Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни тюменцев нарушили режим самоизоляции, их ждут суд и наказание»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
13 июля 2020 в 15:54

В смысле с начала месяца? С начала месяца самоизоляция для 65+, что будут штрафовать пенсионеров, живущих на мизерную пенсию?

Гость
13 июля 2020 в 16:33

Дак может дело по Медгороду и дезинфекции подъездов лучше раскрыть!!?

Гость
13 июля 2020 в 15:27

В Израиле десятки тысяч с чёрными флагами на улицу вышли. На следующий день им по 150 тыс рублей в пересчёте перевели наличные счета. И все успокоились. А тут штрафы, штрафы.....

Дженифер Лопес
13 июля 2020 в 15:40

Эмм ... не могу подобрать культурных матов для описания своих эмоций ))

Гость
13 июля 2020 в 16:55

Даааа доправили страной продвинутые топ менеджеры((( кот. сами себя все хвалят и противопоставляют себя всему миру- аж 70 место!!! Браво президенту и его правительству!!!!! Так держать!!! К 2036г интересно на каком месте страна окажется??

Гость
13 июля 2020 в 15:14

решили бюджет пополнить за счет штрафов? ковид закончится опять на водителей переключитесь, а вообще непонятно, кто чего нарушил, вроде почти все пооткрывали, на набережную вечером сходите что ли, там не протолкнутся, в любой городской автобус сядьте и проедьте пару остановок, если хоть один инфицированый там был, весь автобус можно тестировать, ни одного кондера нигде, жара, все взмокшие, все впритык
новости читаю как бред какой то

Гость
13 июля 2020 в 15:38

Самой большой ошибкой правительства было насильное удержание людей на изоляции без выплат хотя и назвали её самоизоляция. Правительство могло только рекомендовать находится дома людям, а люди должны были сами решить нужно им это или нет. В результате экономика находится в полном упадке, многие остаются дома, так как им до сих пор не разрешено работать. Как жить, как кормить своих детей? В цивилизованных странах, люди сидящие на изоляции получают хорошие выплаты, а нам сказали сидите и живите как хотите. Без средств к существованию. Они то как получали свои зарплаты, так и получают, а нам-то как быть?

Гость
13 июля 2020 в 17:50

Вот я не понимаю, как коммерческое организация Роспотребнадзор штрафует людей? Кто дал ей такие полномочия?

genn1966
13 июля 2020 в 18:34

Так почему их не изолировали от общества, заболевших и контактных? Сами нарушают, а теперь люди виноваты.

Гость
13 июля 2020 в 16:04

Больше всего меня выбешивает циничное лицемерие этого абсурдного слова - самоизоляция. Типа, мы сами этого захотели. Почему власти ссут назвать эьюто принудительной изоляцией? Ведь так и есть.

рейтинг стран по уровню жизни
13 июля 2020 в 15:49

На счет цивилизованных стран, вот список от лучших до худших в мире, можно приглядеться, границы откроют и вперед
1 Дания
2 Швейцария
3 Финляндия
4 Австралия
5 Нидерланды
6 Австрия
7 Исландия
8 Новая Зеландия
9 Германия
10 Эстония
11 Норвегия
12 Оман
13 Швеция
14 Словения
15 Соединенные Штаты
16 Испания
17 Япония
18 Португалия
19 объединенное Королевство
20 Литва
21 Канада
22 Катар
23 Хорватия
24 Объединенные Арабские Эмираты
25 Республика Чехия
26 Франция
27 Ирландия
28 Словакия
29 Бельгия
30 Саудовская Аравия
31 Латвия
32 Израиль
33 Кипр
34 Сингапур
35 Тайвань
36 Италия
37 Южная Корея
38 Беларусь
39 Южная Африка
40 Румыния
41 Греция
42 Пуэрто-Рико
43 Венгрия
44 Болгария
45 Турция
46 Польша
47 Уругвай
48 Эквадор
49 Босния и Герцеговина
50 Мексика
51 Малайзия
52 Грузия
53 Сербия
54 Кувейт
55 Аргентина
56 Иордания
57 Панама
58 Северная Македония
59 Индия
60 Бразилия
61 Украина
62 Пакистан
63 Китай
64 Марокко
65 Гонконг
66 Азербайджан
67 Чили
68 Колумбия
69 Таиланд
70 Россия
71 Ливан
72 Казахстан
73 Индонезия
74 Египет
75 Вьетнам
76 Перу
77 Шри-Ланка
78 Филиппины
79 Иран
80 Кения
81 Бангладеш
82 Нигерия

Аноним
13 июля 2020 в 15:25

Какие к чёрту штрафы и суд, если самоизляция добровольная? Хотите штрафовать, вводите ЧС и платите людям за сидение дома.

Гость
13 июля 2020 в 21:52

Кого через суд пропустить за остановку медпомощи населению России с началом ковидного экстаза?

13 июля 2020 в 18:05

на 15 суток, нарушающим на общественном транспорте

Александр
13 июля 2020 в 15:54

СОГЛАСНО РЕШЕНИЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИИ ПРИВЛЕКАТЬ к ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОЖНО только ЗАКОНАМ РФ, а все ОСТАЛЬНОЕ это БЕСПРЕДЕЛ и ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ, т.е. СТАТЬЯ УК РФ для ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ!!

Гость
13 июля 2020 в 15:10

Теперь ясно почему прирост постоянный,потому что разносят активно этот вирус.

Гость
13 июля 2020 в 21:50

ССС первым штрафовать начал...

Гость
14 июля 2020 в 17:53

Вообще-то в апреле нужно было изолировать контактных и приезжих, а то им самоизоляцияи оплата больничного, а они везде ходили. А сейчас смысла нет!!!

Гость
18 июля 2020 в 20:52

Моор,ты хочешь сииуации как в Хабаровске?

Гость
13 июля 2020 в 16:08

По мне всех на рудники отправить.

Гость
13 июля 2020 в 15:20

Люди в 90% случаев тупое мясо взращённое на порошковом пиве