23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

рейтинг стран по уровню жизни
13 июл 2020 в 15:49
На счет цивилизованных стран, вот список от лучших до худших в мире, можно приглядеться, границы откроют и вперед
1 Дания
2 Швейцария
3 Финляндия
4 Австралия
5 Нидерланды
6 Австрия
7 Исландия
8 Новая Зеландия
9 Германия
10 Эстония
11 Норвегия
12 Оман
13 Швеция
14 Словения
15 Соединенные Штаты
16 Испания
17 Япония
18 Португалия
19 объединенное Королевство
20 Литва
21 Канада
22 Катар
23 Хорватия
24 Объединенные Арабские Эмираты
25 Республика Чехия
26 Франция
27 Ирландия
28 Словакия
29 Бельгия
30 Саудовская Аравия
31 Латвия
32 Израиль
33 Кипр
34 Сингапур
35 Тайвань
36 Италия
37 Южная Корея
38 Беларусь
39 Южная Африка
40 Румыния
41 Греция
42 Пуэрто-Рико
43 Венгрия
44 Болгария
45 Турция
46 Польша
47 Уругвай
48 Эквадор
49 Босния и Герцеговина
50 Мексика
51 Малайзия
52 Грузия
53 Сербия
54 Кувейт
55 Аргентина
56 Иордания
57 Панама
58 Северная Македония
59 Индия
60 Бразилия
61 Украина
62 Пакистан
63 Китай
64 Марокко
65 Гонконг
66 Азербайджан
67 Чили
68 Колумбия
69 Таиланд
70 Россия
71 Ливан
72 Казахстан
73 Индонезия
74 Египет
75 Вьетнам
76 Перу
77 Шри-Ланка
78 Филиппины
79 Иран
80 Кения
81 Бангладеш
82 Нигерия

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
13 июл 2020 в 15:10

Теперь ясно почему прирост постоянный,потому что разносят активно этот вирус.

Гость
13 июл 2020 в 15:14

решили бюджет пополнить за счет штрафов? ковид закончится опять на водителей переключитесь, а вообще непонятно, кто чего нарушил, вроде почти все пооткрывали, на набережную вечером сходите что ли, там не протолкнутся, в любой городской автобус сядьте и проедьте пару остановок, если хоть один инфицированый там был, весь автобус можно тестировать, ни одного кондера нигде, жара, все взмокшие, все впритык
новости читаю как бред какой то

Гость
13 июл 2020 в 15:20

Люди в 90% случаев тупое мясо взращённое на порошковом пиве

Аноним
13 июл 2020 в 15:25

Какие к чёрту штрафы и суд, если самоизляция добровольная? Хотите штрафовать, вводите ЧС и платите людям за сидение дома.

Гость
13 июл 2020 в 15:27

В Израиле десятки тысяч с чёрными флагами на улицу вышли. На следующий день им по 150 тыс рублей в пересчёте перевели наличные счета. И все успокоились. А тут штрафы, штрафы.....

Гость
13 июл 2020 в 15:38

Самой большой ошибкой правительства было насильное удержание людей на изоляции без выплат хотя и назвали её самоизоляция. Правительство могло только рекомендовать находится дома людям, а люди должны были сами решить нужно им это или нет. В результате экономика находится в полном упадке, многие остаются дома, так как им до сих пор не разрешено работать. Как жить, как кормить своих детей? В цивилизованных странах, люди сидящие на изоляции получают хорошие выплаты, а нам сказали сидите и живите как хотите. Без средств к существованию. Они то как получали свои зарплаты, так и получают, а нам-то как быть?

Дженифер Лопес
13 июл 2020 в 15:40

Эмм ... не могу подобрать культурных матов для описания своих эмоций ))

рейтинг стран по уровню жизни
13 июл 2020 в 15:49

На счет цивилизованных стран, вот список от лучших до худших в мире, можно приглядеться, границы откроют и вперед
1 Дания
2 Швейцария
3 Финляндия
4 Австралия
5 Нидерланды
6 Австрия
7 Исландия
8 Новая Зеландия
9 Германия
10 Эстония
11 Норвегия
12 Оман
13 Швеция
14 Словения
15 Соединенные Штаты
16 Испания
17 Япония
18 Португалия
19 объединенное Королевство
20 Литва
21 Канада
22 Катар
23 Хорватия
24 Объединенные Арабские Эмираты
25 Республика Чехия
26 Франция
27 Ирландия
28 Словакия
29 Бельгия
30 Саудовская Аравия
31 Латвия
32 Израиль
33 Кипр
34 Сингапур
35 Тайвань
36 Италия
37 Южная Корея
38 Беларусь
39 Южная Африка
40 Румыния
41 Греция
42 Пуэрто-Рико
43 Венгрия
44 Болгария
45 Турция
46 Польша
47 Уругвай
48 Эквадор
49 Босния и Герцеговина
50 Мексика
51 Малайзия
52 Грузия
53 Сербия
54 Кувейт
55 Аргентина
56 Иордания
57 Панама
58 Северная Македония
59 Индия
60 Бразилия
61 Украина
62 Пакистан
63 Китай
64 Марокко
65 Гонконг
66 Азербайджан
67 Чили
68 Колумбия
69 Таиланд
70 Россия
71 Ливан
72 Казахстан
73 Индонезия
74 Египет
75 Вьетнам
76 Перу
77 Шри-Ланка
78 Филиппины
79 Иран
80 Кения
81 Бангладеш
82 Нигерия

Гость
13 июл 2020 в 15:54

В смысле с начала месяца? С начала месяца самоизоляция для 65+, что будут штрафовать пенсионеров, живущих на мизерную пенсию?

Александр
13 июл 2020 в 15:54

СОГЛАСНО РЕШЕНИЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИИ ПРИВЛЕКАТЬ к ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОЖНО только ЗАКОНАМ РФ, а все ОСТАЛЬНОЕ это БЕСПРЕДЕЛ и ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ, т.е. СТАТЬЯ УК РФ для ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ!!

Гость
13 июл 2020 в 16:04

Больше всего меня выбешивает циничное лицемерие этого абсурдного слова - самоизоляция. Типа, мы сами этого захотели. Почему власти ссут назвать эьюто принудительной изоляцией? Ведь так и есть.

Гость
13 июл 2020 в 16:08

По мне всех на рудники отправить.

Гость
13 июл 2020 в 16:33

Дак может дело по Медгороду и дезинфекции подъездов лучше раскрыть!!?

Гость
13 июл 2020 в 16:55

Даааа доправили страной продвинутые топ менеджеры((( кот. сами себя все хвалят и противопоставляют себя всему миру- аж 70 место!!! Браво президенту и его правительству!!!!! Так держать!!! К 2036г интересно на каком месте страна окажется??

Гость
13 июл 2020 в 17:50

Вот я не понимаю, как коммерческое организация Роспотребнадзор штрафует людей? Кто дал ей такие полномочия?

на 15 суток, нарушающим на общественном транспорте

genn1966
13 июл 2020 в 18:34

Так почему их не изолировали от общества, заболевших и контактных? Сами нарушают, а теперь люди виноваты.

Гость
13 июл 2020 в 21:50

ССС первым штрафовать начал...

Гость
13 июл 2020 в 21:52

Кого через суд пропустить за остановку медпомощи населению России с началом ковидного экстаза?

Гость
14 июл 2020 в 17:53

Вообще-то в апреле нужно было изолировать контактных и приезжих, а то им самоизоляцияи оплата больничного, а они везде ходили. А сейчас смысла нет!!!

Гость
18 июл 2020 в 20:52

Моор,ты хочешь сииуации как в Хабаровске?