной но мы понимаем что она имеет место быть. Когда я смотрю на такое видео то я вижу что в нем показывают и у меня четкое понимание что это видео было намеренно снято. Здесь именно что необходимо найти мотив человека и постараться не нарушая лишних законов с ним разобраться. Эта ситуация что меня попросили разобраться и та ситуация вместе они образуют новую ситуацию и в этом конечно надо разбираться.

Гость
15 июл 2020 в 10:59

Требуем от Артура Глиева журналистское расследование: кто пострадал и что совершить нужно, чтобы оказаться на месте пострадавшего? Как повлиял этот случай на его нынешнее моральное состояние? Может человеку действительно требуется открыть счет, чтобы собрать денег на маску и на другие средства гигиены, а то судя по "персонифицированным" постам выше у кого-то нижний поддон открылся. Что-то мне так кажется, что только виновник торжества может знать всех Жанн, Анжел и Артуров, которые его оформляли и которые в статье не были упомянуты.)))))) Давай, умник, вспомни кого-нибудь из отдела Э. Просим, "рукоплещем".