29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
11 июл 2020 в 09:49

Я переболела коронавирусом с пневмониней. Антитела есть (тест сдавала), и зачем мне маска?!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
11 июл 2020 в 10:13

почему сегодня и ярославская,и, даже курганская области снимают ограничения. причём практически совсем! москва "победила" вирус. а у нас что происходит? что за тайны "тюменского" двора? господин Моор, поясните! или -нам штрафы,а Вам отпуск?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 10:22

да-да пусть проверяют а заодно чистоту в салонах наличие кондиционеров частоту движения и стоянки на остановках😂 а то решили бабла срубить где моя масочка трёхмесячная😂

ОТВЕТИТЬ
Человек
11 июл 2020 в 11:14

Неужели действительно организаторов работы общественного транспорта нельзя заставить обеспечить рациональные графики с оптимальным количеством единиц транчпорта на линиях, особенно в часы пик? Чтобы люди не набивались в автобусы и маршрутки. Нормальная работа общественного транспорта куда более эффективная противоэпидемическая мера, чем штрафы за отсутствие маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 11:46

Не просто бесполезно, а наносит вред». Академик РАН раскритиковал использование масок и перчаток
Маски повышают артериальное давление, способствуют спазмам сосудов головного мозга, развитию головных болей, повышается риск сердечно-сосудистых заболеваний инфарков, инсультов, из за отсутствия достаточого количества кислорода может развится поражение легких, органов дыхания, через две недели ношения маски значительно снижается иммунитет. и если мне станет плохо от маски я обязательно пойду в суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! привыкли исполнять бездумно всякий бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 11:48

да здравствует конц ..лагерь

Гость
11 июл 2020 в 12:43

Готовьтесь со дня на день все закроют. Больных намного больше чем пишут. Врачи не успевают лечить и записывать новые вспышки инфекции. Их много даже за сутки фиксируют. Дорогая редакция уточните точные данные более 85 больных это цифра только приближенная

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:09

Корона может 10 лет будет и что, закрыть все надо, ,,кто хочет тот защищается , кто нет , то,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:33

Наши власти так убеждают нас почаще мыть руки,будто сами только что сделали открытие. Или они сами до сих пор чесали попу,а потом тащили руки

Гость
11 июл 2020 в 18:13

Сегодня 11 июля ехал на маршрутке 4, ни у кого не было маски, никто не спрашивает есть маска или нет всем все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:27

Знакомый сидит дома как контактный, жена заболела, а ему тест только19 сделают, это что? Другой тоже контактный, тоже жена болела, уже выздоровела и на работу вышла а он все в карантине сидит второй тест никакие сделают, при этом платно сделать не разрешают, мы его не примем, говорят, я ничего не понимаю, что за хе..я

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 01:48

Люди заметили, сколько этой синекитовой нежити повылазило, которые так и жаждут, чтобы больше людей отправилось на тот свет в мучениях. И еще какая "забота" о других, краснеют они под маской, голова у них начинает болеть после пяти минут. А трусы вам не душно еще носить, ничего еще не чешется от жары?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 06:03

Внимание!!!! Испания взяла пробы воды за весну 2019 года чтобы обследовать на COVID 19, в сточных водах за 2019 год обнаружен вирус!!!!!!

Гость
12 июл 2020 в 09:31

Второй день митингов в Хабаровске и на Дальнем Востоке. Ни одной новости, 72.ру вы точно не прикорытные? Хабаровску удачи👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:31

Что ни почитай- кругом люди виноваты: тюменцы создали килломитровую пробку.. население не носит маски... покупатели атаковали магазины.. ну прям не жизнь а блокбастер с простыми гражданами в главной роли!! Интересно, режиссёр изменит сценарий или до конца года как минимум поснимаем то что есть ?!