26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:06

колхозненько, как и всегда

АЕК
13 июл 2020 в 16:17

Радужного очень много, как так то...

Глас народа
13 июл 2020 в 16:28

Господа,тюменские чиновники,когда же наконец-то отсохнут ваши руки,разворовавшие народные деньги.Обнищавшим тюменцам в намордниках вовсе не до праздников.Лучше раздайте эти деньги родителям,чтобы собрать детей в школу.Как это сделал хабаровский губернатор С.Фургал,который 1,5 милллиона своих личных денег перечислил на бесплатное питание школьников.На 50% сократил краевую и городскую администрацию,урезал зарплаты чиновников,перестал выплачивать им премии,продал лишние автомобили и ЯХТУ,на которой хабаровские чиновники развлекались в круизах по Амуру.

Даниэль Эччевери
13 июл 2020 в 16:38

Прав был пудель блогер и урбанист. Это не культура. Это умпа лумпа. Вы еще вот че, сделайте герб города у одного скульптора который свои творения из фекалий делает, будет как раз! АХАХАХА

Лола
13 июл 2020 в 16:56

Что вы придераетесь к украшениям, на праздники все и должно быть ярко и красиво а не мрачно и стрёмно, то ко и можете что критиковать, а если вам самим предложить украсить то даже такого не сделаете! диванные эксперты собрались тут и ворчат попусту!

Гость
13 июл 2020 в 17:01

Лучше бы цены в магазинах к празднику снизили,на фрукты хотя бы.

Гость
13 июл 2020 в 17:05

Безвкусица. Кому эти плакаты нужны. И так колхоз из магазинов на первых этажах, так ещё и плакаты и флаги прибавят пестроты и ряби.
Пенсионеры порадовались бы немного и то лома сидят, так лучше эти средства по копеечке да в помощь людям.
Сколько интересно это «украшение» в рублях для бюджета обойдётся...

Гость
13 июл 2020 в 17:07

Почему то детское мороженое и его упаковку нельзя оформлять в стиле "радуга",а город Тюмень можно...😁

Гость
13 июл 2020 в 17:09

Дешманское позорище. Особенно пропагандисткие плакатики, которыми заклеили витрины, умилили. Неужели кто-то в здравом уме может сказать, что это красиво? Развешать по городу эту пропаганду - все равно что женщиге напялить футболку с надписью "я красива" - видимо,по лицу не поймут, надо буквами..

Гость
13 июл 2020 в 17:18

Красиво! )) Нытикам не угодить, им главное - ныть

Гость
13 июл 2020 в 17:18

Финский стыд

Гость
13 июл 2020 в 17:19

Ощипанному фазану у нефтяника цветочный хвост присобачат и в жар-птицу превратят? Чудеса в решете

Гость
13 июл 2020 в 17:21

Готовность праздника называется - в последний раз, всё и сразу.

дешевые флажки и шарики

Гость
13 июл 2020 в 17:31

Как всегда отстой,и полное "Г".

Гость
13 июл 2020 в 17:48

Как будто если повесить вести плакатов про лучший город Земли - оно сбудется.
Куча одноразовых украшений, непонятных "кубиков", однолетних цветочков - кому это надо? Поди ещё медальки раздадут али грамоты. Колхоз "Светлый путь".
Хорошо обустроенный сквер с деревьями (а не палочками-саженцами), скамейками (а не кубиками), детскими площадками для разных возрастов (а не одной песочницей для детей до трех лет) - вот это хороший и долговечный подарок и украшение. Я уж не говорю о многих других возможностях.

Гость
13 июл 2020 в 20:08

Лучший город земли?!!!! Детям нашего города болеющим СМА (спинальной мышечной атрофией) не могут купить жизненно необходимые лекарства, дети слабнут,.... родители подают в суд и открывают сборы денег, что бы их дети не умерли. Спасли бы лучше жизни детские, вместо развешивания плакатов в окнах магазинов...

Гость
13 июл 2020 в 21:03

Интересно во сколько выльются на эти кубики?

Гость
13 июл 2020 в 21:04

И люди люди поток людей и все в масках и резиновых перчатках

Да да я
13 июл 2020 в 21:16

Что, у нас в городе дизайнеров нормальных нет? Ну пригласите архитекторов хотя бы, их-то уж точно с избытком. Аляповатая безвкусица. Уровень эстетики сравним с полигоном ТБО. Дешёвые коммунистические стенды выглядят и то в разы лучше. Про техническую сторону визуализаций я вообще молчу.

Мне категорически не нравится.

местный
13 июл 2020 в 21:21

Перетяжки через улицы запрещены, но на день города конечно святое дело их развесить

гость
13 июл 2020 в 23:01

Мда, ну и кич. Радужно-цыганский.
Что ж это цветное "великолепие" около администрации разместить не рискнули, одним красненьким обошлись?

Гость
14 июл 2020 в 08:39

Кубики отстой. Где обученные дизайнеры - флористы. Цветы на клумбах и скульптурах замечательно. Галимый асфальт и искусственная трава надоели. Кто будет стоять и крутить кубики читая не понять что, это детская развивалка в увеличенном формате. Сказочных персонажей, карету-тыкву, то что будет радовать глаз долго, чтобы подходило под любой праздник. С детьми фото сделать, чтоб рядом пройти приятно было, а то как будто грузчики вывалили ящики и забыли убрать. Такая куча возле винного магазина, а ля 80-е года. Зачем заклеивать вообще витрины магазинов плакатами, когда можно из товара сделать инстоляцию по теме и всё. Стеклянные кубы - есть вандалы к сожелению, которые металлические скамейки и остановочные комплексы в хлам превращают. Представьте, что будет с таким сооружением? Вспомните новогодние шары, как их раздолбали. Это не значии, что красоту не надо наводить, надо придумать более нужное для долгосрочного использования, а не лишь бы поставить. Ещё бы просто кучу поддонов по городу разложили, благо, что они популярностью пользуются, особенно для дачной мебели и цветников

Гость
14 июл 2020 в 12:27

Я не люблю Тюмень, хотя коренная Тюменка.., такое чувство что все делается не для людей!
В парки не ходят автобусы и их мало, набережная один гранит , для чего???. Нет променада или пешеходной улицы!
Строят коробки 20 этажные и панелки для чего , у нас не Москва. Дешевые плакатики и кубы никому не нужны!
Скамеек мало в городе,и на набережной. Парков мало, да и скверы не в каждом районе.

Гость
20 июл 2020 в 15:25

Я бы предложила деревья высадить вместо флагов в честь дня города, очень смешно флаги выглядят на пустынных местах(((