Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор заявил, что коронавирусом нельзя заразиться в воде: хроника COVID-19 в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
646
13 июля 2020 в 20:06

Посмотрите на цифру ежедневно выявляемых заболевших, она каждый день 80-85. Так не бывает! Это придуманная цифра.

Гость
13 июля 2020 в 11:04

Воспитательница в детском саду спрашивает:
- Ребята, кто из вас может мне сказать, кто умнее, люди или животные?
Тут одна девочка говорит:
- Животные умнее!
Воспитательница, немного удивленная таким ответом спрашивает:
- Почему ты так думаешь?
- Потому что когда я разговариваю со своей собачкой, она меня всегда понимает, но когда она со мной разговаривает, я ее никогда не понимаю

гость
13 июля 2020 в 14:27

Роспотребнадзор, хватит людей держать за идиотов! Вы всего 85 тестов в день проводите или как???ХВАТИТ ВРАТЬ! Уже пора показать людям реальные цифры!!!!!

Пенсионер
13 июля 2020 в 16:13

Москва и Ленинград справились с эпидемией юг тоже если в Тюмени не могут пусть пригласят специалистов и откроют людям мир надоели маски людям смотрите уже многие на грани взрыва готовы обратиться к путину за тем чтобы убрать Моора не можешь справиться людям не даёшь жить нормально освободите место тем кто быстро наладит лбстановку

Гость
13 июля 2020 в 19:35

В Автограде вспышка ковида и все продолжается работать

гость
13 июля 2020 в 12:49

Напишите уже, сколько реально народу наштрафовали по 30 000?

Гость
13 июля 2020 в 13:05

Самый раздражающий сайт. Зашёл за информацией, а мне без остановки засыпает экран рекламой.Три минуты боролся со всплывающими окнами, нужная инфа так и не загрузилась. Уже зарикался не заходить сюда. Все это крайний раз. Хер найдешь что нужно, админы задумайтесь

Ванесса Йопп
13 июля 2020 в 15:31

Ковид в разработке был лет 7, его запустили, чтоб изменить, типо, МИР к лучшему..А сами ошиблись, и не могут теперь пандемию остановить, к сожалению.

Гость
13 июля 2020 в 17:23

72 ru обновите данные умерших больше и больных больше. Зачем вы нам врёте. Реально расскажите че по чем. А ни эту проплаченую лабуду. Мы желаем узнать правду.

Гость
13 июля 2020 в 18:39

А тем временем в Швеции закончилась эпидемия. Прирост 7 чел в день

!!!!!!
13 июля 2020 в 19:15

Все надуманно и одно сообщение здесь заказное... Нет пандемии

Гость
13 июля 2020 в 19:49

Не могут справиться с пандемией в области,значит им просто пофиг,у них все хорошо,жизнь в кайф

Житель Тюмени
13 июля 2020 в 13:59

Когда Начнёт работать хвалёный РОСПОТРЕБНАДЗОР под руководством Летюшова.??? Спустится с небес и начнёт делать Дело.!!! Почему НЕ Отслеживаете контактных с COVID-19, подтверждённым.??? Все данные есть и указаны в Историях Болезни, например... Есть телефоны, например... Или вам надо, чтобы больше погибло людей.??? Смерть нашего знакомого в Обл. больнице N1 от подтверждённого Коронавируса так и НЕ Числится в официальных списках умерших.!!! Многие мои знакомые лежат там же, якобы, просто с пневмонией, летом... Просто так - пневмония, но никак НЕ Коронавирусная... Подумаешь, 70%; 50%; 20% поражение лёгких... Или, вы РОСПОТРЕБНАДЗОР Только по части штрафов.??? С населения.!!!! И, заСветиться вовремя в Москве.!!!!!

Гость
14 июля 2020 в 21:30

Ну более тупого высказывания как о том что нельзя заразиться вирусом в воде я ещё не читал, как вирус то передаётся, напомните? Воздушно-капельным путём, как вода может помешать вирусу заразить?😁

Гость
17 июля 2020 в 09:14

Недели 2 и закроемся на долго

Гость
17 июля 2020 в 09:14

Так что клали на вирус

Гость
17 июля 2020 в 09:13

Маски то не носят. В автобусах спокойно ездят. В маршрутке номер 5 без масок почти все. Народу битком

Татьяна
17 июля 2020 в 21:52

В воде нельзя заразиться, а где заражаются каждый день более чем 80 человек? Раньше писали, что маски бесполезны, тем не менее ввели масляный режим

Гость
13 июля 2020 в 13:01

Без нормального карантина будет еще хуже :( . В тех странах, где полноценный карантин провели уже нормальная жизнь, а мы все тянем ни то ни се :( неужели лечить и хоронить дешевле, чем 3 недели потерпеть карантин?