22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
12 июл 2020 в 12:49

Да ладно,скоро шествие бессмертного полка,пора снижать по тихоньку цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 12:55

НЕ стоит прогибаться под изменчивый мир... Российские пока прогибаются...

Шакалы
12 июл 2020 в 13:02

- Ставьте 80 и около, выплаты надо осваивать, коллеги. До конца лета, напоминаю это. Не забудьте проголосовать как нужно, надо уважить выплаты, каждый подотчетен, кто не проголосует, с тем отдельный разговор. Маски заставляйте надевать, кто не хочет заставляйте. Надо еще уважить Порфирия Зиновьевича, он недавно масочное производство открыл, ну вы понимаете, премию да, получите от него за это. Ставьте всем положительный, в первый раз что ли. Ну что же вы, не будет положительных, не будет и выплат, поймите же, коллеги!

Гость
12 июл 2020 в 13:07

Тупоголовым бессмертным ни чего не доказать, ведут себя хуже ослов и баранов..

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 13:08

А в это время, наплевав на сложную ситуацию с коронавирусом в области и на режим повышенной готовности, губернатор преспокойно укатил отдыхать в Сочи. Настоящий путинский управленец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 13:10

Чем больше народу стало носить маски,тем больше стало заболевших,задумайтесь полезны эти намордники,или наоборот опасны,перестаньте быть послушными,молчаливыми баранами.Моор издал идиотское распоряжение,и свалил в Сочи отдыхать,а вы мучайтесь в 30ти градусную жару в намордниках в душных автобусах и маршрутках.

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
12 июл 2020 в 13:18

А в Хабаровске народ опять вышел на улицы.Все без масок,дистанцию не держат и про короновирус даже не слышали.И на обнуление у них бюджетников не сгоняли и стариков не заставляли голосовать.И все потому ,что они ЛЮДИ,а мы терпилоиды,привыкшие стоять на коленях и ходить строем.

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
12 июл 2020 в 13:22

Предлагаю переименовать ГОРОД ТЮМЕНЬ в СОБАЧИЙ ПИТОМНИК "ТЮМЕНЬ".Потому что все имеют и носят акссесуар собак-намордник

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 13:30

Сомнительная статистика! Люди умирают от других болезней, а у медиков все ковид! Перед 1 июня одна статистика, сейчас другая! СКОЛЬКО МОЖНО ! Есть люди, которыее разбираются!!

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
12 июл 2020 в 13:37

Как только открыли тц и начали работать забегаловки, именуемые кафе, так сразу заболеваемость выросла в разы. Надо сделать вывод и закрыть все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 13:44

Нацепят маски под нос. Что толку то??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 14:10

Оказание медпомощи населению восстановили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 14:33

Возраст мужчины 67 лет

Гость
12 июл 2020 в 14:34

Пляжи закрыть. Пусть дома сидят, бездельники

Гость
12 июл 2020 в 14:40

Маска помогает точно так же как и шапочка из фольги.

Гость
12 июл 2020 в 14:49

А тем временем частота Шумана всё растёт и растёт.

Гость
12 июл 2020 в 14:49

Этого и следовало ожидать- ТЦ открыли, кафешки... карантин настоящий нужен, особые правила соблюдать всем, а мы все наоборот делаем- врачам и могильщикам работа будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 15:14

Заболеваемость не из -за ТЦ , а из -за продуктовых магазинов, ТЦ набрали маленькие площади внутри не проехать коляской и не пройти, все заставлено ( пятерочки особенно и красное белое)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 15:15

ВОЗ уже прогнозирует 3 волну. Вот самим не смешно? Вы первую победите для начала

ОТВЕТИТЬ
Хулио Саулио
12 июл 2020 в 15:25

Шаруха будет бороться с ковидом до последнего тюменца

ОТВЕТИТЬ
2222
12 июл 2020 в 15:33

есть некие структуры, заинтересованные в карантине. сосут бабло из москвы по максимуму.

ОТВЕТИТЬ
5555
12 июл 2020 в 16:13

Открыть всё!!!!!

Гость
12 июл 2020 в 16:49

Пишу вам с Питера, маски очень мало кто носит, у них вообще хочешь носи, хочешь не носи! А насчет Вируса, на нас давно уже всем начихать! Каждый сам должен думать об.своем здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 18:28

по факту более чуть больше 1500 человек на всю тюменскую область, хотелось бы чтоб эта цифра только уменьшалась, за счет выздоровевших, а не умерших

Гость
12 июл 2020 в 21:05

Вот интересно,все время передают данные по Тюменской области, а конкретно по Тюмени где данные посмотреть? Про выздоровевших почти не пишут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 00:16

Хочу отдыхать. Надо уже снова карантин ввести

гость
13 июл 2020 в 08:47

А теперь подумайте про маски в автобусах - если есть штраф, то зачем кондуктора заставляют пассажиров одевать маску и тормозят автобус -функционал кондуктора получить оплату за проезд и все, а за отсутствие маски якобы штраф 30 тыс. рублей. Печальный вывод - штраф это просто незаконная пугалка, а кондуктора принудительно поднимают продажу масок. Кстати не обращали внимание кондуктора - в основном старые бестолковые и безграмотные тетки , которым уже никуда просто не удается устроится на работу.

Гость
13 июл 2020 в 13:23

А в столице миллионы людей уже не носят маски, так распорядился Собянин. Так что наши людишки во власти чей-то мутят.

ОТВЕТИТЬ