26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Доброжелатель
13 июл 2020 в 13:19

Буду или не будет это не важно. Важно что деньги запланированы, выделены и 100% будут освоены.

Гость
13 июл 2020 в 13:33

ждем очередных жалоб по поводу радужной раскраски

Гость
13 июл 2020 в 13:35

на сколько я помню не только бессмертный полк планировали но и парад перенесли на 26!вроде а щас че забыли уже ?

Привет с журфака
13 июл 2020 в 13:38

Исключительно информативная заметка👍😂😂😂

хз хб
13 июл 2020 в 13:39

ну не правильная дата !! я карту старинную нашел где на лет 30 или больше Тюмень обозначенная

Гость
13 июл 2020 в 13:40

Опять закроют КБ ! отмечайте праздник Тюменцы.

Гость
13 июл 2020 в 13:49

Не будет никакого Дня города, его в последний момент отменят потому что заболевших очень много сейчас!

Гость
13 июл 2020 в 14:03

Заболевание все больше и больше а день города будет это возмутительно хочешь не хочешь начнёшь сомневаться а был ли коронавирус!..!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость🤯
13 июл 2020 в 14:07

День города очень отстойный стал.На выступления весь шлак приезжает.Да и сама организация на 2 - .Грусть в деревне вообщем

зрелый
13 июл 2020 в 14:15

Раньше лет 10-15 назад все деревни в Тюмень ехали по тусить на день города . Местные наоборот сваливали на природу . . Сейчас все деревни уже давно в городе живут и работают . Зачем он вообще этот день ?

Гостья
13 июл 2020 в 14:16

А кому вообще нужен это день города?везде дикие толпы голодных деревенских жителей🤦‍♀️

город 72
13 июл 2020 в 14:22

Лучше раздайте всем жителям по 2 т.р сами отметят где захотят, а то опять привезете Диану Гурцкую она две песни споет за 18 миллионов и фсе привет.

Гость
13 июл 2020 в 14:23

После фейерверка на день города на улице хаос творится как в зомбиапокалипсис!

Гость
13 июл 2020 в 15:12

Лишь бы спиртное не ограничили. А то не праздник, а траур будет. Бочки с пивом должны стоять на а каждом углу и разливаться всем желающим, в любом количестве, бесплатно. И шашлык чтоб на каждом углу был мангал, беляшики, хачипури

Гость
13 июл 2020 в 15:30

Очередной убогий день города, когда уже научатся нормально праздники для горожан проводить, а то только ярмарки,

Мост
13 июл 2020 в 15:32

Не волнуйтесь , дело не в празднике , а освоении бюджета , будет праздник ,
не будет. деньги из бюджета "уйдут".

Гость
13 июл 2020 в 15:54

Нам этот день города до лампочки. Только срач и грязь потом.

Гость
13 июл 2020 в 16:01

Был на дне города, по цветному бульвару гуляют одни гости из ближнего зарубежья

Гость
13 июл 2020 в 16:15

Праздник отменят как обычно зато денежки на него выделят и растащат по карманам!

Гость
13 июл 2020 в 16:17

Мне лично этот день города вообще не нужен. Лучше потратьте деньги на более важные вещи. Садик отремонтируйте

Гость
13 июл 2020 в 16:28

Пир во время Чумы? Или очередной способ отворовать приличную сумму из бюджета??

Гость
13 июл 2020 в 16:35

В АНТИВАНДАЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИЕ НЕ СЛЫШАЛ )))

Аноним
13 июл 2020 в 16:50

На наберной в выходные была уйма народа. И все без масок и что им сделают? Ничего! И хорошо, ведь это не закрытое помещение.

А44
13 июл 2020 в 16:59

Будет или не будет - вопрос спорный. А вот осваивать деньги или не осваивать - тут ответ однозначный

Жулики
13 июл 2020 в 17:21

"Я не знаю почему, как только выпью люк срывается с петель и едет крыша,
Я на самом деле мухи не обижу, но зверею от бычья и людей не слышу."

Гость
13 июл 2020 в 18:24

Боюсь спросить :а на новый год мы мы тоже кашу из полевой кухни кушать будем?

Алевтина
13 июл 2020 в 18:43

Не нужен не какой проздник Дня города. Такое большое количество заболеваний , а мы праздники устраиваем. Не кому он не нужен. Деньги эти личше переведите в фонд заболевших детей. Думаю не кто не будет против.

Гостьнино
13 июл 2020 в 22:07

День города-это прекрасный праздник для нормальных людей, не алкоголиков, но так было бы хорошо, если бы салют был в заречной части у аквапарка Летолето, как было ранее, а у моста влюбленных его проводить грех, т.к.ведь церковь рядом .да

ГостьТюменец
13 июл 2020 в 22:18

Да, у церкви грех праздники, многосборища устраивать и нааерняка пьянки, а в Зарекой всегда было очень культурно, многолюдно и никому не мешает и безопасно.

Гость Тюменец
13 июл 2020 в 22:31

Совершенно правильно! День города надо отмечать соблюдая все, но вечерний салют- это венец великого праздника и надо его провести в Заречном мкр., где соберутся много, но не больные люди.😀

Гость
14 июл 2020 в 00:27

Люди все в масках , число заболевших растет , о каком праздновании идет речь. Вот уж воистину - пир во время чумы

Гость
14 июл 2020 в 07:19

Какой день города ,вы хотя бы предприятия до конца снемите с огроничений рестораны и кафе пусть заработают нормально , в обычном режиме ,только летние и работают..

Гость
14 июл 2020 в 09:20

Чума идёт, гуляй босота! Кому война, кому мать родна...

111
14 июл 2020 в 09:55

Зачем этот день города. Люди уедут на дачи или отдыхать куда-нибудь. Лучше направьте деньги в нужное русло.

спец
14 июл 2020 в 09:56

День города будет - бюджеты выделены, надо освоить.

Сергей
14 июл 2020 в 10:28

Любите свой город, таким какой он есть!❤️

Гость
14 июл 2020 в 13:00

Опять на цветном бульваре будут одни гастробайтеры!, для них день города!

Гость
14 июл 2020 в 13:04

И как всегда в центре города и на Цветном булваре будут гулять толпами гастрабайтеры - для них праздник

Гость
14 июл 2020 в 19:20

Выделите на детей с 16 до 18 лучше , им ничего не выделили?!!!

Гость
14 июл 2020 в 21:27

Везде в эрэфии сняли маски и забыли уже о ковиде, только одна наша Тюмень вся больная...Снять маски и вместо убогого праздника города и отстойных исполнителей песен из стольного града, раздайте людям эти деньги...

Гость
15 июл 2020 в 12:42

Если День города отмечать, то и все нужно открывать в том числе кафе и рестораны !,а то кинотеатры с 1 августа , а как же кафе. рестораны1

Гость
15 июл 2020 в 12:46

Когда же наконец выплатите обещенные деньги по 10 тыс детям с 16 - до 18?????
Лучше часть денег направьте на эти цели , чем приглашать непонятных певиц.
А унас в Тюмени и свои коллективы есть хорошие!