21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 июл 2020 в 22:05

Бардак в госорганах, идентифицировать человека даже не могут, пипец😡

111
13 июл 2020 в 22:47

Пока не введут полноценное возмещение морального и финансового вреда в 5-10 кратном размере, порядка не будет. Депутаты, отнимающие законы, думают только о своём кармане.

DVZ
13 июл 2020 в 23:08

"На этот раз с Ирины Муравьевой требует деньги банк"
и ниже
"На этот раз с нее пытается взыскать деньги Водоканал."

Вы-таки определитесь, кто чего с неё требует...

Гость
13 июл 2020 в 23:40

Поддайся и заплати, всё равно спишем

Привет с журфака
14 июл 2020 в 01:33

Придётся тебе, Ира, становиться Кристиной Муравьёвой. В этой конченой стране других вариантов нет.

Гость
14 июл 2020 в 01:58

оставьте русских в покое ,не трогайте русских ну не трогайте ......

ГостьЯ
14 июл 2020 в 03:17

Поменять имя/фамилию и не мучиться

Суходрищев
14 июл 2020 в 03:54

Почему нельзя ввести уголовную ответственность за незаконное списание средств со счетов в банке? Это решило бы все проблемы.

Гость
14 июл 2020 в 07:18

Меня всегда это удивляло. Такие органы совершат ошибку и не исправляют сами. Почему человек должен бегать и доказывать что то. Сидит тётенька жмёт на кнопочки, а ты время тратишь свое, нервы, здоровье. Совершил ошибку - сам исправляю. Однозначно в суд на них на возмещение убытков. Пару таких судов и думать начнут. И жалобы во все инстанции.

Гость+
14 июл 2020 в 12:47

ахахаха... можно только представить как проходят голосования, небось и мертвые встают из могил

Оксана
14 июл 2020 в 18:52

Бардак, полный только всё в пользу государства, я уже какой год не могу добиться чтоб меня правельно зарегистрировали, я родилась и проживаю в городе Волжский, а у приставов я почему то гражданка Украины, я с Ивано Франковск, на мои возмущения они отвечают -" ну всё остальное же верно?!'

Оксана
14 июл 2020 в 18:57

Бардак, только в сторону государства, а не в нашу, сначала взыщут а потом иди разбирайся, вот у меня , не могу добиться у приставов, чтоб мне правильно мой адрес записали, я родилась и проживаю в городе Волжский, а я почему то у них числюсь гражданкой Украины, с города Ивано-Франковска, и не могу ни чего добиться они мне отвечают, - "ну всё остальное же правельно!?'

Оксана
14 июл 2020 в 19:03

А водоканал совсем обарзел , я плачу ежемесячно, все платёжки у меня подшиты , так они без моего ведома засудили меня и сняли деньги со счета, пошла всуд ,доказала что я права выдали мне бумагу об отмене суда, да не тут то было, Фик водоканал вернул мне деньги даже при наличии судебного постановления, оказалось им ЖЭУ не перечислили за меня и я оказалась крайней, хотя все платежи есть

Олег
16 июл 2020 в 23:48

Идиоты, больше нечего сказать!