1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
12 июл 2020 в 11:19

А еще на Лесобазе траву под корень косят там где ни надо и слишком часто.. До самого грунта косят.
В овраге косят как бу то лужайка перед белым домом. ЖКХ такие ЖКХ. Колондайк.

Дедушка
12 июл 2020 в 11:38

Главное что бы эти не рожали сюда больше никого... Мне кажется это либо шиза либо халокост.. Чайллд фри рули.

Людвиг Аристархович
12 июл 2020 в 11:46

Ой. ой, ой! А кто это сделал? Гадите сами в подъездах, вот с этим и живите. Они еще в ракете не видели💩😁

Наталья
12 июл 2020 в 12:14

Что мешало сразу обратиться в полицию по факту нападения на уборщицу?
И да , клопы ползут из квартир. Мы в своем доме тоже боролись 4 месяца с клопами. От новых квартирантов стали переползать. И пока не пригрозили им выставить счета за обработки квартир они никого не травили. Потом потравили у них, в подъезде и все пропало как и жильцы к общей радости съехали.

Гражданин
12 июл 2020 в 12:22

«Чисто не там где убирают, а там где не мусорят»
А свинья себе везде условия создаст, хоть заубирайся

Аноним
12 июл 2020 в 12:24

если УК не может делать свои прямые обязанности, то зачем жильцам такая УК?

На Обороне
12 июл 2020 в 12:51

У нас тоже тараканы стали в подъезде бегать и в квартиры лезть.Завелась одна семейка,которая вечно тащит просрочку с мусорок в дом,эти "магниты" хоть в жару засыпали бы свою просрочку хлоркой,вонь от их мусорок и насекомые.

www
12 июл 2020 в 12:56

Считаю, отличный сюжет для мыльной оперы.

Гость
12 июл 2020 в 13:01

Ужас какой! Надеюсь, полиция разберется. Наверное, что-то серьезное, иначе не стала бы УК отказывать в предоставлении услуги и еще перерасчет делать! Вот пусть теперь сами и назначают себе уборщицу! Нужно относиться увпжительно не только к жильцам домов, но и к УК!

Гость
12 июл 2020 в 13:04

Тартур Халуев переучивается с санитарочки на уборщицу

Гость
12 июл 2020 в 13:09

как настоящий восточный мужчина Артур Ембаевич обязан навести порядок в этом подъезде !

Артур не мешай работать уборщицам!

Фото пользователя
12 июл 2020 в 13:26

Жестокая и беспощадная, глобальная отраслевая конкуренция😬

Местная
12 июл 2020 в 14:55

Председатель из себя белую овечку строит? Да она с каждым вторым собственником в конфликте! Бестактная, наглая и не воспитанная.

Источник, знакомый с ситуацией
12 июл 2020 в 15:04

Малашок не привыкла фильтровать базар при общении с даже незнакомыми людьми, так что мне не приходится удивляться, что ей могли подравнять пятачок пьяные бабы.

терпелоид
12 июл 2020 в 15:26

Нет, так нет. На нет и суда нет. Окай.

Хулио Саулио
12 июл 2020 в 15:31

Госпожа Антонина Малошок видимо сама родом из патрициев…с легкостью достойной цезаря отказала плебсу в общении с собой. AVE ANTONINA

Гость
12 июл 2020 в 16:12

Обработать дустом и подъезд будет чист всегда!

Пенсионер
12 июл 2020 в 19:31

У нас вообще раз в 2 недели убирают и бестолку в УК звонить.

Торф
12 июл 2020 в 21:08

Походу это теща моя ненормальная там чудит!

Пенсионер
12 июл 2020 в 21:40

Идиотизм. УК боится какой то уборщицы!? Или она гастрбайтер и это толерастия?

гость
13 июл 2020 в 10:13

зачем вообще такая УК , а пока можно законно не платить до нового года , вот тогда и УК придёт в чувства

Гость
13 июл 2020 в 10:35

Артур Ембаевич пишы исчо

Вспомнился Высоцкий
13 июл 2020 в 14:02

- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется!

Житель
13 июл 2020 в 21:51

Пусть тогда УК из платежки уберут услугу уборки мест общего пользования.