25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Банда ЭТАЖИ поехала по этапу...!!!

Гость
13 июл 2020 в 18:10

Так как проверять документы если везде обман?!

13 июл 2020 в 18:18

жесть, сидишь в ус не дуешь а твою квартиру продали.

Гость
13 июл 2020 в 18:26

Там ещё через ленинский суд права собственности неплохо оформляются и одни и те же лица......

Гость
13 июл 2020 в 18:53

Опять ленинский районный суд г.Тюмени, в начале содействует мошенникам по отъему жилья, потом же их осуждает... хорошо пристроились господа судьи

Гость+
13 июл 2020 в 19:06

Для чего существуют государственные органы проверяющие "чистоту" сделки?

Онан
13 июл 2020 в 19:26

Чота мало дали

Тоже гость
13 июл 2020 в 20:03

Время тварей разных мастей, ничего святого в людях не осталось, хотя таких приматов людьми называть нельзя! Тут все пишут про "карму" и "бумеранг", где нахрен ваша карма... живут мрази и процветают!

Дымок
13 июл 2020 в 21:37

Сотрудник МФЦ, как и рег.палаты при получении документов на продажу квартиры обязан установить личности продавца и покупателя, проверив паспорта, сверив их подписи в подаваемом заявлении на регистрацию. Доверенности на продажу идут нотариальные. Получается, что нотариус и сотрудники вышеуказанных учреждений были в сговоре.

Офигеаший
13 июл 2020 в 21:47

Мошенники везде...где помельче, где покрупнее.
Сегодня с большим удивлением узнал, что тариф на водоснабжение и водоотведение с 1 июля поднялся почти в два раза...на этом водоканал заработает гораздо больше 46 миллионов.

Светланова
13 июл 2020 в 22:27

Два дня назад в МФЦ выдали моему покупателю документы на недвижимость без моего присутствия и без расчета со мной, хотя я писала заявление в мае в МФЦ, чтобы без моей подписи и моего присутствия никакие документы не выдавались. Так в МФЦ на Чаркова старшая мне вдруг заявила, что у них нет сведений о моем заявлении, и что они не знают, что должны это выполнять. Круто? Хорошо, что покупатель оказался честным и расчитался со мной, но ведь это сколько нервов стоит. Да хорошо, что я ещё наложила обременение. Теперь мне прийдется перепроверять регистрацию моего заявления, тк такое может и повториться.

Вилли Токарев
13 июл 2020 в 22:43

Мы воры-гуманисты,
Воруем очень чисто.
Меж нами есть профессор,
Писатель и поэт,
Мы выглядим отлично,
Ведем себя прилично,
Но честных между нами
И не было и нет.

гость
13 июл 2020 в 22:59

без сообщников в гос органах такое не провернуть?

Гость
14 июл 2020 в 11:20

За такие дела надо по. Десятке всем дать, а потомучто такие же и судят

Гость
14 июл 2020 в 11:21

Это мфц ещё одна новая лазейка для преступников

Гость
14 июл 2020 в 12:39

Риэлтовские компании сдирают с людей проценты(2% от стоимости недвижимости и+ 30тыс) - это еще с недорой недвижимости.,!
И почему у них такие расценки , как на это смотрят органы власти.
Люди платят такие деньги - за что получается! А эти Мфц и ТРИЦ давно пора разогнать!

Гость
14 июл 2020 в 12:44

Да не нужны риэлтовские компании , а то их развелось, как чирии .......!
Может лучше сделать одно-два агенства и , которые проверялись властями постоянно! и чтобы не задирали такую цену за свои услуги!

Гость
14 июл 2020 в 12:47

УКАЖИТЕ какое агенство, уж сказали " "а , то скажите и "в"

Иван
14 июл 2020 в 13:18

46миллионов.
Иск 13 миллионов.🤔

гость
14 июл 2020 в 18:03

Вот сволочи что делают.

Гость
30 авг 2020 в 11:18

Почему всё скрыто делают?и полицейские молчат? Кто, эти мошенники ?не пишут по фамилии,значит снова остался поддержка мошенников,так и будут продолжать !!!